Trading k liay Knowledge aur Learning.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading k liay Knowledge aur Learning.
    Dear members Forex trading main aapko sabse pahle learning Karni hoti hai aur knowledge Hasil Karke kam karna hota hai agar aap ismein Achcha knowledge Hasil Karke kam karte hain aur ismein best learning Karte Hain To aap ismein acchi earning kar sakte hain trading Ek Aisa business hai jismein aap Agar proper learning Karke aur ismein proper knowledge Hasil Karte Hain To aap ismein Kamyab ho sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading k liay Knowledge aur Learning.

    trading ke liye knowledge bhi zaroori aur learning bhi zaroori hai jab tak I'm trading my learning on knowledge donon ko sath lekar jaenge phr Ham acche trader Ban sakte hain agar mein ek side per trading shuru karenge to fir Ham kam yad nahin hoteJo member trading mein apni performance ki base per aur apni knowledge ko dekhkar learning karte hain vah kamyab hote hain trading mein Koi bhi Kam nahin hai beshak Ho learning ho ya kisi ko Dena ya apna analysis achcha karna trading in fact bahut hi mushkil hai aur hamare liye trading kafi chijen hoti hai lekin jaise Ham trading mein kam karenge karenge Ham trading mein kar sakte hain aapane ke liye karna hai.
    • #3 Collapse

      Re: Trading k liay Knowledge aur Learning.

      Trading ka Lia knowledge or learning aap ki baat bilkul theek hai forex main hum mehnat say kaam kray gay tu hum ko achi earning bi hoti hai aap iss Mein mehnat nahi kray gay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia kamyabi ka Lia learning krtay rhay
      • #4 Collapse

        Re: Trading k liay Knowledge aur Learning.

        trading k liy knowlge aur lerning dono chezing he lazmi hien is liy hamen in dono chezon ka pta hona chahey ager ham ye dono chezin pakar laty hitn to ham kamyab b ho jaty hein is liy apny kam ko jari rakhne
        :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
        • #5 Collapse

          Re: Trading k liay Knowledge aur Learning.

          Knowledge Kay bagher 1 paisa be nh kama ja skta he forex me
          • #6 Collapse

            Re: Trading k liay Knowledge aur Learning.

            hamy is mai knowledge or experience hasil kar ky trading karne chahey yai aik asa karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta hum is ko apna life time career be bana sakty ha hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey hamy apne learning ko be best bana kar kam karna chahey hamy week ky start mai kam or time ke planing kar lyne chahey or end tak kam karna chahey
            • #7 Collapse

              Re: Trading k liay Knowledge aur Learning.

              Forex mein trading kay lye learning bahut.zaroori hai trading my learning on knowledge donon ko sath lekar jaenge phr Ham acche trader Ban sakte hain agar mein ek side per trading shuru karenge to fir Ham kam yad nahin hoteJo member trading mein apni performance ki base per aur apni knowledge ko dekhkar learning karte hain vah kamyab hote hain aurachi earning kertay hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading k liay Knowledge aur Learning.

                dear forex amrkeet main ham kabhi bhi bay tukkay tareekay say trading nai kar skatay hain jisk liye zaruri hay k ham amrkeet main jub bhi koi entery lain to hamain markeet main expereince k bagahir kabhi koi kaam nai akrna chaye aur agar ham aisay akrtay hain to hamko is baat say ba kahabr rehna chaye k ham markeet say kuch bhi earn nai kar skatay hain balk hamko lose bhi ziada hoga aur hamain amrkeet main kaam akrnay ki bhi koi smajh nai ayege jiska result yahi nikaly ga k hamko lose pay lose hoga.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading k liay Knowledge aur Learning.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Zeemal-Wusqa پيغام ديکھيے
                  Dear members Forex trading main aapko sabse pahle learning Karni hoti hai aur knowledge Hasil Karke kam karna hota hai agar aap ismein Achcha knowledge Hasil Karke kam karte hain aur ismein best learning Karte Hain To aap ismein acchi earning kar sakte hain trading Ek Aisa business hai jismein aap Agar proper learning Karke aur ismein proper knowledge Hasil Karte Hain To aap ismein Kamyab ho sakte hain
                  Salam dear meber ap ny bilkul sahi kaha ha humy forex me kamiayb hony k liye zaruri ha k humy zaida knowledge hasil krni chahiye or knowledge or learning k bhgair hum kamiyab ni ho skty ap ko chahiye jitna ho sky forex trading me mehnat kren or apny seniors sy or youtube sy bhi knowledge hasil kr skty hn ap ko faida hoga is liye zaruri ha mehnat me kbi bhi himmat ni haarain or hmesha mehnat krty rahain ta k apko loss na ho or hmesha faida ho sky....
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading k liay Knowledge aur Learning.

                    Salam to all Forex members koi bhi kam ho to uske liye knowledge Ka Hona bahut jaruri hai agar aap Mein Kamyab hona hai Forex trade Ek International platform hai yahan per Bina invest ke aapko bonus Diya jata hai aur is bonus ki buniyad bhi aap trade lagakar Apna profit Hasil kar sakte ho laser Jal Mahal ke sath Ghar baitho aur Forex ke sath maja karo
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading k liay Knowledge aur Learning.

                      Yes ji han dear friend agar ap nay is main achy say kamyb hona hia to ap ko chayyay ap is main trading karin aur is main kamyb ho jain dear frind trading karny say pehaly ap ko is main aik kaam karna ho ga woh kam hai is main ap ko knwoldge aur experience gain karna ho ga dear friend agar ap is main achy say knolwdge aur experience gain kar laity hain to ap is main achy say kamyb ahi nap is mani achy say learn kar kay is main earn kar lain gay dear friend
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading k liay Knowledge aur Learning.

                        Forex mein achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai aur forex main jitna acha hamara experience aur knowledge hoga forex main hum utni achi trading kar sakte hain aur utna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ache experience our knowledge ki wajah se hum loss se bhi bach sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading k liay Knowledge aur Learning.

                          Gee han dear member trading ka liya knowledge aur learning ka hona bahot zrori ha trading karny ka liya hmary pass knowledge hona chhaya trading humy soch smjh ka krni chahya jalbazii kabhi nahii karni chahya jald bazii ma insan ko bad main pachtawa hota ha bus
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading k liay Knowledge aur Learning.

                            yes dear 100% right agar trading karne k liye ek trader k pas knowladge hain tu kafi achi learning karne k bad he acha profit gain ho jata hain forex ka busniess bhot he hard work karne k bad hota hain jo forex trading main mehnat karta han tu knowladge ko regular gain karta hain forex ka busniess karne k liye ek trader k pas jitna ziyda learning k liye kuch hot ahian ti mt4 main wahi knowladge use kar k kafi kamyabi pah leta hain
                            ​Sadaf Khan

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X