Hamare senior Hamare wahed teacher hain Jiski Hamen Kadar Karni chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hamare senior Hamare wahed teacher hain Jiski Hamen Kadar Karni chahie

    Seniors aap ki kamyabi ki Siri hai seniors ki respect Karen seniors aapko experience Dete Hain aapko Kamyab Karte Hain serious hi hai jo aapko acchi earning ka mauka Dete Hain seniors ki respect Hamare Dilon Mein hone chahie Agar seniors ke respect Karenge to aap acchi kamyabi Hasil kar sakte hain ped members Jo members seniors ki respect Karte Hain vah Kamyab Hote Hain aap aap try Karen Jitna jyada ho sake senior se help len aapko Agar Kahin per Bhi Koi Mushkil hai to aap senior se help len lekin seniors ki respect Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hamare senior Hamare wahed teacher hain Jiski Hamen Kadar Karni chahie

      Beshak app ny bilkal thek kaha hy . seniors as a teacher humari kafi madad karty ban humen caheye k hum in ki dar karen kion k forex ko samghny man ye hamari kafi madad karty han. humen go chezen samagh nai aati un ko samghny man humari helpe karty han .seniors as a teacher hamari bahot ziada help karty han.
      • #18 Collapse

        Re: Hamare senior Hamare wahed teacher hain Jiski Hamen Kadar Karni chahie

        Forex trading Mein kam karte hue Jo senior member hote hain vah is business ke bare mein bahut hi Achcha knowledge rakhte Hain vah is business ko Jyada acche tarike se Jante Hain To Hamen senior member se Jarur guide leni chahie demo account Ek bahut hi Achcha teacher hai jo Hamen is business ke bare mein bahut hi acchi information provide karta hai
        • #19 Collapse

          Re: Hamare senior Hamare wahed teacher hain Jiski Hamen Kadar Karni chahie

          Assalamu Alaikum forest from America careers senior Hamari teacher hai Hamen inke Kadar karne chahie agar aap Khichdi field Mein Jaate Hain ya Kisi bhi idhar Mein Jaate Hain vahan per signature maujud hote hain aapko in Ki Izzat Auron Ki respect karne hoti hai aur aap apne senior ki Tak Kya Karen ki vah aapko batate Hain Is per Kis Tarah ka Kaise aur Kis Tarah Se Kam Kiya jata hai forest Jaisa is platform per aap Aate Hain Bina Kisi Bina is per Kaise lagaen Apna business Shuru kar sakte hain lekin is per Jo Mujhe Usi Nahin Hai unke Izzat aur unke sulphur pahunch gai hai vah aapko teacher ke upar batate Hain Ki Aisa karna hai aisa Nahin Kyunki aap joke sikhate Hain Jo karte hain vah aapko Bata rahe hote hain aur Agar aapko Kis chij Mein Mushkil Hoti Hai yah nangi Hoti Hai vah bhi apni senior se poochh sakte hain aap in Se Jyada Se Jyada Bana Ke Rakha Karen Taki aapko Kisi bhi Jitna Mushkil Ho aapke Sinha aapki Halke se Aage aur Apna Kam aap Jari Rakhta chapter from bahut Achcha hai platform hai aur is per kam karne ke liye aapko bhi Ek acchi hai tarike se pet Aana chahie Apne Sinha ke Ijjat Karen aur vah aapko Har kam bataen aapki madad Karen Jaise ke Ek dusre ki madad Karte Hain To Pyar Mohabbat ki aapas mein badhta hai Sina aapke picture ke Taur per aap ki madad karte hue aapko bhi chai aap student ki Taur per Izzat Karen
          • #20 Collapse

            Re: Hamare senior Hamare wahed teacher hain Jiski Hamen Kadar Karni chahie

            Ji bilkul Sahab members ko chahiye Apne senior members ki respect Karen aapke senior members hi aap ko apnane wale Jor Apna experience there karte hain aur aapki Forex forum per help karte hain aur aapko trading business ke bare mein information share Karte Hain To isliye Sab members ko chahie ki Apne senior members ki respect Karen aur apne senior members ki guideline per Amal Karen aur is business Mein kamyabi Hasil Karen
            • #21 Collapse

              Re: Hamare senior Hamare wahed teacher hain Jiski Hamen Kadar Karni chahie

              ji han bilkul deyar aapane acchi baat ki hai hamare senior hamare teacher ki tarah hote hain isliye hamen apne senior member ki bahut jyada respect karne chahie kyunki agar Ham apne senior ki respect karenge to hi hi hamen kamyabi milegi isliye senior member ki respect karna bahut jaruri ho jata hai hamen apne senior ki bahut jyada respect karni chahie tabhi Ham kamyab honge
              • #22 Collapse

                Re: Hamare senior Hamare wahed teacher hain Jiski Hamen Kadar Karni chahie

                Hamen serious aur sms seniors aur teacher ke sath kam karne ki Kadar Karni chahie Kyunki Hamare senior aur jo vah Teacher hain vah hi Hamen Achcha result Achcha knowledge Achcha experience Dil Aate Hain isliye Hamen Apne serial aur acche work karne walon ke sath Kam Karne Ki Koshish Karna chahie tha ki kamyabi ko Behtar aur perfect Banane Mein Ham Kamyab ho sake Kyunki agar aisa Nahin Karenge To Ham Kuchh Bhi fayda Nahin kar sakte Hamen mehnat aur Baje ke sath Kam Karne Ki Koshish Karna chahie Hamen Asal Mein Apne kam ko beta karne ki koshish Karna chahie tab jakar Ham is Samay Hamen kamyabi ko improve karne ki koi cal
                • #23 Collapse

                  Re: Hamare senior Hamare wahed teacher hain Jiski Hamen Kadar Karni chahie

                  Hamen serious aur sms seniors aur teacher ke sath kam karne ki Kadar karni chahie kyunki hamare senior aur jo vad teacher hai vahi hamen achcha result achcha knowledge and experience Dil aate Hain isliye hamen apne serial aur acche work karne walon ke sath Kam Karne Ki koshish karna chahie tha ki kamyabi ko behtar aur perfect banane mein Ham kamyab ho sake kyunki agar aisa nahin karenge to Ham kuchh bhi jyada aise nahin kar sakte hamen mehnat aur tarjuma ke sath Kam Karne Ki koshish karna chahie hamen mein apne kam ko beta karne ki koshish karna chahie tab jakar Ham samay hamen kamyabi ko improve karne ki koi pari
                  • #24 Collapse

                    Re: Hamare senior Hamare wahed teacher hain Jiski Hamen Kadar Karni chahie

                    Ji Bhajan aapane bahut acchi baat ki hai ki Hamare senior member Hamare teacher hai Hamen chahie ki Ham Apne senior member to follow Karen Unse Mashwara Karen aur unke bataen Hue kam per hi Amal Karen Hamen chahie Kyon Apne senior member ki Kadar Karen Kyunki vah Hamare teacher hai vah Hamen batate Hain Ki Kis Tarah Se Kam karna hai kaise kam karna hai Kis Tarah Se Ham profit kaise kar sakte hain aur ham Mein kamyabi Hasil karne ke liye kin chijon ko Madhya Najar Rakhna hoga Aur vah batate Hain Ki Ham Kis Tarah Se market Karnal ise kar sakte hain Ham Kaise knowledge karte hain Hamare senior member se Hamen bahut Achcha knowledge hota hai isliye Hamen ki Kadar Karni chahie
                    • #25 Collapse

                      Re: Hamare senior Hamare wahed teacher hain Jiski Hamen Kadar Karni chahie

                      assalamu alaikum pyare bhai jaan aapane theek kaha hai kya hamare se nahi hamare vyakti chal rahe hain ke yah sab kuchh hamen guidelines karte hain aur hamen chahie ki ham inke Kadar Kya Karen Agar hamen ki Kadar karenge tu hi hamen se achcha kam se ek payenge to main Karta Hun kya aap apna kam ko sikhane ke liye aap in senior se kam lekar aur m shahar player karega aap inse airplane Mein Shamil gamus karenge to mere pyare bhajan per aapka Mein kamyab bhi nahin ho sakta
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Hamare senior Hamare wahed teacher hain Jiski Hamen Kadar Karni chahie

                        Assalamu alaikum dosto Forex forum main hamin zeayda tar information hamin hamary seniors hi hamin provide karty hain hamain un ki ezat karni chahy.hmary seniors hmary ustad hain hamin us se tuch reh kar unse apni ghaltiyon ko share karty rehna chahy aur un se mufeed information hasil karty rehna chahy .

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X