Trading mein experience our knowledge bahut zaruri hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading mein experience our knowledge bahut zaruri hai.

    gi han ap nein bilkul theek kaha mein ap ki baat sy agree hon ky tradin mein knowledje our experience buhat zaror ha kyo ky is ky siwa ham trading nahi kar saktein hain trading mein experience our knowledje donon zarori hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading mein experience our knowledge bahut zaruri hai.

      Ji han bilkul aapane theek ka hamen trading karne ke liye knowledge or experience Ka hona bahut jaruri hai hamen chahie ki Ham jyada Se jyada mehnat Karen aur Dil lagakar kam Karen tabhi ismein acchi Tarah Se kamyabi Hasil kar sakte hain jab tak hamare pass knowledge or experience Nahin hoga Ham Forex Mein acchi kamyabi hasil nahin kar sakte hamen Achcha experience karne ke liye demo account per practice Karni chahie
      • #18 Collapse

        Re: Trading mein experience our knowledge bahut zaruri hai.

        Experience har business ke trah forex main bhe bahut he zayda zarori hota hae jo bhe is main ache tarah se kam karte hain acha experience gain karne ke koshish karte hain or apne experience ko use karte howe he is main trading kiya karte hain wo is amin zaroor kamayb bhe ho he jate hain to bas is waja se tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen ache tarah se kam kiya karen take hum is main success bhe hasil kar saken or ache earning bhe to bas phir apne experienceko istemal main late howe ache tarah se trading kiya karen take hum is main kamayb bhe ho saken or kamayb bhe ho saken
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Trading mein experience our knowledge bahut zaruri hai.

          Forex main achi trading k liye achi learning ka hona bahut hi zarori hi is liye forex main hamein trading achi learning ki madad se karni chahiye jisse forex main hum achi trading our acha work kar sakte hain our achi earning our achi kamyabi bhi hasil kar sakte hain our forex main apni learning ko increase karne k liye hamein demo account ko use karna chahiye our zyada se zyada demo account par practise karni chahiye.

          اب آن لائن

          Working...
          X