kami hum mein hai hum he improve karsakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kami hum mein hai hum he improve karsakty hain
    jub hum chote thy tau school jate thy bad mein hum colleage mein aur is k bad university mein hum ne mahnat ki aur apne mukam paida keya aur bohat kuch seekha ise terhan agar hum forex mein nakam hote hain tau hum ko khud ko inprove karna hoga step by step kam karna hoga aik din her kam set hojahe ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kami hum mein hai hum he improve karsakty hain

    hamy apna experience ko improve kar ky kam karna ho ga pher he hum kam kar ky earning gain ka saky gy hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain humisy apna life time career be bana sakty hain is ko samjna ik dinka kam nahi hain hum isy apna life time career be bna sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain yai aik world wide business hain
    الحمد لله رب العالمين

    • #3 Collapse

      Re: kami hum mein hai hum he improve karsakty hain

      Yes, good example. Ager hum chahty hain keh ham forex main expert banain, to forex ko basic say seekhna and samjhna zaroori hay, ye short cut say ya quickly mumkin nai, is liye himmat or hosly say say step by step forex ko seekhain tab he hum is main expert and successful ho sakty hain.
      • #4 Collapse

        Re: kami hum mein hai hum he improve karsakty hain

        Agar koi bar bar losses karta hai tho osko ye jan laina chaheye kay oska current planning aor strategy nakam hai osko apnay trading mai improvements lani hai khwa kesi be sorat mai ho so aapki baath kesi hud taak teek hai kay kami hum mai hai aor humay he esko improve kar kay ik acha trader banna hai yani eska matlab yahe howa kay ziyad say ziyada mehnat karna hogi
        Zuhaib9988 Trading journal
        https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
        • #5 Collapse

          Re: kami hum mein hai hum he improve karsakty hain

          hamy is main knowledge or experience hasil kar ky is main mehnat or lagan sy kam karna chahey hamy is mai loss or profit ka samna karna parta hai jab hum kam kart howy koi mistake kar daty hai to hamy loss ho jata hain hamy loss par sabar karna chahey or apne mistake ko sahe kar ky kam karna chahey yai aik world wide karobar han hum is mai as a job be kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: kami hum mein hai hum he improve karsakty hain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
            jub hum chote thy tau school jate thy bad mein hum colleage mein aur is k bad university mein hum ne mahnat ki aur apne mukam paida keya aur bohat kuch seekha ise terhan agar hum forex mein nakam hote hain tau hum ko khud ko inprove karna hoga step by step kam karna hoga aik din her kam set hojahe ga.
            Salam dear members g bilkul jtna zaida khosish kren gy hum improve kr skte hnh isliye agr pak forex main kamyab hona chashte hn to apko zaida se zaida mehnat krni hogi tab hi ap pak forex py kamyab ho skte isliye jab ap mehnat kren gy tab hi kamyavb ho skte isliye pak forex ko time den or zaida se zaida faida hasil kren or acha profit earn kren ghr bethe ....
            • #7 Collapse

              Re: kami hum mein hai hum he improve karsakty hain

              Yes yeh BT to thek h keh ham he khrb Hein or hmain he Apny sy ngtv qualities ko nikalna h jab ham postivity ki trf Jana h to he Ham log kamyabi ki trf ja skeingy yeh BT hmary list bht ziada really h or hmain chahye keh ham Kisi ko blame karny s pehly Khud ko the krein yeh BT hmary liay zarori h agar hmain kamyabi chahye to
              • #8 Collapse

                Re: kami hum mein hai hum he improve karsakty hain

                assalamualaikum ji Han bilkul AP ne sahi kaha hai k agr ham me koi kami ho to ham usy forex forum per bilkul door ker sakty Hain q k forex forum hamain apni ghaltion sudharny ka pura pura mouka deta ha..is Lia agr ham ghaltion se hi seekhain ge aur unhain control karain ge to us me hamara hi faida hai ..aur yahi hamari ghaltion phir hamain forex forum per kamyab bnien hi.lwkin agr ham apni ghaltion ko control kerny ki bajie repeat karain ge to phir apna hi nuksan karain ..is Lia apni kamian Puri karain aur forex per acha kamain..
                • #9 Collapse

                  Re: kami hum mein hai hum he improve karsakty hain

                  G haan bilkul AP na bilkul theek kaha forex ma agr hamri koi kami ha tu USA dor krna chaiy hamin zada sa zada learning kr ka apna knowledge ma afzafa krna chaiy keon ka forex ma hamara pas jitna zada knowledge ho ga wohi Kam hota ha zada knowledge ho ga zada kamyabi Mila gi
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: kami hum mein hai hum he improve karsakty hain

                    Aapki baat bilkul theek hai jab Ham Koi kam karte Hain tu Jo Koi Bhi galti hoti hai uski vajah yahi hoti hai ki kami Ham mein hai ISI tarah Pakistan Forex forum mein kam karte hue Ham se agar koi bhi mistake ho jaaye to hamen chahie ki ham sabse pahle e apni kami kamiyon ko dur Karen aur hua mistake dobara na Karen Taki Ham bagair kisi nuksan Ke acche se achcha kam kar sake aur bahut achcha bonacal kar saken..

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X