Sabar se kaam Len forex me apki mehnat kabhi zaya nahi hoti
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Sabar se kaam Len forex me apki mehnat kabhi zaya nahi hoti

    Aslam.o.alaikum dear forex members ap ki bat bilkul sahi hy ke forex men kisi ki mehnat waste nahi hoti agr kabhi apko loss bhi ho jy to saber se kaam len or khoob dil laga kr kaam keren mehnat or hardworking kren kionk mehnat or koshish se hi kamyabi hasil hoti hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Sabar se kaam Len forex me apki mehnat kabhi zaya nahi hoti

      Assalam u alaikum dear forex friends umeed hy ap sab kheriat sy hun gy friends sabar sy kam len q k forex buht achaa platform hy ye ap ki mehnat ko zaya nhi hony dy gi ap ki mehnat ka phal zaror Mily ga ap ki mehnat zaya nhi ho gi is believe k sath kam kren k is men ap ki mehnat zaya nhi ho gi ap ki mehnat ka phal zaror Mily ga
      • #18 Collapse

        Re: Sabar se kaam Len forex me apki mehnat kabhi zaya nahi hoti

        friends hum ny jab bhi kisi kaam mein mehnat ki Ho to hamen uska fal jarur milta hai hamari mehnat kabhi bhi zaya nahin hoti Allah tala hmari mehnat ko kabhi Jaya nahin hone dete forex mein jab humne mehnat ki hoti hai Dil lagakar yahan per kam Kiya hota hai to hamara kam kabhi b zaia nahin hota hamen loss hamari galti ki vajah se hota hai lekin hamari mehnat Jaya nahin hoti hamen hamari mehnat ka Sila jarur milta hai aur jo mahnat ki jati hai uska fal hamesha milkar hi rahata hai
        • #19 Collapse

          Re: Sabar se kaam Len forex me apki mehnat kabhi zaya nahi hoti

          g han dear forex member ap ki baat thek ha hamain sbar say hi hum forum main kam karna ho ga tab hi hum acha earn kar skaty hain aur mhnt karein gay tab hi hum apni mhnt kar pahl hasil kar saky hain aur mhnt karny say pahly achi earning kar ksaty hain aur fourm main is k bary main expeirence ho ga tab hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur forum main sucess ho sakty hain aur earn ho saky gi👍👍
           
          • #20 Collapse

            Re: Sabar se kaam Len forex me apki mehnat kabhi zaya nahi hoti

            Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex trading a Kare uski business aur trading mein nuksan bhi hota hai aur profit bhi Kyon Ke forex market ki movement Hamesha flexible hoti hai aur jab Ham forex market ke andar apni trade ko open Karte Hain To Hamen apni trade se profit Aur nuksan donon Ke Liye taiyar Rahana chahie aur Hamesha apni trade ko Forex rolls ke mutabik open karne ki koshish Karni chahie lekin Agar aapko trading ke dauran nuksan ho jata hai to aapko pareshan bilkul Nahin Hona chahie aur apni mehnat Aurat Kargil ko Jari Rakhna chahie Forex mein Vahi log kamyabi Hasil Karte Hain Jo apni mehnat aur struggle ko stop Nahin karte.
            • #21 Collapse

              Re: Sabar se kaam Len forex me apki mehnat kabhi zaya nahi hoti

              Dears I hope aap sab theek honge bilkul aapane right kaha hai Hamen forex business mein sabar ke sath work karna hoga agar Ham ismein sab nahin karenge to Hamen loss ka samna karna padega jab aap Forex mein dil se aur Puri lagane se mehnat karte Hain to kamyabi aapke liye possible Ho jaati hai achha profit Hasil karne ke liye aapko chahie ke market ki moment ko understand Karen aur apni skills ko improve Karen aap kabhi bhi jaldbazi ke sath Ho trade na lagaen hamesha sabar ka muzahira Karen aapko chahie ke hamesha forex business mein serious ho kar aur hosle se apna work Karyn forex business har berozgar ke liye Roze faram kar sakta hai lekin is mein hard work aur sabar bahut important hai
              • #22 Collapse

                Re: Sabar se kaam Len forex me apki mehnat kabhi zaya nahi hoti

                Assalam o allaikum friends umeed krta hn ap khairiat sy hngy or apne kam ko sahe sy kr rahe hngy baqi jaha tk sabar ki baat ha to g han hamain srb say hi hum forum main kam karna ho ga tab hi hum acha earn kar skaty hain aur mhnt karein gay tab hi hum apni mhnt kar pahl hasil kar saky hain aur mhnt karny say pahly achi earning kar ksaty hain aur fourm main is k bary main expeirence ho ga tab hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur forum main sucess ho sakty hain aur earn ho saky gi👍👍
                 
                • #23 Collapse

                  Re: Sabar se kaam Len forex me apki mehnat kabhi zaya nahi hoti

                  Assalamu alaikum dear friend assalamu alaikum their friends ji han bilkul apne saiya ke forex mein hamen apni mehnat aur hard-working se kam karna chahie kyunki ismein hamari mehnat kabhi shayad nahin hogi hamesha ek achcha banaa sar profit milega apne acche kam se aur hamen hamesha achcha kam karte rahana chahie jisse hamen kamyabi milti Rahe shukriya aur aap sab logon ko chahie kya aap ismein mehnat Karen apne kam ko acche se achcha banaen
                  • #24 Collapse

                    Re: Sabar se kaam Len forex me apki mehnat kabhi zaya nahi hoti

                    Assalamu alaikum my dear Forex members kaise hain aap Navneet Karti hun kya aap sab Allah Pak ke Karam se theek aur Khush Honge Aur Main yah Kahana chahti Hun Ki Pakistan Forex form bahut hi Achcha online business Hai Jab tak Ham ismein mehnat Se Kam Nahin Karenge use Waqt Tak Ham kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar sakte Hamen chahie ke Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Jyada Se Jyada acche success Hasil karne ki koshish karen Hamen chahie ke Ham Hamesha Sabar se kam Karen Kyunki Hamari mehnat Kabhi Bhi Jaaya Nahin jaati Hamen chahie ke Ham Sabar aur mehnat donon Karte Rahen jaake Ham acchi success Hasil Kar Paye
                    • #25 Collapse

                      Re: Sabar se kaam Len forex me apki mehnat kabhi zaya nahi hoti

                      G han dosto jb hm forex main post krty hain or hmre post agr informative ho gy to hm ko us se acha bouns mile ga hm jitne mhnt krty hain us se acha bouns milta he hm ko forex main or pher hm us bouns ko invest kr ka apne ap ko kmyab insan bna skty hain us ke lia apko mhnt krne pare gy or us mhnt se trading kr ka or bhi acha profet hasil kr ka achii earning kr skty hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Sabar se kaam Len forex me apki mehnat kabhi zaya nahi hoti

                        Assalam o alaikum!

                        ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa kya aapane kaha hai kya sabar se kam Le Forex mein aapki mehnat kabhi jaaye nahin jayegi to aapko Bata de chalenge Kya jina aapane bilkul theek hai hamesha sabar ke sath apna Kam karte rahana chahie agar Humsafar ke sath apna Kam karte rahenge tu Hi hamen kamyabi milegi sabar ka Daman kabhi hath se nahin chhodana chahie Jo logon sabar karte hain aur lalbag unke sabar ka Sila jarur dete Hain agar Humsafar karenge to hamen Allah pak hamare sabar ka Sila bahut jarur deenge
                        • #27 Collapse

                          Re: Sabar se kaam Len forex me apki mehnat kabhi zaya nahi hoti

                          Pakistan Forex online trading work Hamesha Se Hi Apne workers ki earning ki Ki Hifazat Karta Aaya Hai yah Insan ki ki Khud ki hi Galti hoti hai jo usko loss face karvati hai jisse Insan Himmat Haar jata hai agar aap Pakistan Forex trading Bach Ke regular worker hai To Main yah aapko Salah Dena chahta hun Ki Hamesha patient ke sath kam Karte Rahe Pakistan Forex trading work will never disappoint anyone who is serious and sincere here
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Sabar se kaam Len forex me apki mehnat kabhi zaya nahi hoti

                            Members bilkul Hamen Sabar se kaam Lena chahie jaldbazi na Karen Soch Samajh Kar kaam Karen aur Market ko properly understand Karen Sabar ke sath kam kiya jaaye to aap kam bahut Achcha karte hain quality wife bhi aur vaise bhi aapka pura focus Jab kam per hota hai tab aapke kam ki quality acchi hoti hai aur aap apni acchi learning ko hi increase kar rahe hote hain aur apne knowledge ko share Bhi Karte Hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X