forex me postain ky sath sath trading me bhe focus hona chahiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex me postain ky sath sath trading me bhe focus hona chahiye?
    dear pak forerx me ap quality wali postain krty hy tu hamye sirf postain nhe krni chahiye bhal ky hamye tradiong bhe krni chahiye trading perfect kry gy tu hamye acha profit ho ga jis trade py apko yaqeen na ho who trade apny nhe krni hy tu is sy bachna hy hamye dono chezon py focus krna ho ga tu ham forex ur trading me kamyab ho skty hy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex me postain ky sath sath trading me bhe focus hona chahiye?

    Assalamu Alaikum Ji Hamare doston Forex Mein post karna bilkul Shan Hai yah Jara bhi Mushkil Kam Nahin Hai aapane Amrita Khanal share karna hota hai lekin Forex ko sirf aapane as a posting karni hai Taki aapko bola samajh sake lekin aapki jo maine kar centration hai vah aapki trading honi chahie aapko market ka Dada Mein Jaaye ki market mein abhi kya ration Hai yah kya condition hai aur Forex per sirf are posting Karen aur Apna Baki Sara time after reading Mein 10 Vakya aapki trading improve ok Hamara main kam to trading per hi hai
    • #3 Collapse

      Re: forex me postain ky sath sath trading me bhe focus hona chahiye?

      Forex Mein kam karte hue Himmat Karni chahie trader Jab Bhi Apne kam Mein money management ko follow karta hai to vah market Mein success Hasil Karta Hai posting karte hue apni quality ke upar pura focus rakhen apni spelling mistakes ko Puri Tarah thik karne ki koshish karen Hamen Yahan per aisa koi bhi Kam Nahin Karna chahie Jiski wajah se Hamen bahut jyada loss Ho market Mein Hamari copy pasting ki vajah se Hamen loss hota hai Hamen forex market Mein Aisa Kam Nahin karna hoga copy pasting Nahin Karni Hogi rules ke againts Nahin Jana chahie apni quality apni quantity ko pura karne ki koshish Karni Hogi Kyunki trader Jab Bhi forex market Mein Apni quality ke upar focus Karta Hai To vah bahut jyada success Hasil karta hai
      • #4 Collapse

        Re: forex me postain ky sath sath trading me bhe focus hona chahiye?

        aap ke bad bilkul theek hai Hamen training karne ke sath sath Hamen apni post Ek Bar ko bhi continue Rakhna chahie Kyunki trading or posting ka Garam continue donon Sath Rakhe to main ismein bahut Achcha fayda Hoga Kyunki training ke sath khatm Achcha profit kaise karte hain aur posting ke sath mein Apne bonus account ko bhi battery kaise increase kar sakte hain Kyunki post work karte hue Hamen ismein bahut Achcha fayda hota hai ekadam aur account entries hota hai aur dusra Hamen ismein update hone wale knowledge ka bhi aasani ke sath pata chal jata hai
        • #5 Collapse

          Re: forex me postain ky sath sath trading me bhe focus hona chahiye?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: ShoaibJigree پيغام ديکھيے
          dear pak forerx me ap quality wali postain krty hy tu hamye sirf postain nhe krni chahiye bhal ky hamye tradiong bhe krni chahiye trading perfect kry gy tu hamye acha profit ho ga jis trade py apko yaqeen na ho who trade apny nhe krni hy tu is sy bachna hy hamye dono chezon py focus krna ho ga tu ham forex ur trading me kamyab ho skty hy.
          Pyare Bhai Park from 4x ke Dilo Jaan Se Jab Tak mehnat Nahin Karte aapki post hai aapke
          aapki trade Kisi Kaam Ki Nahin jab tak aap acchi tarike se apni taiyari nahin karta experience Aansu Nahin Karte tab tak aap Kabhi Kam Nahin ho sakte iske liye Thodi Si mehnat ki Hoti Hai kripya aap experience Din Karen Achcha post
          Apne account Ka Khyal rakhiye Apne trading Kaise rakhen Udhar Se aap trading bhi kar sakte hain aur post bhi kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: forex me postain ky sath sath trading me bhe focus hona chahiye?

            dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn agr ap bonus k sath trading krtay hn to apko chayay k trading k sath sath posting ka kam bhi jari rakhen ta k agr apka account wash ho bhi jay to next week phir bonus hasil kr k trading jari rakh sken
            • #7 Collapse

              Re: forex me postain ky sath sath trading me bhe focus hona chahiye?

              Forex Mein post karna bilkul Shan Hai yah Jara bhi Mushkil Kam Nahin Hai aapane Amrita Khanal share karna hota hai lekin Forex ko sirf aapane as a posting karni hai Taki aapko bola samajh purpose lekin aapki jo maine kar centration hai vah aapki trading honi chahie aapko market ka Dada Mein Jaaye ki market mein abhi kya apportion Hai yah kya condition hai.Jab Bhi Apne kam Mein cash the board ko follow karta hai to vah market Mein achievement Hasil Karta Hai posting karte shade apni quality ke upar pura center rakhen apni spelling mistakes ko Puri Tarah thik karne ki koshish karen Hamen Yahan per aisa koi bhi Kam Nahin Karna chahie Jiski wajah se Hamen bahut jyada loss Ho market Mein Hamari duplicate sticking ki vajah se Hamen loss hota hai Hamen forex market Mein Aisa Kam Nahin karna hoga duplicate gluing Nahin Karni Hogi rules ke againts Nahin Jana chahie apni quality apni amount ko pura karne ki koshish Karni Hogi .Hamen preparing karne ke sath Hamen apni post Ek Bar ko bhi proceed Rakhna chahie Kyunki trading or posting ka Garam proceed donon Sath Rakhe to fundamental ismein bahut Achcha fayda Hoga Kyunki preparing ke sath khatm Achcha profit kaise karte hain aur posting ke sath mein Apne bonus account ko bhi battery kaise increment kar sakte hain Kyunki post work karte tint Hamen ismein bahut Achcha fayda hota hai
              • #8 Collapse

                Re: forex me postain ky sath sath trading me bhe focus hona chahiye?

                Ji han jis tarah ham log posting per bahut jyada focus kar rahe hote Hain ISI tarah hamen apni trading per bhi focus karna chahie aur apni trading ko bhi jyada se jyada sikhana chahie kyunki hamara bonus tabhi kam a sakta hai jab hamen acche tarkey see trading karna aati hogi Varna hamara bonus kisi kam ka bhi nahin isliye hamen trading ko bhi bahut jyada time Dena chahie aur trading ko bhi sikhana chahie tah kaaay jaab hamara achcha bonus Ban jaaye to haam trade karke macha profit hasal kar saken.

                Never Lose Heart.
                • #9 Collapse

                  Re: forex me postain ky sath sath trading me bhe focus hona chahiye?

                  Jabab Forex Mein posting kar rahe hote hain to aap ko posting karte hue Apne knowledge per focus karna chahie Uske alava aapko traded per bhi focus karna chahie ki FIR trading bhi aapka kam hai agar aap trading per Kam Nahin Karenge aur traded per focus Nahin Karenge to aap acche tarike se trading nahin kar Sakenge aur aapko jo bonus aaega Forex se vah West ho jaega isliye aapko chahie kya aap Dil lagakar kam Karen aur acchi quality ka kam Kare Jab tak aapke post ki quality acchi Nahin Hogi aur aapke pass trading ka knowledge Achcha Nahin Hoga aap kabhi bhi acchi quality ka work nahin kar Sakenge aur kabhi bhi acchi Tarah Se trading Nahin Karte Denge Iske alava aapko chahie per aapko Tenu account per Bhi practis Karte Rahen Kyunki trade ke liye Agar aapane experience Aasan karna hai to aapko demo account Se Hi mil sakta hai

                  • #10 Collapse

                    Re: forex me postain ky sath sath trading me bhe focus hona chahiye?

                    Dear friends Forex Mein kam karte hue Himmat Karni chahie dealer Jab Bhi Apne kam Mein cash administration ko observe karta hai to vah market Mein success Hasil Karta Hai posting karte hue apni satisfactory ke upar pura center of attention rakhen apni spelling errors ko Puri Tarah thik karne ki koshish karen Hamen Yahan per aisa koi bhi Kam Nahin Karna chahie Jiski wajah se Hamen bahut jyada loss Ho market Mein Hamari replica pasting ki vajah se Hamen loss hota hai Hamen foreign exchange market Mein Aisa Kam Nahin karna hoga reproduction pasting Nahin Karni Hogi policies ke againts Nahin Jana chahie apni pleasant apni extent ko pura karne ki koshish Karni Hogi Kyunki dealer Jab Bhi foreign exchange market Mein Apni best ke upar center of attention Karta Hai To vah bahut jyada success Hasil karta hai postain bhe lazmi krni hoti hy ur trading bhe dono ko ham ny time dena hy.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex me postain ky sath sath trading me bhe focus hona chahiye?

                      g han bilkul forex main jo new members hote hain wo trading ain itna focus nhe karte hain jitna ke wo ppsting main karte ain to is waja se tamam logon ko cahiye ke wo is main zayda se zayada time apni posting ko diya karen take wo is main kamayb ho saken or jo bhe log is main mehnat kiya karen take wo is main successful bhe ho saken or is tarah se hamne bhe cahiye ke hum is main dil se kam kiya karen ache trader ke tarah se hum is main kamayb bhe jitna ho he jate hain hum is main success bhe ho he jate hain to bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main sahe se kam kiya karen dil se acha kam kiya karen hamne bhe caiye ke hum is main aik ache trader ke tarah se is main kamayb bhe ho jaya karen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X