Seekhny py tawjh rakhein
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Seekhny py tawjh rakhein
    India members Forex trading dekhne mein bahut aasan lagti hai lekin kafi sare dost jazbaat mein aakar jald se hi Forex trading shuru kar dete Hain Jo ke bahut hi nuksan de hoti hai Forex trading crude kanade pahle hamen sab se pahle Forex ke bare mein jitna jyada se jyada ho sake Na Lage hasil Karen aur iske bare mein sikhen kyunki ismein Forex trading mein Koi Bhi chij final nahin hoti uske bad hamen demo account per practis karne chahie practice lekin jyada Ham Karen uttara jyada hamara experience increased hoga experience increased hone se hamara confidence level bhi padega jab Bhi M sari level complete kar lenge uske bad Ham sahi tarike se trading laga sakenge aur fayda hasil kar sakenge jitne bhi behtarin aur professional trader hai vah Hamesha pahle sikhane per jyada taaja dete Hain Sanjay ji ke sath aur dillagi ke sath apne trading ke bare mein sikhen aur uske bad hi trading shuru Karen sikhane ke liye Forex forum bahut behtarin aur hai Jis per hamen bagair kisi mehnat ki kafi sari information mil jaati hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Seekhny py tawjh rakhein

    hamy forx ko learn kar ky use kar ky kam karna h ga pher he hum pasai kama saky gy forex ko samjan aik din ka kam nahi hain hum gar mi bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai part timebe kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain hum isy apna life time career be ban sakty hain aasane sy
    الحمد لله رب العالمين

    • #3 Collapse

      Re: Seekhny py tawjh rakhein

      hamh practice ko jare rakna chahey hamy demo account main daily 2 ganty practice karne chahey pher he hum is mai acha experience hasil kar sakty hai or real account mai meyare or information wala kam kar sakty hai or ache earning hasil kar sakty hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey pher he hum is mai kamyab trader ban sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Seekhny py tawjh rakhein

        India participants Forex buying and selling dekhne mein bahut aasan lagti hai lekin kafi sare dost jazbaat mein aakar jald se hello Forex trading shuru kar dete Hain Jo ke bahut hi nuksan de hoti hai Forex buying and selling crude kanade pahle hamen sab se pahle Forex ke bare mein jitna jyada se jyada ho sake Na Lage hasil Karen aur iske bare mein sikhen kyunki ismein Forex trading mein Koi Bhi chij final nahin hoti uske awful hamen demo account per practis karne chahie exercise lekin jyada Ham Karen uttara jyada hamara journey expanded hoga trip increased hone se hamara self assurance stage bhi padega jab Bhi M sari stage entire kar lenge uske horrific Ham sahi tarike se trading laga sakenge aur fayda hasil kar sakenge jitne bhi behtarin aur expert trader hai
        • #5 Collapse

          Re: Seekhny py tawjh rakhein

          ji Han mery bhi forex forum per apki learning hi apki kamyabi ko yakeeni bannati hai jitni apki learning achi ho gi utni hi apki earning b achi ho gi..is lua agr AP ne forex per kamyab hona hai to apko apni learning per khas twajo Deni ho gi..q k apki learning apki kamyabi kelia bht meaningful sabit ho sakti hai..is Lia learning ko kabi underestimate n karain..
          • #6 Collapse

            Re: Seekhny py tawjh rakhein

            ge ha dear forex friends hamain chahia ke hum mehant ke sath kam karya or kam ko mehnat ke sath sekhy q ke agar hum kam ko mehant ke sath karty hai to he hum kamyab ho sakty hai is liya hamain chahia ke hum mehant ke sath kam ko sekhnya pay tawh karya q ke agar hum kam ko seekh ly gay to hum zarur kamyab ho sakty hai is liya hamain chahia ke hum mehant ke sath kam karya
            • #7 Collapse

              Re: Seekhny py tawjh rakhein

              Ji han bilkul Agar Ham forex trading course sikhen to mukammal tavajjo ke sath sikhe Agar Ham to tawajh ke bagair sikhenge to hamara time waste hota rahega lekin hamen knowledge kuchh bhi hasil nahin hoga to hamen jyada se jyada yah koshish karni chahie ki jab hum is ka experience hasil Karen tu tawajh ke sath hasil Karen kyunki har chij ka usool hai jo band hai usko tawajh ke sath karega usi mein kamyabi hasil karega
              • #8 Collapse

                Re: Seekhny py tawjh rakhein

                Ji han agar ham ziada tawaja seekhne ki taraf den to ye bahut achi baat he is lie k ham seekh Kar hi koi dhang ki trading Kar sakte hen learning ka amal jitna ziada ho hamen utna acha faida milta he agar ham is business me kamyab hona chahte hen to ham ne learning ko throughout continue rakhna chahie ye hamare trading career k lie bahut zaruri hota he k ham seekhte rahen aur profit earn karte rahen
                • #9 Collapse

                  Re: Seekhny py tawjh rakhein

                  Koi b business asan ni hy jb tk k usy learn na kia jay. Is lye forex trading b itna asan ni jtna log smjty hn . Hmy apny trade me ziada focus aur twaju learning pr Dena hu gi Tabb e hm kamyab trading kr skty hn. Is lye trading ko learn krny ki zrurat hy aur isy different medium use kr k learn kia jay.
                  • #10 Collapse

                    Re: Seekhny py tawjh rakhein

                    Mujhe bilkul theek aapki baat kyunki ham jitna bhi sekkh lain lekin demo kaun kis liye banaya Gaya hai ki ham jyada se jyada shiksha ke learn kar sake aur experience hasil kar sake isliye job ham trade lagaen usse hamen sikhana chahie agar ham last karte Hain to hamen last se sikhana chahie tha ki ham agale trade open karte hi profit Karen iske liye jaruri hai ki ham jyada se jyada learning Karen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Seekhny py tawjh rakhein

                      Forex trading ke andar jo sabse important chij hai vah yah hai ki hamen Forex ke bare mein jyada se jyada learning Karni chahie jitni jyada Ham learning karenge utna jyada hamare pass Na Lage hoga aur ham jyada se jyada benefit Hasil kar sakenge aur ham jo bhi trade karenge hamare pass acche se accha experience hoga ISI tarah Forex mein kam karne ke liye hamen apna knowledge experience aur learning per jyada se jyada focus karna chahie

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X