Posts Kun delete ho jatii Hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posts Kun delete ho jatii Hy.
    Pak forex forum mn agar hum Jo bhe posts kartey hny bazawqat wo humeri delete ho jatii is ki wajah Hy koi bhe Bata skta Hy ..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Posts Kun delete ho jatii Hy.

    Post keon delete ho jati hai bohat acha swal hai forex main aap ki post iss Lia delete ho jati hai jab aap repeat thread pr post Kar datay hai tu aap ki post delete ho jati hai
    • #3 Collapse

      Re: Posts Kun delete ho jatii Hy.

      Dear member jb hm forex forum mn irrelevant posts krengy to wo dlt ho jati hn esi posts jes mn koi knowledge na ho ya phr aksr copy paste ho to dlt ho jati hn or account b block ho jata hh
      • #4 Collapse

        Re: Posts Kun delete ho jatii Hy.

        posts delete honay ki wajha yhi hai keh hum acha sa kam nhi kurtay ahainhum forex kay baray main apankam nhi kurtay hain or es ky sath sath humaisay threds pay posts kurtay hain jo forex kay baray main nhi hoti hai to es wajha say humari posst delete ho jati hain to humain apna kam achaybsay or soch samujh kay sath sath kurnaa chahiyay takeh hum es main acha sa kam kur sakay or es main hum asai saaay kamyaab bhi ho jay to es trh say humain apma kam kurnaa chahiyay or forex kay baray amin apna kam kurna chahiyay
        • #5 Collapse

          Re: Posts Kun delete ho jatii Hy.

          ismein hamari post office waqt khatm Ho jaati hai jab tak Ham ismein achcha knowledge shahar nahin karte aur hamesha kahan hai yah baat soch nahin hoti hai agar Ham apne alfaaz ko bar bar ek matlab repeat nahin karte Hain balki har bar har post mein apne alfaaz ko repeat karte Hain to hamen ismein nuksan hota hai aur hamari jitne post hoti hai vah tamam khatm ho sakti hai aur isiliye hamen jitna ho sake apna new knowledge share karna chahie agar hamara jitnaHam apna achcha kam karenge hun usmein hamen utna fayda Ho sakega aur itna jaldi Ham kamyab hona sakenge isiliye main aaj tamam doston ko yah baat chat karna chahta hun agar Ho kamyab hote hain to unko jitna ho sake apna Kam acche se karna chahie agar vah apna Kam acche se karte Hain to an SMS fayda ho sakta hai aur ismein utna kamyab ho sakte hain apne aap ko kamyab banane ke liye hamesha jitna ho sake mehnat karni chahie agar mehnat ke sath kam karte Hain to hamen ismein acche se fayda hota hai aur acche se Ham kamyab ho sakte hain apne aap ko kam yaha banane ke liye hamesha mehnat ko aage rakhna chahie agy rkhian gay main aapko aage rakhenge to hamen ismein nahin paida Ho sakega
          • #6 Collapse

            Re: Posts Kun delete ho jatii Hy.

            dear friend apki bat bilkul theak ha,forum ki trf sa,daily bahot ziada,posten delete kr de jati hn meray khial mn posting k delete honay ki waja yeh ha k forum ki trf sa repeated threads,ko delete kr dia jata ha aur un threads,pa,reply honay wali poston ko bhi remove kr dia jata hs
            • #7 Collapse

              Re: Posts Kun delete ho jatii Hy.

              Aapki post us waqt delete hoti hain jab uski quality forex k rules and regulations ke mutabik Na Ho. Hamen chahie ke apni post ki quality ko behtar banaen aur mistakes kam se kam Karen apni post mein unnecessary discussion se avoid Karen aur tread ke sawal ke mutabik jawab den iske elwa Hamen chahie ke apni post ko type karne ke bad ek dafa zarur parh liya Karen Taake aap spelling mistakes remove Kar saken aur ap ki post delete hone sy bach jae
              • #8 Collapse

                Re: Posts Kun delete ho jatii Hy.

                Agar Ham copy paste karte hain ya FIR spelling mistake Karte Hain To hamari post delete Ho jaati Hai hamen chahie ki Ham acchi knowledge wali post Karen hamari quality ki Hogi tab hi hamen Achcha bonus Hasil hoga aur hamari post bhi delete Nahin hun gi hamen apne spellings ko connect karna chahie pahle read karna chahie FIR hi hamen posting ko submit karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Posts Kun delete ho jatii Hy.

                  Dear members Hamari post isliye delete Hoti Hai Kyunki Hamari post Mein Kahin na kahin Koi Na Koi Kami Reh Jati Hai Hamari mistakes ki vajah se aur Hamare rules follow na karne ki vajah se Hamari post delete ho jaati hai aur jo log voice typing per post Karte Hain To unhen chahie ki vah post Ko Ek Bar eat karne kyon ke voice typing per Aksar Hamare word galat type ho Jaate Hain isliye Hamen Jarur apni post ko reply karne se pahle Ek Bar repeat kar lena chahie aur apni mistakes ko ignore kiye bagair UN per taawja Deni chahie aur unko cover karna chahie Tha ke Hamari post delete Na Ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Posts Kun delete ho jatii Hy.

                    dear jo achi quality ki posts hoti hain na wo kabhi delete nahi hoti . posts wohi delete hoti ahin jpo k qualit mein theelk nahi hoti, ye phir aisi posts delete hoti hain jo k aap km lines ki likhty hain q k forex forum k rules and regulations mein is bat ko mention kia gya hota hai k aap apni posts ko km sy km 500 words ka kryn agar aap itny words ka nahi krty to phir moderyter ny aisy robots fix kiye howy hain jo k aap ki posts ko0 delete ker dyty hain is liey agar aap eyh chahty ahin k aap ki posts delete an hon to aap ka kam hai ka aap posts ko achy sy acha kryn. tabhi aap ki posts bchi reh skti hain wrna delete o jayn gi. mujhy to posts k delete hony ki aik yeh or is k elawa aik yeh bhi wjah hai k jb hm repeated threds per posts krty hain to bhi hmari posts delete ho jati hain.
                    "Dream bigger. Do bigger"
                    (mahroosh)
                    :1f607:


                    • #11 Collapse

                      Re: Posts Kun delete ho jatii Hy.

                      Market Mein posting karte waqt aapko bahut jyada Kiya ful Rahana chahie aur apne kaam par focus karte hue hi apni posting Karni chahie kabhi bhi aapko market mein Apni post ko karte hue confused Nahin Hona chahie aur na hi aapko market Mein Apni posting karte hue Aisi 3rd ki selection Karni chahie jo ki market se related Na Ho Aur Agar vah market se related Nahin Hoti to use time aap ki yah post aapke liye Kabhi Bhi faydemand sabit Nahin Hoti balki Aisi post delete kar di Jaati Hai Jiski vajah se aapko Achcha bonus Bhi Nahin Milta
                      • #12 Collapse

                        Re: Posts Kun delete ho jatii Hy.

                        Market Mein Bahut Si post Aisi hoti hai jo ki delete kar di Jaati Hai market mein aapko Apna Kam Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie Apne kam ko karte hue aapko kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie Bal ke aapko chahie kya per market ka Achcha knowledge experience Hasil karne Jab aap market me knowledge ke sath Apna Kam Shuru Karenge Tu Is Tarah Se aapko market Mein acchi kamyabi milegi agar aap apni post ko delete hone Se Bachana Chahte Hain aur Achcha bonus Hasil karna chahte hain to uske liye aapko quality wali post Karni chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Posts Kun delete ho jatii Hy.

                          Dear forex members aapane bahut Achcha Sawal Kiya ki Hamari post delete Kyon Ho Jaati Hamari post ab delete Hote Hain Jab Uske quality acchi Nahin Hoti Humne usmein knowledge nahin kiya Hota Kyunki Forex Mein kam karne ke Kuchh rules Hamen usko follow karna chahie Agar isko follow Karenge to Hamari post kabhi bhi delete Nahin Hogi isliye Hamen chahie ki Ham mehnat Karen aur post ki quality or quantity best honi chahiye jakar Ham ismein Kamyab Honge aur ek Achcha bonus Hasil kar Sakenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Posts Kun delete ho jatii Hy.

                            Jab Hamari post ki quality acchi Nahin Hogi post ki chijen bahut jyada mistake Mein Hogi To Hamen kabhi bhi post Nahin Rah sake gi Agar Hamari post quality acchi Hogi usmein Koi westech Nahin Hogi To Ham use Achcha result Hustle kar sakte hain isliye quality ko acche se improve karne ke liye prapt pidit aur to jo ki jarurat Hogi tabhi Ham kamyabi Mumkin bana sakte hain agar aisa Nahin To Ham Kabhi Kuchh kamyabi Mumkin Nahin banaa Sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Posts Kun delete ho jatii Hy.

                              Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki post Kyon delete Ho Jaati Hai bilkul Aisi hi baat hai post Hamari isliye delete Ho Jaati Hai Ki Hamari post ki quality acchi Nahin Hoti Ham post Forex ke rules Ke mutabik Nahin Karte aur Hamara jawab Achcha Nahin Hota Jiski vajah se Hamari post delete ho jaati hai agar Ham chahti Hain Ki Ham Mari post delete Na Ho To Hamen acchi aur behtarin quality ki post per Nahin Hogi Jo post quality ki Hogi Hamari post kabhi bhi delete Nahin ho sakti isliye apni post ki quality ko Achcha banane ki koshish kanij Itni Jyada Hamari post ki quality acchi hoti Rahegi Hamari post delete Hona band hoti Rahegi aur Agar Hamari post Mein mistake hongi to Hamari post bhi use time bahut hi jyada delete Hona Shuru Ho Jaati Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X