Hard work is a key to become successful
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Hard work is a key to become successful

    Ji bilkul theek kaha hai aapane camera Thi kamyabi Ki Kunji Hai Aur Hamen Dil Laga kar raat Karni chahie Kyunki hard work is the key to success Agar ham log jaldbaji Karenge yah merit Nahin Karenge mayus Ho Jaenge to se Hamara nuksan Hoga mein koi bhi fayda nahin Hoga isliye Hamen Khud Ko relax Rakhna chahie aur Soch Samajh Kar Apna Kam karna chahie Apne kam Mein interest Lena chahie tabhi Ham usmein mehnat kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Hard work is a key to become successful

      jab ap koi kam kartay ho to woh kam ap ka ap ko trake data hay ap ke pechan banta hay ap ko chahay kah ap kam ko karnay main ap ko maharat ka ap ko hona ap kay lay zaroore hay ap ko chahya kah ap ko kam karna chahya kha ap ko agar usmain loss hota hay to ap ko ghoor karian kahapko kisjagah ap ko losshowa tha apko agar woh cover karna aa gaya to ap ko kamayabi malay ge apko chahya kah apko kam main maharat syjadat sy sabar sy ap ko kam karna ho ga agar apistrah sy kartay hain to ap ko ap ka kam faida day ga ap ko trake day ga apko karna ana chahay kah ismain ap kay kam main bhalie hay
       
      • #33 Collapse

        Re: Hard work is a key to become successful

        Assalamu Alaikum
        all dear Forex member ummid Hai khairiyat se Honge dear member bilkul theek Kaha gaya hai Hai hard work is key to to success aap Jithne zaida learning mein hard work Karenge aapko utna hi zaida success milegi aur aap Achcha Se Achcha Profit Hasil kar Sakenge isliye der member aapko learning mein hard work Karke Achcha Se Achcha experience Hasil kar lena chahie
        • #34 Collapse

          Re: Hard work is a key to become successful

          Asslam u Alikum dear forex member ap sb kheriyat se hogey or achi trah forex pe kaam krke bonus earn krrahy hogey yes dear you are right the more we work hard the more we will get success In forex we just have to remain committed with ourselves that we should work hard on daily basis then we will get success easily and lazmi
           
          • #35 Collapse

            Re: Hard work is a key to become successful

            ap koi kam bhe kartay hain to ap ko chahya kah ap ko hard work karna chahya kah yah aik kamayabi ke zamanat hote hay ap ko chahya kah ap ko hard work ka apnay ap ko adi banan ho ga agar ap apnay ap ko mahnat ka adi banatay hain to ap ko ap ka kam faida dy ga ap ko trake day ga ap ko woh makam day ga jis ka ap ko khayal hay ap ko chahya kah ap ko apnay kam sy dil sy mahnat sy agar ap kam ko kartay hain to ap ko ap ka kam nafgah day ga
             
            • #36 Collapse

              Re: Hard work is a key to become successful

              Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen jitna ziada mehnat se kaam kren gy utna Hi hmara faida hoga utna hi achi earning hasil kr sken gy kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learni
              • #37 Collapse

                Re: Hard work is a key to become successful

                asslam.o.aliakum dosto ji han agr ap kamyiab hona chahte ho to apko daily hard work krna ho ga daily ziyada se ziyada mehnat kr k kam krna ho ga daily kam ko good quality main pura krna ho ga tabhi apko success mile gi qk jo banda kam ko zumedari samajh kr mehnat k sath krta hai jo kam ko ignore nahi krta wo he kamyiab hota hai isliye kam ko kabhi b ignore mt kro daily learning kro jitni ziyada ap learning kro gy apka experience barhe ga aur ap hard work kr k success hasil kr pao gy.
                • #38 Collapse

                  Re: Hard work is a key to become successful

                  Assalam o alaikum!

                  ummid hai ki aap se bilkul theek hun ke jaisa ki aapane kaha hai kya hard work is the key to become successful to aapko batate chalegi ki ji aapane bilkul theek hai Hamen chahie Ham hard work Karen agar Ham hard work karenge to hi Hamen kamyabi milegi kyunki hardware hi kamyabi ki kunji hai
                  • #39 Collapse

                    Re: Hard work is a key to become successful

                    Jaisa ki Ham sab log Jante Hain Ki hard-working karne se hi ham log kamyabi ko Hasil kar sakte hain hardworking Iski of successful trader jab tak aap log mehnat kya hard-working Nahin Karenge tab tak aap log acche profit Aur kamyabi Ko Hasil nahin kar Payenge
                    • #40 Collapse

                      Re: Hard work is a key to become successful

                      Hard working se he successful huwa jata hai. ager app kuch earn karna chahte hain to apko first of learning par tawaja deni hogi kion ke wohi app ka experience bane gi. forex trading main app logo ko chayee k forex trading k bary main app log ziyda si ziyda leanr karna hogha or forex trading main ek acha expereince banana hogah tu app is main ek achi trader ban sakty ho. ager ak trader ko achi tra se learning ho chuki ha to wo forex me kanmyab ho skta ha g forex ak best online trading business ha jis me acha learner hi kamyab ho skta ha. hm yaha earning k sath sath learning bhe karty hain dono cheezo ko sath le k chalna chaiye isme hmara he faida hai its a great opportunity for us.
                      is buisness ka knowledge hona chahiye jis say hum is buisness main bohat achi performance kar saken gay. ap ko is se earning ho sakty hen or ap is se boht zada earning kar sakty hen har kam knowledge per hota he is trha ye bhi knowledge ke bager nhi ho ga ap ko is me bhi knowledge hasil karna ho ga. pahle hum is k bara ma theek se knowledge gain karna ho ga phr ap is ko theek se learn kar k bad ma ap is ma earn karo ga or apni practice or experience se bht acha score karo ga or faida ho ga ap ka. learning ki zarorat hoti hay or bhi g forex trading may ap teb hi kamyab ho sakty ho jub ap k pass learning ho gi or ap k pass jitni learning ho gi ap forex trading may otna hi zada sy zada earning kar saktey ho.
                      • #41 Collapse

                        Re: Hard work is a key to become successful

                        Hardworking is a key of to become successful
                        Assalamu alaikum members Gyan dosto hardworking ki hai kamyabi ki jo member jitni jyada kam jaega Bihar sar karna chahte hain usko hardworking bhi usi hisab se karni ho to khaoge hardware fitting karne ka maksad diye Hai ki hamen forex trading co sikhana hai samajhna hai ki market mein state karne ke liye hamen kin chijon ki jarurat hoti Hai experience knowledge aur market cannolis market rate maloom karna yah to main chij hai hamen sikhani Hai samajh nahi hai jo log yah chij se chuke hain vah chaithrada bante Ban Gaye hain aur acchi kamyabi hasil kar rahe hain acchi earning hasil kar rahe hain isliye Agar forest Business mein kamyabi hasil karni hai hard work Karen sikhe aur samjhe
                        • #42 Collapse

                          Re: Hard work is a key to become successful

                          Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki hardworking is key to become success bilkul aise hi baat hai hardworking se aap log bahut hi acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Jab Bhi kam karen to aap Logon Ko Jyada Se Jyada hardworking Karni Hogi Kyunki hardworking karne wala member Hamesha kamyabi ka rasta Pyar Karta Hai Kyunki hardworking kamyabi Ka Raja Jo log Apne kam Kendra Jyada Se Jyada hardworking ko use karte hain vah hi member Kamyab hote hain isliye hardworking Karen Aur kamyabi Ko Mukaddar banaen
                          • #43 Collapse

                            Re: Hard work is a key to become successful

                            yah baat sahe hay kahy hard working kameiyb hone ke chabe hay hardworking is the key of successful hamein agar kameiybe hasil karne hay to hamein hamein agar kameiybe hasil karne hay to hamein chaheya kah hamein hardwoking klarein yane hamein agar acha kma kjarne hay aur achay say pasay kamene hayo hamein chaehya kah mayhnat karein
                            • #44 Collapse

                              Re: Hard work is a key to become successful

                              Asslam u Alikum dear forex member mein umeeid krta ho keh ap kheriyat se hogey G bilkul hardwork is only key to become a successful person. In forex we have to complete 50 posts targets on daily basis, it can be done only when we work hard and remain patience during our journey that is the only way we could get success and good bonus from forex
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Hard work is a key to become successful

                                hard working krnay se achi success ho sakti ha time guzrny k sath sath learning bhoti hy.. aur y learning insan ki taraqi k lye bht he zaruri hy. kyu k is sy insan k ideas,thinking tez hogi..aur wo mazed agy barhyga. forex m b ap learning krty hy..ap ko bht kuch seekhny ko hr din mil jata hy.
                                :1f60e: 𝙂 𝙖 𝙈 𝙚 𝙍 :1f60e:

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X