Loss honay pr disheart na hon
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Loss honay pr disheart na hon

    Assalam O Alaikum Ummid Hai Sab khairiyat se Honge Forex members Jaisa ki aap sab yah Baat Jante Hain Ki Ham Duniya Mein Jo Bhi kam karte hain Hamen usmein loss bhi hota hai aur profit bhi Hota Hai Jab Hamen profit Hota Hai To Ham bahut jyada Khush Hote Hain aur jable loss hota hai to Desert Ho Jaate Hain Tu Tu Forex members loss hone per t-shirt Na Ho Kyunki Agar Ek Dafa loss Ho Gaya iska matlab yah Nahin ke Bar Bar hi loss hoga aap Jyada Se Jyada mehnat Karke Apne loss ko theek Karen aur FIR Achcha bonus Hasil Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Loss honay pr disheart na hon

      ji han dost to aapane bilkul hi Sahi kaha hai kilo sone ki Surat mein hamen ghabra Nahin chahie balki hamen apna Kam mehnat ke sath experience ke sath karte rahana chahie kyunki loss or profit har business ka ek emission hote hain agar trading ke dauran mein load ho jata hai to hamen pareshan hone ki jarurat Nahin Dal ke hamen apni trade close ka deni chahie dobara market ki movement ko samajhkar lagani chahie taki hamara kiye Jana wala log dobara recover ho sake
      • #18 Collapse

        Re: Loss honay pr disheart na hon

        Ji exactly profit or loss donon hi business ka hissa hain agar kisi waja se loss ho bhi gea ho tu usay dill pe le k behtne ki koi zaroort nhe hai balkay loss ki waja se huwe hai woh reason ko dhondna bhut eham hai jo mistake hamein loss ki taraf le jati hai sab se phle tu uasy minus karna bhut zaroori hai phr aik naye walvalay se market main ayein or apni full strength se usay compete katay huwe defeat kar k profit hassil karyn
        • #19 Collapse

          Re: Loss honay pr disheart na hon

          Assalam O Alaikum aap sub kese hain loss and profit business ka part hota hai hamien uss se seekhna chahie hamien uss per focus kerna chahie keh yeh hum ne kaise kia iss kelie hamien kiti mehnat ki issi tarah loss per bhi disheart nahin hona chahie balkeh yeh focus karien keh kahan per hum se mistake hui jo keh loss ka sabab bani.
          • #20 Collapse

            Re: Loss honay pr disheart na hon

            Hello dear aapane bilkul theek kaha hai ki loss hone per desert Nahin Hona chahie Kyunki ham log ki vajah se Agar t-shirt Ho Jaenge To Aise Ham Apne kam ko Jyada time nahin De Payenge Aise Ham depression Ka Shikar bhi ho sakte hain isliye Hamen laws ki vajah se tension Nahin leni chahie Kyunki tension mein forex business mein kam ko nuksan bhi de sakti hai isliye Hamen mehnat Se Apna Kam karna chahie aur loss ko bardasht karne ki Himmat Paida Karne chahie Apne andar
            • #21 Collapse

              Re: Loss honay pr disheart na hon

              Assalamualaikum.
              Dear Forex members.
              Loss hone per disheart nahin hona chahie aur ghabrana bhi nahin chahie bal k sabar ke sath kam karna chahie.
              Jo log loss hone per disheart Ho jaate Hain aur apne himmat har jaate Hain forest Mein kabhi bhi kamyab nahin Ho paate ek kam yad trader hamesha apne loss ko bardaasht karta hai aur dekhta hai ki usse kaun si galti Hui hai uske bad vah next time vah galti nahin karta aur apne loss ko bhi recover karta hai
              • #22 Collapse

                Re: Loss honay pr disheart na hon

                Assalam walekum bhai jaan aapane bilkul theek baat ki Hai Jab aapko nuksan hota hai to aapko disheart Nahin Hona chahie Bal ke Sahi tarike se kam karna chahie aap ko Sabar se kam Lena chahie agar aap Sabar se kam Lenge tab aap apni nuksan ko bhi e profit Mein tabdeel kar sakte hain isliye aapko chahie ke Sabar se kaam le nuksan Kisi bhi business Ka hissa Hota Hai hai kabhi usmein profit To Kabhi usmein nuksan ho sakta hai isliye aapko chahie ke Sabar se kaam le aur disheart Na Ho
                • #23 Collapse

                  Re: Loss honay pr disheart na hon

                  Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee yes of course Forex me agr apko loss ho bhe jae to disheart nahy hoo. Apko chahey keh ap mayoos nahy hoo.
                  Loss to businesses ka part hai is lye is se disheart honey ki bajjae learn karre or dobara se hard work kr k khud ko manwae. Loss he se apko real learning hooti hai jo apko kamyaabi ki tarf le jaati hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: Loss honay pr disheart na hon

                    ji han aapane bilkul sahi baat ki hai aap ko ek dafa lock hone par Dil ko chhod Dena nahin chahie kam ko Dil har na baithe balki ab dobara koshish karen kyunki aap agar ek dafa loss hone ka Sher ka shikar Ho Gaya to aap usse Sam sikar dobara kam karenge to aapko achcha bolo shasan hoga kyunki agar aap main karte rahenge to aapko kabhi Na kabhi bonus jarur hoga agar aap kam chhod denge tu apna kam ho jaenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Loss honay pr disheart na hon

                      Agar Hamen is business Mein loss Ho Jaaye to main bilkul beti sehat Nahin Hona chahie Hamen apne dil ko bilkul bhi Chhota nahin karna chahie Kyunki Ham base Business mein loss to hota rahata hai agar Hamen loss Ho Jaaye to main bilkul bhi Pareshan Nahin Hona chahie mujhe bhi sach mein kabhi loss hota Kabhi profit hota hai isliye Hamen Apne dost ko acche tarike se recover karte hue kam karna chahie
                      • #26 Collapse

                        Re: Loss honay pr disheart na hon

                        Walaikum Salam ji bilkul aapki baat sahi hai aur aapki baat se agricart hue main yah batana chahunga ke Pakistan Forex forum per kam karte hue hamen kabhi kabar loss ka samna karna padta hai lekin is loss Se gabranay ki jarurat nahin Hai kyunki game yahan per hamen kabhi loss hoga aur kabhi hamen profit milega lekin agar Ham mehnat karenge aur apni mehnat per depend karte hue kam karne ki koshish karenge To Ham is low score recover kar sakte hain aur is loss ko Ham apne profit mein change kar sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Loss honay pr disheart na hon

                          Assalamu Alaikum Forex form kaise hain aap sab log Dua Hai aap sab log khairiyat Honge Allah Tala aap sab log Hamesha khush Rakhe Ameen

                          Ji aap log Aane disheart na ho chuki ke Business mein jo hai vah loss hota rahata hai isiliye aapko chahie kya aap apna best De jo bhi loss hota hai use Per Dil Chhota na Karen balki next mehnat Kare koshish Karenge yah Jo launch hua hai vah next time na ho to Business mein Apna Dil Chhota nahin karna chahie Apne Dil Ko majboot rakhen mehnat se kam Karen jhalatala is bar Jo loss hua hai vah next time nahin hoga to aap apni galti ho sake jo galtiyan aapki is bar Hui Hai vah koshish karen kya khilaf Awaaz galtiyan Na Ho Kyunki Forex Se Kaise platform mein jo aapko Ghar Baithe jo hai vah kam karne ka mauka de raha hai aap Yahan per kam kar sakte hain Ghar Baithe aur yahan se aap Sikh sakte hain to Jo business main aapko loss hota hai use bilkul bhi Dil Chhota Na Karenge unke ho sakta hai ki is bar jo aapko nuksan Hua Hai agale dafa aapko Se Jyada profit ho to business ko business Ki Tarah Le Yahan per jo hai vah loss hota rahata hai use Per Dil Chhota na Karen
                          • #28 Collapse

                            Re: Loss honay pr disheart na hon

                            Ji bilkul loss hone per Hamen dishath Nahin Hona chahie Hamen aur ziyada mehnat ke sath kam karna chahie Hamen Jab Bhi loss Ho Hamen ghabrana Nahin chahie Pareshan Nahin Hona chahie Bal Ke Aane aur ziyada Mahnat Ke Sath kam karna chahie Kyunki Jitna Ham ziyada mehnat ke sath kam Karenge Hamen Uttara ziyada profit Asar Hoga Hamen loss hone se pareshan Nahin Hona chahie Bal ke aur ziyada Mannat ke sath kam karna chahie Taki Ham kamyabi hasill kar sakin
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Loss honay pr disheart na hon

                              Aslam o alaikum
                              Doston may umeaid krta ho k ap Tamam dost khariyat sy ho gay Aor apna kam waqat par kr rhy ho gay doston baat yah hai ki agar aapko last hota hai to aap deshurt Ho jaate Ho aap lose hone ki Surat mein deshert nahin hona Bal ke apni mehnat ka jari rakhna hai agar aap apni mehnat ko jari rakhenge to aapko ek na ek din ek acchi profit jarur aur nahin karne ka mauka milega

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X