Hamari strategy jetni simple ho gi etana hamy samjny me be asani ho gi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamari strategy jetni simple ho gi etana hamy samjny me be asani ho gi
    Aagar hamari trading ki strategy simple ho gi aur ye difficult kesi be lehaz se nahi ho gi to es ko asani se samjny ki waja se hamy es ka faida ho ga, koch traders zeyada profit earn karny key lalach me apni strategy ko be bahot difficult bana lety hey jes ka traders ko bahot hi nuqsan hota hay apni hi use ki jany wali strategy ki agar kesi point par samaj na aye to traders ko bahot mushkil face karna pardta hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamari strategy jetni simple ho gi etana hamy samjny me be asani ho gi

    bilkul sahi Kaha is business Mein ager ham successful trading karna chahte hain to iske liye Hamen Ek strategy plan karna hoti hai yahan per Hamari study jitni simple and jitni unit Hogi itna hi Ham is business Mein successful Ho Sakenge Yahan per apni jo bhi strategy plan karen to koshish ki Jaaye ki vah simple ho and aapke liye useful Bin sabit ho rahi ho Yahan per Jab aap unique and useful strategy ko follow Karte Hain To fir aap successful trading kar sakte hain aapko Aisi strategy Banane chahie jo aapko fayda de rahi ho aur baat main aap use time ke sath modify bhi kar sake agar aap ki strategy Koi fayda Nahin de rahi to aap ko change kar lena chahie
    • #3 Collapse

      Re: Hamari strategy jetni simple ho gi etana hamy samjny me be asani ho gi

      ji han bilkul bahut acchi baat kahi hai Forex trading main aapko chahie ki aap Jaise strategy par kaam Karti Hain aapko chahie ki vah bilkul simple Aur iji Ho jitni strategy easy ho ki aap ko kam karne mein aasani Hogi aur aap usse Achcha profit Hasil kar sakte hain aur agar aap ismein Mushkil strategy istemal Karte Hain To aap ko kam karne mein rukawat paresha sakti hai aur aap ismein Achcha profit Hasan nahin kar sakte isliye aapko chahie ki aap apni strategy ko simple aur Aasan banane ka ke aapko ismein kam karne mein aasani ho aur aap asani ke sath samajh sake
      • #4 Collapse

        Re: Hamari strategy jetni simple ho gi etana hamy samjny me be asani ho gi

        Ye baat apki bilkul theek hy hr trader apni strategy se trading krta hy jis mein usko loss ya profit hota hy traders k liye mushkil ye hoti hy k wo market ko samjh y ki koshish ni krty k kaisy market se profit hasil krein aik simple aur successful strategy honi chahiye jis mein traders ko market mein enter hony k liye ziada preshani ka samna na krna pry.
        • #5 Collapse

          Re: Hamari strategy jetni simple ho gi etana hamy samjny me be asani ho gi

          Strategy ko simple aor aasan hona chaye zarorat sy zeada indicators ka lagana confusion ka shikar kar detay hen so strategy simpe ho to aasni sy marekt ka jaiza lia ja sakta hay aor ham acha profit earn kar skaty hen agar ham aismen acha kam karen gy to acha profit milay ga aor ham jaldi foex men kamyab hon gay.
          • #6 Collapse

            Re: Hamari strategy jetni simple ho gi etana hamy samjny me be asani ho gi

            Strategy simple tab he ho sakti hay jab forex main knowlesge and experience ziada hoga utna he hamara creative mind hoga or hum apni trade kay liye analysis and planning kay bad aisi strategy use karain gay jis say trade ko start, control and finalize karny kay liye hamain koi difficulty na ho or hum easily earning kar lain.
            • #7 Collapse

              Re: Hamari strategy jetni simple ho gi etana hamy samjny me be asani ho gi

              han g tk kaha ha ap ny my ap ki baat sy agre karta ho hmy bht hi asan tareky sy posting krni chahiy hmy interesting b rakna chhaiy apny kam my hmy soch smaj rakni chahiy
              • #8 Collapse

                Re: Hamari strategy jetni simple ho gi etana hamy samjny me be asani ho gi

                Gee haan humain forex mein trading kernay kay lye simple strategy banani chahyea humain aik strategy plan karna hoti hai yahan per Hamari study jitni simple and jitni unit ho gi itna hi hum iss business mein successful ho sakain gaye yahan per apni jo bhi strategy plan karen to koshish ki jaye ki vah simple ho and aapke liye useful bin sabit ho rahi ho Yahan per Jab aap unique and useful strategy ko follow kertay hain
                • #9 Collapse

                  Re: Hamari strategy jetni simple ho gi etana hamy samjny me be asani ho gi

                  Assalamu Alaikum Ek Bar Sherry karta hun Agar Hamare bahut acchi Hogi Ham usmein Se Jyada problem chal kar sakte hain Kyunki yah Kaise kam hai Jyada kam ismein ke liye Se Kam Nahin Karenge tab tak Ham subah jaldi Kaise prapt nahin kar sakte Jo Logon se kam karne Hote Hain Agar Hamari Stri bahut jyada simple ho ki Ham Jyada paise Kama sakte hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamari strategy jetni simple ho gi etana hamy samjny me be asani ho gi

                    yes dear hamain forex main asa method use karna chahye jis say hamra chart bhi clear nazer ayy aur hamri strategy bhi uper lagi ho phir he ap market ko achi tara say pridict kar sakty hain aur market main ham success ho skaty hain is lea ap ko is business main tab he kamyab reh sakty hain jab ap is main achi tara say mehnat say kam karain gay aur ap is main achi tara knowledge hasil karain gay.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X