pak forex me knowledge hasil krna mushkil kam hy kiya?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pak forex me knowledge hasil krna mushkil kam hy kiya?
    Dear pak forex me knowledge hasil krna hamrye liye mushkil kam nhe hy who un logo keliye hy jo forex ko time nhe daity hy tu unko knowledge hasil nhe hota hy ham is me proper kam krty hy tu hamye acha knowedge hasil hota hy knowledge hamye postain krny ka tareeqa btata hy ur hamri trade me help krnta hy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pak forex me knowledge hasil krna mushkil kam hy kiya?

    Pak forum me hamen knowledge hasil karna koi mushkil nahi hai hamen to yahan par jo cheex required hoti hai hum us k bare me seniors members se poch sakte hn aur apne maqsad hasil kar sakte hn. Pak forum ko hamen lazmi time dena chaheye aur jo daily iska gaol hota hai usko lazmi pora karna chaheye. Hum jitna koshash karengy k isko time den utna hi hamare pas knowledge aur experience me izafa hoga. Humen ye ik behtareen platform apne language. Is k eela hai jis se hum bohut faida utha sakten hen. Pak forum ko time dene se aik to hamara jo daily limit hoga wo achieve hota rahe ga. Dosri taraf jo market me daily k bunyad pe jo naye cheezen taghayur pazeer hoti hen hum us se bhi bakhabar rahengy. Is ka matlab hai dono taraf apna hi faida hoga.
    • #3 Collapse

      Re: pak forex me knowledge hasil krna mushkil kam hy kiya?

      Pakistan forex forum mein knowledge ko hasil karna aur knowledge kuchh song karna aasan hai kyunki log acchi se share karte hain aur aapke pass kafi golden chance hote hain ki aap apne knowledge ko increase KarenHam sab kuchh karte Hain ki knowledge improve Karen aur acchi acchi post share Karen agar aap bhi Na Lage Ho nahin aur acchi post share karenge to aap bhi kamyab honge aur aapki trading bhi acchi hogi no doubt ki jo log forex trading mein knowledge ke sath apne practical covid strong karte hain vah bhi trader hai aur vahi trading mein kamyab honge aapane bhi apne forex trading ki madad se knowledge to improve karna hai aur apni har mushkil ko khatam karna.
      • #4 Collapse

        Re: pak forex me knowledge hasil krna mushkil kam hy kiya?

        duniya mein aisa Koi bhi Kam nahin hai Jo mushkil log hamen agar apne kaam mein kamyabi ho se karni hai to hamen chahie ki Ham apne kam mein dillagi se kam Karen itna jyada Ham apna Kam apni mehnat se karenge jitna jyada apne kaam par focus karenge apne jyada apne kaam mein kamyabi ho sakte hain Jo member ismein kamyab hona chahta hai Jo member purakh mein kamyabi hasil karna chahta hai usko chahie kyon main se kam Karen uski mehnat hogi jitna jyada uska achcha experience naraj ho gaye ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: pak forex me knowledge hasil krna mushkil kam hy kiya?

          Nahin dear friends knowledge hasil karna Koi mushkil Kam nahin aapko thodi si mehnat karni padati hai kyunki pagal mehnat ke kuchh nahin milta aapko chahie ki har post per de aapko har post mein kuchh Na kuchh milega sikhane ko jitni bhi jyada learning karoge itni jyada study karoge itni jyada aapke pass knowledge aaegi dusra aap ke dam account ke bhi practis karte Hain sath sath Tak aapka 3D experience will be banta jaaye saath saath jawab real account per kam karen to aapko loss Na hoga
          • #6 Collapse

            Re: pak forex me knowledge hasil krna mushkil kam hy kiya?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: ShoaibJigree پيغام ديکھيے
            Dear pak forex me knowledge hasil krna hamrye liye mushkil kam nhe hy who un logo keliye hy jo forex ko time nhe daity hy tu unko knowledge hasil nhe hota hy ham is me proper kam krty hy tu hamye acha knowedge hasil hota hy knowledge hamye postain krny ka tareeqa btata hy ur hamri trade me help krnta hy.
            forest ki knowledge Mein Na Koi Mushkil Kam Nahin Hai Magar Dil Se agar aap kam karen to aap acchi Na Lage Le sakte hain Achcha expense Le sakte hain Jisko aap acchi tarike se dimag Mein baithane ke bad aap trading kar sakte hain trading karne se pahle Apna balance ko dekh karne ki bahut jarurat hoti hai
            acche planning current edit karne se pahle analysis set Karen charge Kindle score Dekhen
            • #7 Collapse

              Re: pak forex me knowledge hasil krna mushkil kam hy kiya?

              dear friend forex k baray mn knowledge gain krna koe moshkil kam nsen ha agr apforum pa seniours ki threads aur podting ko ziada sa ziada read kren to ap forex k baray mn knowledge gain kr dktay hn keun k seniours apni posting mn knowledge share kia krtay hn
              • #8 Collapse

                Re: pak forex me knowledge hasil krna mushkil kam hy kiya?

                Ji bilkul bhi nahin ismein aur bahut jyada Mushkil Kam Nahin Hai mummy se jyada Pata Karen usko dekhne wale yah kaise kar raha hai jo log kam karte hain Bolero car Mera vajan kam karne ke liye Aati Hai Jo log kaise Hote Hain
                • #9 Collapse

                  Re: pak forex me knowledge hasil krna mushkil kam hy kiya?

                  Dear friends pak forex me knowledge hasil krna mushkil kam nhe hyis me ha mhnat kr ky knolwedge hasil kr skty hy is me ham mushkil kam ko asan kr skty h.
                  • #10 Collapse

                    Re: pak forex me knowledge hasil krna mushkil kam hy kiya?

                    Dear forex Dear forex member ap[ ke bat sahi hy ka agar hum pak forex forum my kamayb hona chaty hayn to us k laiy zaropry hy ka hum soach samj kar kamkarayn agar hum soach samj kar kamkartybrahayn gy to hum azroor kamayb ho jayn gy.forex my knowlede hasil karana bilkul bi ,mushklil ni hayn bus humy thpry si himit karny party hy agar hum forum ka nadar himat sy kamkarayn gy to hum zaroor kamayb hon gy is lisy humy apny traf sy mukamal mehnay sy kamkarana chiay agar hum mehnat sy kamkarayn gy to zaroor ak naka din kamayb ho jayn gy.humy humiadsha technical work hi karan chiay tb hi humary bkamaybi mumkin hom sakty hy,
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: pak forex me knowledge hasil krna mushkil kam hy kiya?

                      Forex trading ak asa online business hain jis main hamain zyada sa zyada knowledge ki aur zyada sa zyada learning ki experience ki zarorat hoti hain tab hi ham forex ma kam kerny k kabil hain .In sab ko hasil kerna moshkil hain moshkil on logo k lia hain jin ko mahnat sa der laghta hain to mahnat nahi karty on k lia acha knowledge hasil kerna moshkil hota hain ar jo log mahnat kerty hain on k lia nahi.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X