Mistake se avoid Karen.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mistake se avoid Karen.....
    Assalamu alaikum agar aap voice typing kar rahe hain to aapko Chand ek alfaz Ki galti hogi aapko chahie ki use mistakes ko aap sath sath theek karte rahen agar aap apni mistakes I nahin karte theek nahin karte to ho sakta hai ki aapki post delete ho jaaye FIR aapko benefit bhi Hasil nahin hoga agar aap apni post Ko ek bar dekh lenge ke kya likha hua hai aur usko correct kar lenge Koi mistake hogi theek kar lenge to aapko acha benefit hanslo sakta hai unke voice typing karte waqt kuchh alfaz ki mistakes Ho jaati Hain unko current jarur kar lena chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mistake se avoid Karen.....

    ji dost aapki baat bilkul theek hai frocks for home online business mein Hamen Main Agar Ham posting work ke andar apni mistake covid Karte Hain To Ham ismein bahut hi acchi quality wali posting bar kar sakte hain Kyunki mistake karne se Hamen is main Bar Bar nuksan hota hai Ham use Apne nuksan Ko kam karne ke liye Ham apni mistake ko best Sahi Karen Kyunki Jitna Hamari mistake kam Hogi utna Yahan apni working ki quality ko best kar sakte hain aur Achcha bonus bhi Aasan kar sakte hain isliye Hamen work karte hue Soch Samajh Ke aur Sabar ke sath Hamen relax mind ke sath Hamen posting Karni chahie jisse mistake Nahin Hogi
    • #3 Collapse

      Re: Mistake se avoid Karen.....

      Assalamu Alaikum Mehboob Hadi karta hun Hamen mistakes to avoid karna chahie Kyunki jawab mistake Ek Bar Ho Jaaye use bar bathroom Aana Nahin chahie Agaram papa Do Rang Ke Samne Karenge isliye sabse pahle Hamen Apne mistake ko Dur karna chahie Jo log Stri ko Dur Hote Hain
      • #4 Collapse

        Re: Mistake se avoid Karen.....

        Mere Pyare bhaiyon Forex trading business mein agar kam kamyabi Hasil karna chahte hain aur apne bonus ko increase karna chahte hain To Hamen kya hai ki Ham ismein Jyada Se Jyada mistakes se avoid Karenge Itna Jyada Ham apni mistakes ko cover Karenge is business mein itna jyada hi Ham Apne bonus ko increase karte hue kamyabi Hasil Karenge Mere vartman Sathi Jo post Sasural ki quality ko best Mein Rehte Hain Wohi ismein Jyada Se Jyada banana Aasan karte hain aur kamyabi Hasil karte hain Dulha Main Apni mistakes Ko Khabar karna chahie aur ismein Jyada Se Jyada knowledge or experience ko improve karte hue kamyabi Hasil Karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: Mistake se avoid Karen.....

          G han dear bilkul mistakes sy avoid krein phr chahay wo threads or posting m hon ya trading m ho jb b koi kam krein focus sy without mistakes krein hmein chye jb hm posts ya threads create krlein to aik bar zrur read krein jo mistakes hon clarify krlein or specially jb hm voice typing krein to hmein chye k jo b mistakes hn unko correct krein during voice typing bht c mistakes hojati hn or phr thread ya to del hojati h ya km bonus milta h isliye be careful kam krein..
          • #6 Collapse

            Re: Mistake se avoid Karen.....

            Bahut Forex Mein mistakes se avoid karne chahie Zindagi ke kisi bhi step per mistake ho Jaate Hain isiliye Hamen apni previous mistake se Kuchh Na Kuchh sikhana chahie learn karna chahie Taki vah Dobara again Hua mistake Na Ho isiliye 5 Forex Mein Jitna ho sake mistakes kam Karen previous mistake se sikhen aapko kamyabi Hasil Hogi
            • #7 Collapse

              Re: Mistake se avoid Karen.....

              Dear Apne bilkul theek kaha hai Hamen Hamesha mistake se Waheed karna chahie Jitna Jyada Ham Forex trading business Mein Apni mistakes ko remove Karenge aur avoid Karenge utna isliye Ham Forex trading business Mein Kamyab ho sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain Forex trading business Mein Apni mistakes ko learn karna aur apni learning power ko strong karte hue Apne experian score increase karna bahut jyada jaruri hai agar Ham apni previous mistakes ko bar baat repeat Karen To Ham kabhi bhi Kamyab nahi ho sakte Shukriya
              • #8 Collapse

                Re: Mistake se avoid Karen.....

                Dear pak forex member mistake har insan sa hoty ha magar apni mistake pa cover paa lana hi kamyab insan ki nishanii ha galty ho bhi jay to humy mehnat ka sath kam karna chahya aur apni mistake ko cover kar lana chahya humy apni galtion sa hi sabak seekhna chahya mistake hi insan ka sab sa bara ustad ha..
                • #9 Collapse

                  Re: Mistake se avoid Karen.....

                  G bilkul friends main apki bat say agree hon hmain post main mistakes say fully avoid karna chahiy khas tor pay spelling mistakes say kiun agr hmari post main mistakes hon gi to ksi ko kuch smaj hi nai gi to post karny ka fida b nai ho skta is liy post ko share karny pehly read zrur krain aur mistakes ki correction kar kay post krain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Mistake se avoid Karen.....

                    yes dear 100% right kaha aapne agar mistake ko avoide karte hain trader ko feature main again b loss karte hain is liyie mistake ko b apne pas note karn ek trader ki kamyabi hain forex k busniess main bhto loss b hota hian asa koi busniess nhe hain k us busniess main loss na ho agar busniess main loss hota hian tu asi waja say hota hain k forex main learning nhe hoti hain agar learning k sath kaam kiya jay and forex trading mian hard work kiya jy tu umeed hain k forex main kamyabi mus mil skti hain
                    ​Sadaf Khan
                    • #11 Collapse

                      Re: Mistake se avoid Karen.....

                      Humko mistakes Se Bachana chahie mistakes karne se Hamen loss hota hai Ham Agar mistake Karenge To Ham Ko kamyabi Nahin Mil Sakte Re Hamen mistakes ka khayal rakhna chahie aur Hamen chahie ki Ham agar koi mistake kar Jaate Hain To isko improve Karen mistakes ko Hamen improve karne ke sath insane learning bhi Karni chahie Humko Forex mein jyada Se Jyada hardworking Karni chahie
                      ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
                      • #12 Collapse

                        Re: Mistake se avoid Karen.....

                        ASSALAM O ALIAKAUM dear friend han ji bilkul mein kamyabi hasil karna chahte hain Ham mistake se avoid krna hoga kabhi bhi forex mein kaam karte hue mistake nahin Karni hogi Jab Ham mistake karte Hain to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte to hamen chahie ki ham mehnat ke sath coex mein kam Karen acche experience and knowledge ke sath kam kar Apna Kam ek responsibility samajhkar Karen tabhi Ham acche aur successful trader Ban sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Mistake se avoid Karen.....

                          Dear forex member humy apny tarfs ymukamal koshis karany chiay ka hum jahan tk ho saky mistakes sy door rahayn agar hum forex my galtion sy door rahayn gy to hum zarror kmaaybo jayan gy or agar hum galtion sy kamkarty rahyn gy to humara kamayab hona bohat hi zayad mushkil ho jay ga .forex ak bohat hi risky bussiness hy is lisy humy sloach samj kar hi is my kamkartyrahna chiay .
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Mistake se avoid Karen.....

                            forex trading mein agar hum mistakes karty hain to humein zayada loss hota hy es liye humare aik chote c bhi mistakes forex trading mein humein bara loss de sakte hy es liye members ko chahiye ky wo forex trading karty howe active mind ky sath he trade kiya karin tab he wo achi trade kar len gy aur un se trading mein mistakes bhi nahi hon gy , humein mehnat karne chahiye aur apne apko improve karna chahiye aur apne mistakes ko kbhi bhi ignore nahi karna chahiye

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X