Demo account ko istmaal krna kis liye zurari hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo account ko istmaal krna kis liye zurari hai...

    Assalam o alaikum!

    Ummid hi kya Jo bilkul theek honge jaise ki aapane kaha hai ki demo account ko istemal karna kyon jaruri hai to aapko Bata to chalenge padam account ko istemal karna isliye jaruri hai ki Ham use per apne skills ko strong bana sakte hain kaun ko use Kiya Gaya Ham kabhi bhi nahin kar sakte
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo account ko istmaal krna kis liye zurari hai...

      Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex trading sy achi earning kar rahay hon gy g apka sawal bohat acha hy demo account ka istamal es leay zarori hy keh hum apni trading skills improve kar saky ye es tarah mumkin ho ga jab hum daily base py market ko analysis karain gy or apny analysis ko demo account py check karain gy or dekhy gy keh hmara analysis kis had tak theak hy hum jitna demo account py practice karain gy hmara knowledge or experience otna hi increase ho ga or hmari trading skills improve hn gi or hmara analysis strong ho ga or hum real account py trade laga kar forex sy acha profit gain kar sakty hain
      • #18 Collapse

        Re: Demo account ko istmaal krna kis liye zurari hai...

        Ek new trader ke liye demo account ka istemal bahut jyada jaruri hai kyunki vah Hi ne account per kam kar nahin sakta han agar board demo account per kam karta hai demo kaun per sikhega tu Hi Vera kaun per ek achcha kam karke earning hasil kar sakta hai demo account per kam karna bahut jyada jaruri hota hai ek new person ke liye kyunki forex ke rules and regulations ko follow karna lazmi hai agar a rule and regulation score follow nahin karte to aapka account bhi bahan ho sakta hai aur demo account aapko ine sab chijon se a aur yah sab facility provide karta hai vah aapko chote chote rules and regulations Ko samjhata hai iske alava aapko Kam Karne ka tarika trade lagani ke bare mein bahut acche tarike se knowledge provide karta hai
        • #19 Collapse

          Re: Demo account ko istmaal krna kis liye zurari hai...

          Hello dear friends aj men apko btata hon ke Pak forex forum pe demo account kia hi is ka kia benefit hi or is ko kis lye use kia jata hi is ko use karne ka kia faida hi demo account pe practice karne se ap se jo mistakes hote hen ap real account pe us mistakes ko control karte hen demo account is lye banaya jata hi ke ap is pe practice Karen jab ap kam karte hen or demo pe practice karte hen to Hame bar bar kam karne se hame acha experience milta hi jab apka experience kam men acha ho jata hi apke lye kam karna easy ho jata hi jab ap kise bhe kam ko Karen gay us ko mehnat ke sath Karen gy to apko us ka zeyada benefit mile ga har Banda ye koshish Karta hi ke wo business se zeyada se zeyada income Hasil Kare or ye us wakt mumkin hota hi jab ap kam ko learn karte hen apke learning he apke ache earning hote he is lye earning ke lye mehnat karen take ap kamyab ho sake
          • #20 Collapse

            Re: Demo account ko istmaal krna kis liye zurari hai...

            Assalam o alaikum all members. Dear member ap ny acha topic choose kia hai. Forex trading main learning knowledge aur experience ka hona bohat zarori hai. Is k lye different sources hain. Un ma sy aik option demo account p practice karna hai. Demo account p practice kar k acha knowledge gain kia ja sakta hai. Aur istra achy sy market movement ko bhi understand kia ja sakta hai. Aur trends ko smjny main bhi aasani hoti hai. Demo account p practice kar k trading skills bhi develop hoty hain aur trading main expertise gain hoti rehti hai. Jis sy hum real account p apply kar k acha perform kar sakty hain. Aur istra achy experience k sath real account p acha perform kar k acha earn kar sakty hain. Aur risk management kar k loss sy bhi bach sakty hain. Istra hmari investment loss bhi nhi hota. Aur demo account sy gain experience ki help sy acha perform kar sakty hain aur success gain kar sakty hain. Thanks
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Demo account ko istmaal krna kis liye zurari hai...

              Salam ji aapki baat beshak thik hai ki Forex mein Main Aarti Karni hoti hai aur Hamen products mein bahut hi Baton Ka Khyal karna hota hai lekin frocks per kam karte hue jo chij sabse Jyada important hai vah yah hai jo prapt per rules ko follow karna Hota Hai frock per Hamen discipline ko dekhna Hota Hai Hamen discipline per Amal karte hue Apne knowledge aur learning Mein ijaafa karna hota hai agar Ham Apne knowledge aur learning Mein ijaafa Karte Rahte Hain To fir is se Hamen frocks per Ek accha prapt ho sakta hai aur Express Kamyab log Dekhen jaen to vah Vahi Hote Hain Jo Har Waqt Forex per mehnat ke sath kam Karte Hain aur frocks UN Logon Ko Achcha bonus Deti Hai Hai chatting karte waqt Hamen sabse pahle a chart of driving rules ko study karna chahie Thanks to all member

              اب آن لائن

              Working...
              X