Keya ager hum posting main mistakes kerte hain to hamara bonus kum ho jata hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Keya ager hum posting main mistakes kerte hain to hamara bonus kum ho jata hai?
    ASSALAM O ALIKUM dears ager ham poating main mistkes kren ge to hamen bahit hekum bonus mile ga ese liye hamen post ko submit kerne say pehle es ko read ker ker lena chaye ta k ham mistakes ko khatam ker lein aur acha bonus bonus le saken.
    ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Keya ager hum posting main mistakes kerte hain to hamara bonus kum ho jata hai?

    ji han bilkul mere bhaiya sahi hai agar aapko yahan per jab Tak ke costing for mein mistake karte rahenge ab tak aap logon ka yahan per bonus kam hota rahega isliye hamen yahan per posting karte ho aap karte apni quality aur mistake ko bahut worker dikhna chahie tha ki Ham logon se koi bhi mistake koi bhi hai information aur galat post nahin honi chahie tha ki hamen acchi post karne per hi best bonus milega
    • #3 Collapse

      Re: Keya ager hum posting main mistakes kerte hain to hamara bonus kum ho jata hai?

      Ji Hamare Pyare bhaiyon Salam Walekum Agar Ham apni posting ki quality ko best nahin aati hai aur ismein mistakes Karte Hain To Hamara bonus bhi kam ho jata hai to determine Sathiyon hi main Kahana Chahunga ko apni posting aur ki quality ko best banate Hue Apne bonus ko increase karne aur ismein Jyada Se Jyada kamyabi Hasil karte hue Premi aap Businessman trader Bane Taki ismein Jyada Se Jyada punsah Sarkar Saken Tumhen Tumhen Sathiyon Se kahunga Ke Hua mistake se gujarish Karen aur work ki quality ko best manate Hue posts are great quality ko best mein aur Kamyab bhi Se Jyada Se Jyada bonus Hasil karne ki koshish karen
      • #4 Collapse

        Re: Keya ager hum posting main mistakes kerte hain to hamara bonus kum ho jata hai?

        Ji bilkul Agaram posting Mein mistake Karte Hain To Hamara bonus per Asar padta hai isliye main post Mein mistake Nahin Karni chahie Mal Ka Chitra Kaise posting Karni chahie Jo log posting ko Chitra kaise karte hain vah log Jarur kamyabi Hote aur kamyabi Hasil karne ke liye Hamen karne ki jarurat hoti hai jo log karte hain vah karne ke liye
        • #5 Collapse

          Re: Keya ager hum posting main mistakes kerte hain to hamara bonus kum ho jata hai?

          ji han bilkul theek baat ki hai kya karampura post mein galtiyan kahate Hain desh hamara bolo to Kam aata hai hamen Nahin Karni chahieitne dam practis karne jhooth nahin diya tha mere galtiyan control ho jayegi acchi ka ke liye practice Ka Hona jaruri hai
          • #6 Collapse

            Re: Keya ager hum posting main mistakes kerte hain to hamara bonus kum ho jata hai?

            dear friend ap nays ahi kaha hy hum gab posting karty hainto as min agar hum mistake krty hain to hamary post kiqulity khatm ho ghaty hy ges ki waga say hum as main acha km nahi kar sakty aur asi k waga say hamara bones bhi kam ata hy as leye ap koshehs karen forum main qulity wala kam karen aur as sy bahteren bones hasel karen aur asa tab momkin hy gab ap as main mahnat karen gay
            • #7 Collapse

              Re: Keya ager hum posting main mistakes kerte hain to hamara bonus kum ho jata hai?

              Assalamu Alaikum yah Baat aapka bahut Bharosa Karke Pakistan ka sabse behtarin sabse Kala Til Dinesh ke kis business ko Chitra ki ke sath Ham Karenge To Ham to Jana ka posting Karenge To Hamara post Achcha Hoga Kyunki sirf idhar posting wali kam hai aur Hamara bonus bheja Jayega
              • #8 Collapse

                Re: Keya ager hum posting main mistakes kerte hain to hamara bonus kum ho jata hai?

                ASSALAM O ALIAKAUM dear friend ji bilkul Jab Ham posting karte hue spelling mistake karte Hain to hamara bonus kam a jata hai iska effect hamare bonus per padta hai to hamen kabhi bhi forex mein posting karte hue forex ke rules ke against jakar Kam nahin Karna chahie hamesha Forex ko follow karte hue frocks mein kam karna chahie koi bhi mistake nahin Karni chahie hamari chhoti si mistake hamen Forex mein nakam banaa sakti hai hamen hamesha achcha aur quality wala kam karna chahie acha bonus hasil karna hai to daily basis per apni daily limit ko pura karna chahie tabhi Ham acchi aur successful trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain kyunki achcmmha profit hasil karne ke liye acche bonus ka hona abhi bahut zyada zaruri hota hai
                • #9 Collapse

                  Re: Keya ager hum posting main mistakes kerte hain to hamara bonus kum ho jata hai?

                  Gee dear friend ape ki bate teak hain agar ham posting ma mistake ghain to is sa ham acha bonus nahi hasil ker sakty ahin acha bonus hasil kern k lia hamain posting k quality ko increase kerna ho gha post chahy kam ker lain but is ki quality achi honey chahiya achi quality sa morad hain k post k charecter zyada sa zyada hona chahiya.
                  • #10 Collapse

                    Re: Keya ager hum posting main mistakes kerte hain to hamara bonus kum ho jata hai?

                    agara hum mistkaes kuray gay to es say humara bonsu kum aye gaa aagar hum es main mistakes kuray gay post main mistakes kury gay to es say humain acha saa bonsus gain nhi ho gaa es liyay humain es main apna kam hamesha achay say kurnaa chahiyay or humain es main ssoch samujh kaay sath sath apna kam kurnaa chahiyay or humain es main fresh mind say kaam kurna chahiyaay q keh jub hum es main apnaa kam achay say kury gay or fresh mind saaty posts kuray gay to hum say mistakes nh hon gaay jis say humaain kafi faida ho gaa or humain acha sa bonsu bhi gainho jay gaaaa
                    • #11 Collapse

                      Re: Keya ager hum posting main mistakes kerte hain to hamara bonus kum ho jata hai?

                      ji han bilkul mere bhaiya sahi hai agar aapko yahan per jab Tak ke costing for mein mistake karte rahenge ab tak aap logon ka yahan per bonus kam hota rahega isliye hamen yahan per posting karte ho aap karte apni fantastic aur mistake ko bahut employee dikhna chahie tha ki Ham logon se koi bhi mistake koi bhi hai statistics aur galat put up nahin honi chahie tha ki hamen acchi publish karne per hello fantastic bonus milega
                      • #12 Collapse

                        Re: Keya ager hum posting main mistakes kerte hain to hamara bonus kum ho jata hai?

                        Absolutely right agar ap zyada mistakes karenge aap ki post ki quality decrease ho jayegi pahle yah to voh aapki post delete ho jayegi agar delete nahin hogi to poor quality ki vajah se aapka bonus kam aae ga so post karte waqt apni mistake Ka khyal rakhen aur mistake kam se kam Karen otherwise aap apna keemti waqt zaya karenge apni post ko type karne ke bad ek dafa lazmi read kar liya Karen aur apni mistakes ko remove kar diya Karen jab Ham acha work kren gy tu bonus bhi acha ae ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Keya ager hum posting main mistakes kerte hain to hamara bonus kum ho jata hai?

                          G Han dear members trading main Kam krty howy AP ko posts ko Mayari krna chahy AP ko chahy k Dil sy Kam krainvr eknaccha accha experience hasil krny ki koshish krain take AP amyabi ho skain r ek accha profit bhi hasipbkr sakin.
                          🌼 Never Give Up 🌼
                          • #14 Collapse

                            Re: Keya ager hum posting main mistakes kerte hain to hamara bonus kum ho jata hai?

                            Ji han bilkul Ham post ma mistake karte Hain is Se Ham apna hi nuksan karte Hain hamen chahie kya apne time ko achcha banane ke liye post mein mistake na Karen post hamare experience ko show karati hai agar apni post mistake karenge to hamare junior per kya asar padega Jo log hamari post ko padhte Hain unke liye hamen achcha experience aur information share karni chahie jisse hamara bonus bhi badega aur hamara experience bhi.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Keya ager hum posting main mistakes kerte hain to hamara bonus kum ho jata hai?

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Haleemasultan پيغام ديکھيے
                              ASSALAM O ALIKUM dears ager ham poating main mistkes kren ge to hamen bahit hekum bonus mile ga ese liye hamen post ko submit kerne say pehle es ko read ker ker lena chaye ta k ham mistakes ko khatam ker lein aur acha bonus bonus le saken.
                              Ji dear ap nay bohat acha sawal kia hay Pak Forex Forum pay jab ham posting kartay hain to achi posting par ham ko acha bonus milta hay aor agar ham posting main mistakes karain ya spellings mistakes karain ya rules kay mutabiq posting na karain ya phir topice say hat kar posting karain to hamara bonus kam ho jata hay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X