long term trading ka benift
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    long term trading ka benift
    long term trading kar ky hum kam kar ky munfa hsal kr sakty hain hmy soch samj kar kam karna ho ga pher he hum psia kama saky gy hamy soch samj kar km karn ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik world wide business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga pher he humagy bar saky gyforex aik legal business hain
    الحمد لله رب العالمين

  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: long term trading ka benift

    Dear brother forex trading men long term trading k bahut ziyada benefits hotay hen aur ziyada tar seniors long term trading kartay hen kiun k iss men small lot k sath trading karen aur iss se account bhi safe rahta hey aur der se milta hey lekin bahut acha profit mil jata hey aur long term trading karnay walon ka account bahut kam wash hota hey
    • #3 Collapse

      Re: long term trading ka benift

      long term trading ka bahut hi ziada fiada hosakt ahy si lye hamein is mianemhant karnyc haey au rpher himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada ifada hsoatk ahy aur pher ham is main ik achy eanring bhi kama sakty hn jis sy pher hamien is mian kafi izada ifada hsotk ahy aur pher hamie is mian ik achy eanirng bhi hosaty hy
      • #4 Collapse

        Re: long term trading ka benift

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Usman15245 پيغام ديکھيے
        long term trading kar ky hum kam kar ky munfa hsal kr sakty hain hmy soch samj kar kam karna ho ga pher he hum psia kama saky gy hamy soch samj kar km karn ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik world wide business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga pher he humagy bar saky gyforex aik legal business hain
        , dear dear Forex member abhi main is form ke upar naya Hun To Mujhe to Uske bare mein nahin pata ki long term trading aur bhaiya Le sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: long term trading ka benift

          ham expert ban kar is mai long tram trading karne chahey pher he hum is mai acha profit hasil kar sakty hai hum is mai aik din mai aik account main 24 ganty he kam kar sakty han hum is mai experience demo account mai practice ky bad be hasil karty hain
          • #6 Collapse

            Re: long term trading ka benift

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Usman15245 پيغام ديکھيے
            long term trading kar ky hum kam kar ky munfa hsal kr sakty hain hmy soch samj kar kam karna ho ga pher he hum psia kama saky gy hamy soch samj kar km karn ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik world wide business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga pher he humagy bar saky gyforex aik legal business hain
            Trading me long term aur short term trade use huti hy . Short term trade ko scalping b kaha jata Hy. Long term trading best hy un k lye Jo trade ko learn kr k trade krty hn aur technical analysis k sath sath fundamental analysis ko b dekhty rehty hn. Currency pr hmesha long term trade krni prti Hy aur trade lga kr wat krna parta hy apna target hasil krny k lye. Long time wali trade Jo hy weeks me b ja skti Hy. Is me sabr krna parta hy buht.
            • #7 Collapse

              Re: long term trading ka benift

              There is a large number of traders who believe that trading short term is the most profitable. They are very attracted to this type of trading, but a major disadvantage of short term trading is in the fact that it requires very strong focus, time and energy invested into it. Not every person is built this way and some want to adopt more passive approach when trading. Good thing about long term trading is that it is most suitable for many different types of traders, including those that have other full-time job they are focused on or they have some other daily obligations or commitments.
              • #8 Collapse

                Re: long term trading ka benift

                lekin mere bhai long term trading Ka Ghar profit achcha hai to mere ko uska loss bhi aise hi hota hai hamen starting mein apna lot size 0.01 karna chahie kyunki mere Bhai abhi hamara account itna Bada nahin hai Kya jyada Bada loss cover kar sake mere Bhai hamen mehnat karni chahie aage badhane ke liye sabse pahle hamare pass achcha experience hona chahie uske bad mere bhai aap race ke liye to shayad aapka aur kar sakte mere Bhai mahina se kam Karen inshallah aapko kamyabi jarur milegi
                • #9 Collapse

                  Re: long term trading ka benift

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Usman15245 پيغام ديکھيے
                  long term trading kar ky hum kam kar ky munfa hsal kr sakty hain hmy soch samj kar kam karna ho ga pher he hum psia kama saky gy hamy soch samj kar km karn ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik world wide business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga pher he humagy bar saky gyforex aik legal business hain
                  Brother is is time Jo trader is market mein long-term ke liye han se kam kar rahe hain vah is market mein achcha profit on kar rahe hain kyunki market ne kafi jyada moment karni hoti hai magar uske liye aapko intezar karna padta hai agar aap is market mein sabar ke sath kam kar sakte hain to aap ismein long term trading Karen aise aap aasani se hi bahut jyada profit bana sakte hain agar aap is market mein long-term ke liye had se Kam nahin karna chahte to scalping aapke liye best hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: long term trading ka benift

                    Forex main long trading buhat hi faida mand hai lakin long term trading k liay apko experience chahiay. Fundamental analysis krty rehna chahiay tab ja kr ye profitable ho gi. Other wise loss ho sakta hai. Newbie yar biggner ko hamesha Pehly short term tarding sy start krna chahiay. Agr koi direct long term trading kry bhi to lot size minimum rakhy si that agr loss ho bhi jaey to bearable ho.
                    • #11 Collapse

                      Re: long term trading ka benift

                      Hamen se Business mein kam Karte The Hamesha Apne kam ko acche tarike se karna chahie Hamen trading rules ko acche tarike se Walon karte hue kam karna chahie trading rules bahut jyada Jaruri hote hain gram rules ko follow Karenge To Ham acche tarike se trading kar Sakenge Ambe trading karna chahie Hamen kam karna chahie
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: long term trading ka benift

                        Dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading due to the support of the instaforex. Dear friends je bilqul ap agar forex market mn kamyabi sa trading karna chahta hain or maximum profit hasil karna chahta hain tu ap ko chahie ka ap forex market mn long term trading karen. Dear friends ap forex market mn professionally trading kar ka he kamyabi hasil kar sakta hain. Dear friends professional trader always long term trading karta ha. Dear friends is liya ap be professionally trading karna ka liya or maximum profit hasil karna ka liya long term trading karen. Dear friends long term trading karna sa ap ko profit zada hasil ho ga or ap expert trader ban sakta hain. Agar ap mare advice ko follow karen ga or us per amal karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se best wishes for all members!

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X