Zeada mehnat zeada profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Zeada mehnat zeada profit
    Assalamualaikum dear members are made for a minute ka Irada is a bonus Milega To aap koshish karen is per Jyada Se Jyada mehnat Karke Achcha bonusai Karen Taki epistocracy acchi hai learning Hasil kar sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Zeada mehnat zeada profit

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Waqar858 پيغام ديکھيے
    Assalamualaikum dear members are made for a minute ka Irada is a bonus Milega To aap koshish karen is per Jyada Se Jyada mehnat Karke Achcha bonusai Karen Taki epistocracy acchi hai learning Hasil kar sake
    Dear forex member ap tiek keh rahy hain. Es k lye apko experience ki zarurat hai. Jb tak ap use too ho jae in gy tb ap ko up and downs ka pta chaly gha aur es trha ap mehnat kr k zyada kama sakty hain.
    • #3 Collapse

      Re: Zeada mehnat zeada profit

      Koi bhi trader jo zyada mehnay karega success hasil karne ky liye usko result bhi waisa he milega. Forex mein apne target ko achieve karny ky liye trader ko zyada mehnat demo account or forex forum py karne ke zarurat hy or jo traders mehnat nahi karte wo fail hoty. Har trader ko chahiye zyada sy zyada mehnat kare or target kamyabi ko rakhy.
      Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
      • #4 Collapse

        Re: Zeada mehnat zeada profit

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Waqar858 پيغام ديکھيے
        Assalamualaikum dear members are made for a minute ka Irada is a bonus Milega To aap koshish karen is per Jyada Se Jyada mehnat Karke Achcha bonusai Karen Taki epistocracy acchi hai learning Hasil kar sake
        Ji yah Baat to bilkul Hai Ki Duniya Mein Koi Bhi business Ho just a Forex trading Ko Na Dekhen to Fir vahan minut karne wala hi Kamyab hota hai jo shaks minut nahin karta Hua Kabhi Kamyab Nahin hota agar aapko kamyabi chahie to Din Raat Ek kar rahe hain mehnat Karen Lagane se kam Karen aur FIR aap Dekhen aap Kis Tarah Kamyab Hote Hain...
        • #5 Collapse

          Re: Zeada mehnat zeada profit

          forex main hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam akr skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho jay ga our humara account be wash ho jay gaour hum es main live trading karty hain
          • #6 Collapse

            Re: Zeada mehnat zeada profit

            g han agar hm yaha mhynat zada kary gy regular apni quality ki posts share kary gy to hmare posts zada ho gii st st hamara account big ho ga r hmara acount big hny sy hamare tread ko b success mlti ha hmy demo acount my b mhynat karni chahiy
            • #7 Collapse

              Re: Zeada mehnat zeada profit

              G han dear forex trading mein jitni zayada mehnat karyn gy itna he zayada faida hoga kyun k forex trading aik aisa business hai jis mein mehnat k hisab se profit hota hai ap agar forex mein time zayada dyn gy tu apko apka experience bhi barhy ga aur apki trading achi hogi aur apko profit zayada hoga
              • #8 Collapse

                Re: Zeada mehnat zeada profit

                Forex bahut hi best business hai ismein Jitna ho sake time Dena chahie struggle Karni chahie Apne knowledge ko improve kiya jaaye Jitna Jyada knowledge crease hota hai Jaega utna hi best work Mein varg Karke Achcha profit nikal sky gy
                • #9 Collapse

                  Re: Zeada mehnat zeada profit

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Waqar858 پيغام ديکھيے
                  Assalamualaikum dear members are made for a minute ka Irada is a bonus Milega To aap koshish karen is per Jyada Se Jyada mehnat Karke Achcha bonusai Karen Taki epistocracy acchi hai learning Hasil kar sake
                  Ji han mehnat ke bagair to Kisi Businessman bhi Hamen profit Hasil Nahin ho sakta Ham beshak online business kar rahe ho ya solid business kar rahe ho Ham jitni Jyada mehnat Karenge itna hi Hamen Achcha profit bhi Essel Hoga isliye Agar forex market Mein trade kar rahe hain to aapko bahut jyada mehnat karna padati hai Kyunki jab tak acchi learning aur Achcha experience Aasan Nahin ho jata tab tak tarikh se running possible hi nahin aati Bar Bar loss hi Hota rahata Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Zeada mehnat zeada profit

                    Assalamu Alaikum dear friends Pakistan Forex Mein Ham Jitna Jyada mehnat Karenge aur man se trading Karenge utna hi Ham profit increase kar Payenge Agar Ham is form Mein Achcha profit Hasil karna chahte hain To Hamen sabse pahle market ka analyses karna bahut hi jaruri hai agar Ham market ki moments ko samajhte Hue trading karte hain to trade Mein Aksar profit hi Hustle karte hain to delete Hamesha han acche Karm aur mehnat Hi Se Ham Achcha profit hasal kar padhte Hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Zeada mehnat zeada profit

                      Hum jitni ziyda Forex mn mehnat ky sath kam karin gy hum utna hi es mn kamiyab hon gy isiliye hamen chahie ki Ham zyada se zyada ismein mehnat ke sath kam karte rahen apne kam mein interest nahin kyunki jab Ham kisi kaam mein mehnat karte hain apne kam mein interest lete hain pure imandari ke sath learning ke sath apna Kam karte Hain to Ham usmein kamyab ho jaate Hain isiliye hamen chahie ki hamesha Forex mein mehnat ke sath apni learning ko improve karte hue acche experience and knowledge ke sath kam Karen apne kam mein interest Le kyunki jab Ham kisi kaam interest lete hain puri imandari ke sath apna Kam karte Hain to woh Kam zarur kamyab ho jata hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X