Dosron sy jealous ni hona un sy seekna ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Dosron sy jealous ni hona un sy seekna ha.
    Dusron se jealous Na Ho apne senior ki respect Karen aur apne senior se sikhenge trading ke bare mein kaise unki knowledge improve Hui aur kaise ho trading mein chitra pharmacy dete rahe hain jawab senior se kafi chijen Sikh sakte hain aur unse jealous nahin honge to aap trading mein perfect aur kamyab trade abhi Ban sakte hain trading mein jo log dusro se jealous hote Hain vah kabhi bhi kamyab nahin hote aapane kabhi bhi jealous nahin hona apni trading co improve Karen aur dusron se sikhen beshak Ho junior ho yah aapse senior ho aap use trading ke bare mein sikhe Taki aap kamyab ho sake.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Dosron sy jealous ni hona un sy seekna ha.

    Chalice Kisi Se Bhi Nahin Hona chahie Agar ham log jail sote Hain Yahan sat Karte Hain To fir online Asad Ki Aag Mein Jal Jaate Hain aur Apna khud ka nuksan Karte Hain balki dusron Ki Kismat Se naraj Nahin Hona chahie Jo Unki Naseeb Mein Hai vah unhen Milega aur Jo hamari Kismat Mein Hamare Naseeb Mein Ham Logon Ko Milega kisi ke Mathe Ko Dekhkar Apna Mata Nahin Todna chahie balki Apne Mathe per bhi shukr Ada karna chahie dusri jitne bhi members Hai Unse Janice Kahoon Milke UN Logon se Hasil Karen aur sikhane ki koshish karen kya ya ine Logon ke pass Ijaz I hai aur ismein kaise kam yah aap hain ham log bhi Kuchh sikhenge To Ham log bhi Kisi Se Kam Nahin Hai Aur Main Se To Har kam unke Nahin Sakte hain sikhen aur experience karen to Ki Nahin ham log chij Mein Kamyab Honge na ke Jaleel ke Asad Karke Apna time bhi pesh Karen aur Khud Ko Bhi associate the
    • #3 Collapse

      Re: Dosron sy jealous ni hona un sy seekna ha.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Shanzy پيغام ديکھيے
      Dusron se jealous Na Ho apne senior ki respect Karen aur apne senior se sikhenge trading ke bare mein kaise unki knowledge improve Hui aur kaise ho trading mein chitra pharmacy dete rahe hain jawab senior se kafi chijen Sikh sakte hain aur unse jealous nahin honge to aap trading mein perfect aur kamyab trade abhi Ban sakte hain trading mein jo log dusro se jealous hote Hain vah kabhi bhi kamyab nahin hote aapane kabhi bhi jealous nahin hona apni trading co improve Karen aur dusron se sikhen beshak Ho junior ho yah aapse senior ho aap use trading ke bare mein sikhe Taki aap kamyab ho sake.
      G bilkul sahi Kaha aapane Hamen Kisi Se jealous Hone ki jarurat Nahin Hai Hamen Apne kam ki taraf acche se focus karna hai Hamesha expert trader Ki Tarah Sochenge expert traders Se jealous Mat hun aur Unse Kuchh sikhane ki koshish karen Kyunki Jab Tak aap Forex sikhenge Nahin a Forex Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte Forex Mein kamyabi Hasil karne ka pehla step hota hai ki Forex ko Sikha Jaaye Agar is real opportunities se real mein fayda uthana hai to to Iske bare mein aapko information Rakhna bahut jaruri hai kam mein aap hi ke liye koshish karen ki apni hardworking ko Jyada Karen jitni mehnat Karte Jaenge utani Itni kamyabi aap ko milati Jayegi isliye aap to kisi se jealous hone ki jarurat Nahin Hai balke Khud per kam karne ki jarurat hai Khud Se inspiration le aur apne aap ko improve Karen
      • #4 Collapse

        Re: Dosron sy jealous ni hona un sy seekna ha.

        hamy dosro sy jelous nhi hona chae hamy learning gan kar ky ik time tble bn kar km karna ho ga thn hum earn kr saky gy forex ik asa business han jo hmy learning b deta han or hamy earnng be deta han or hamy earning gin kary ky liye learning gin krne ho ge forex ko smjna aik din ak km nahi hain hum is mi agar greedy bn ky kam krty hain to hamara account band ho jy ga
        • #5 Collapse

          Re: Dosron sy jealous ni hona un sy seekna ha.

          Je han. Forex forum ma asy bhot sy member hain jo khud kuch ni karty or wo dosro ki leg pull karny ma lagy rehty hain. Forex forum ma hamesa wo he kamyab hota hai jo learning ko prefer karta hai forex ko acha time deta hai. Forex forum ko acha time ni deyn gy to badlay ma kuch hasil ni ho ga. Forex ma kisi sy hasad ni karni chahe.
          • #6 Collapse

            Re: Dosron sy jealous ni hona un sy seekna ha.

            Market Mein kaam karte hue Tamam members ko mil jul kar kam karna chahie kabhi bhi selfish hokar Kam Nahin Karna chahie Kyunki agar aap apna kam selfish hokar Karenge Tu Is Tarah Se aap apne kam Mein Kabhi Bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Payenge market mein kisi bhi member ko jalate vah kar Apna Kam Nahin Karna chahie Kyunki agar aap dusron se jealous feel Karenge Tu Is Tarah Se aapko bhi kabhi market Mein acchi success Nahin milegi
            • #7 Collapse

              Re: Dosron sy jealous ni hona un sy seekna ha.

              Ji bilkul dusron se hasad Karke ham Kuchh Bhi Hasil nahin kar sakte Bal ke is kam Mein Apna Waqt hi Barbad karte Hain isliye Sabhi Logon se request hai ki Pakistan Forex trading work mein agar Kisi bhai ko bonus Jyada mil jaaye aur kisi dusre ko kam mile To ismein Kisi Ko galat Samajh Kar usse hasad na Karen Bal ke use appreciate Karke usse lesson sikhye Ham bhi Kis Tarah Apna bonus increase kar sakte hain uski qualities ko judge Karen uski post ko read Karen aur UN post ko padh kar jo galtiyan aap apne post Mein karte hain unko avoid karne ki koshish karen na k a Pasand Karke a apne aap ko de motivate Karen
              • #8 Collapse

                Re: Dosron sy jealous ni hona un sy seekna ha.

                Assalam walekum
                ji aapane bilkul theek kaha hai dusron se jealous nahin hona unse sikhna hai Forex mein jab Ham kam karte Hain to Ham dusron ko dekhte hain ki vah Forex se jyada earning Hasil kar rahe hain to bahut logon ko jealous feel Hota hai ismein jealous nahin hona chahie Bal ke unse sikhana chahie ke vah kis tarike se a trading market mein acchi earning Hasil kar rahe hain jealous wala insan kabhi bhi Kamyab nahin Hota Forex se hamen main jealous bilkul nahin hona chahie Bal ke unse sikhana chahie ke vah kis tarah Forex forum per kam karke acchi earning Hasil kar rahe hain.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Dosron sy jealous ni hona un sy seekna ha.

                  Assalam u alaikum ummid karta hun ke Tamam member khairiyat se Honge ji bilkul aapki baat sahi hai ki Hamen dusron se jalis Pan Nahin Hona chahie bahlkh Hamen chahie ki Ham Unse Kuchh sikhen Kyunki Jitna Ham kam se Karenge otna Hamara fayda hoga Hamen ziyada mehnat ke sath kam karna chahie dusron se jalis pan Nahin Hona chahie Kyon Ke Jitna kam Ham dusron se sikhenge Hamen Uttra ziyada faidah hoga aur ham utna ziyada Kama sakte hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X