Profit our loss donon halit mein apne confidence ko kam na karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Profit our loss donon halit mein apne confidence ko kam na karen.

    agar aapka confidence agar aapka hamesha profitable hai aapke liye achcha acchi se agar loose Ho jaaye agar profit a jaaye aapko usko maintain karna hoga isliye aapko ghabrana nahin chahie aapko kam karna chahie achcha kam karna chahie achcha kam ki vajah se aapke liye kamyabi always benefit aapke liye very very good hogi kaun se acchi acchi kamyabi aapko milegi hamesha Dil lagakar kam Kare aapko kamyabi always milegi koshish karenge to kamyabi aapke liye always possible aapke liye very good aapke liye hamesha acchi lagne ki vajah se hogi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Profit our loss donon halit mein apne confidence ko kam na karen.

      Humy appine business mien loss kaor profit humy appinen gulty ke waja sy hoty hay humy is business mien loss ko theek karne kaliya humy is mien chahiya ka hum is business mien ziyada sy ziyada mehnat ke zurat hay hum is business mein ziyada mehnat ka sath work kary. hum is business mien jitne mehnat ka sath work kry gay humy is mien otna faida hasil hogy.
      • #18 Collapse

        Re: Profit our loss donon halit mein apne confidence ko kam na karen.

        Forex main achi kamyabi hasil karne k liye ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai is liye forex main hamein trading our work ache confidence k sath start kani chahiye jisse forex main hum achi trading kar sakte hain our achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain lekin forex main hamein chahe profit ho chahe hamen loss ho hamein apne confidence ko kam nahi karna chahiye jis ki wajah se forex main hum nakam ho sakte hain.
        • #19 Collapse

          Re: Profit our loss donon halit mein apne confidence ko kam na karen.

          Assalamau ALiakaum main ap se agrree karta hn forex aik bahut acha business hae is main hum mehnat karte hain dil se kam karte hain to he to hum is main kamayb bhe ho he sakte hain to he to hum is main kamayb bhe ho he jte hain to is waja se he to hum is main success bhe hasil kar lete hain lakin yeh ese he possible nhe hota hae is ke liye bahut he zayada he mehnat lagte hae to is ke liye hamne bhe mehnat karne cahiyeb take hum is main success hasil karne cahiye take hum is main kamayb bhe ho sakte hain to he hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karte rehna cahiye take hum is main success bhe hasil kar saken or is main hum kamayb bhe ho saken to he to he hamne bhe cahiye
          • #20 Collapse

            Re: Profit our loss donon halit mein apne confidence ko kam na karen.

            han g bht achi baat share ki ha ap ny hmy loss my mayos ni hna chahiy kuk hm forx busines karty hy yaha business jon sa b ho chahy profit ho ya loss hp hmy accept karna chahiy kuk ht business my loss hta ha r loss kbi ni thyrta mhynat sy end ho jata ha
            • #21 Collapse

              Re: Profit our loss donon halit mein apne confidence ko kam na karen.

              Profit or loss hamare kisi bhi business ka hissa hote Hain agar hamen hamare kam ke dauran kisi Surat mein loss a jata hai yah hamari trade loss ki taraf chali jaati hai to hamen iske bare mein ghabrane ki bilkul bhi jarurat nahin hai aur pareshan nahin hona chahie balki Sabar ke sath kam Lena chahie aur iske alawa agar hamesha ziyada se jyada profit Hasil hota hai to hamen chahie ki hamen lala se Kam nahin Lena chahie acche se achcha Forex member bankar hamen Forex trading ke andar kam karna chahie
              aur iske alawa hamen apna confidence bilkul bhi degrees nahin karna chahie hamara confidence acche se accha hona chahie Taki ham ek acche tarike sath apna Kam jari rakh saken
               
              • #22 Collapse

                Re: Profit our loss donon halit mein apne confidence ko kam na karen.

                Ji han aapki baat bilkul theek hai is duniya mein Jo Bhi Koi kam karta hai to use profit ya loss donon sakte hain isiliye Pakistan Forex forum mein bhi agar hamen kisi vajah se a lost ho jaaye a to fir hamen mayus nahin hona chahie Mal ke hamen apna Kam banta karna chahie Taki Ham fir se koi aisi galti na Karen jiski vajah se hamen la saiya Ho aur agar mein profit Hasil ho jaaye a to jyada khush Na Ho Bal ke masjid mehnat Karen taake hamen aur Bhi jyada profit hasil ho..
                 
                • #23 Collapse

                  Re: Profit our loss donon halit mein apne confidence ko kam na karen.

                  G Han AP ko apny confidence k sath apni trading krna chahay AP ko chahy k market analysis k sath Kam krain r ek accha trade krain take AP ko kamyabi mil skay r ek accha trade mrny k qabil BN skain.
                  🌼 Never Give Up 🌼
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Profit our loss donon halit mein apne confidence ko kam na karen.

                    Ji han bilkul sahi kaha aapane hamen apne business profit aur loss donon ko accept karna chahie per hamen ine donon halat mein kabhi apna confidence Kam nahin karna chahie hamen jitna ho sake apni mehnat aur lagan se kam karne aur loss mein mein Sabar Karen aur loss hony mein use per sabak hasil Karen aur kisi bhi Surat mein apna confidence kam na Karen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X