Forex mein loss hone ki Surat mein apna Kam jari rakhen aur himmat na haren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mein loss hone ki Surat mein apna Kam jari rakhen aur himmat na haren

    Dear friend ji han forex per Mein Los hone pr parhsan nhi ho na chahey Mein Apna Kam Jari rakhen aur Pareshan Nahin Hona chahie Los Hamari apni mystery ki vajah se hota hai isiliye Pareshan Nahin Hona chahie aur dobara Vahi mistake na Karen Soch samajhkar trading Karen Markar ko acchi Tarah analysis Karke Taki aap acchi Humne kar sake aur kaamyaab trailer isiliye Himmat Aur hosle Ke Sath trading Karen Himmat Nahin chahie Vahi Hote Hain Jo karte hain to aapko trading ke experience Mein izafa hoga aur aap acchi earning kar Sakenge aur Kamyab tradar ban Sakenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mein loss hone ki Surat mein apna Kam jari rakhen aur himmat na haren

      Han g dear agar agar humy pak forex pa loss bhi jo jay tab bhi humy apna kam jariii rakhna chahya himat nahee harnii chahya busniss ma losss aur profit to jota rahtaa ha but humy mehnat karty rahna chahya kuy mehnat insan ki kabhi waste nahii hoty
       
      • #18 Collapse

        Re: Forex mein loss hone ki Surat mein apna Kam jari rakhen aur himmat na haren

        Hr Kam mn loss or profit sath sath hota ha lihaza loss ki Surat mn ghbrana nh chahiye balke apna Kam jari Rakhna chahiye jab apka experience acha hu jaaau ga tu apko loss ki have profit hu ga lihaza Dil chota na Karen or Forex pee Apna Kam jarri rakhein
        • #19 Collapse

          Re: Forex mein loss hone ki Surat mein apna Kam jari rakhen aur himmat na haren

          asslam.o.aliakum dosto ji han sahi kaha hai agr apko loss ho jaye to apko himat haar k kam chirna ni chahye agr ap kam ko chor do gy to ap nakam ho jao gy isliye agr apko loss hota hai to preshan hone ki bajaye himat se kam lo aur himat k sath mehnat kr k dil laga kr apne loss ko recover krne ki koshish kro tabhi apko kamyiabi mile gi qk jo insan himat ni harta balke himat se kam krta rehta hai usy kamyiabi lazmi milti hai.
          • #20 Collapse

            Re: Forex mein loss hone ki Surat mein apna Kam jari rakhen aur himmat na haren

            assalamu alaikum dosto aaj ka sawal hai forex mein los sone ki surat mein apna kam jari rakhna aur himmat na harna chahie ji ha doston agar hamen loss ho jaaye to hamen ghabrana nahin chahie loss aur profit donon hi business ka hissa hai jis galti ki vajah se hamen los hua ho hamen use galti ko ignore nahin karna chahie balki use galti se hamen sabak sikhana chahie aur apni mehnat ko jari rakhna chahie log ko bhi hamen apni kismat samajh kar kabul kar lena chahie aur apni mehnat ko jari rakhna chahie ham jarur ek din kamyab trader ban sakte hain
            https://t.me/pump_upp
            • #21 Collapse

              Re: Forex mein loss hone ki Surat mein apna Kam jari rakhen aur himmat na haren

              ji han dear ap ny sahi kaha hai forex me loss hony ki soorat me humy himat nhi harna chahye balky apna kam jari rkhna chahye . hum ko agr forex me loss ho jata hai to humy chahye ky hum apny loss ki reason ko learn kryn us ky about knowledge gain kryn. jis ko sirf demo par practice kr ky apni skill ko good kryn. us ky bad humy chahye hum real trading ki janib ayn. is tra hum apni loss ki mistake ko bhi learn kr lyn gy aur humara experience bhi good ho jae ga.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Forex mein loss hone ki Surat mein apna Kam jari rakhen aur himmat na haren

                ji han aapki baat bilkul theek hai loss hone Ki Surat mein apna Kam zari rakhen himmat na hare hamesha mehnat karte hain Forex ek online business hai ismein jitni mehnat ke sath kam karenge usne kamyabi Hasil kar sakte hain agar aapko apni mistake ki wajah se loss hua hai tu loss recover Karen zitna zyada loss recover karenge aapke experience mein utha hi zyada izafa hoga aur aap pahle se bhi expert trader ban sakenge isiliye loss recover Karen kam lot ka use Karen aur loss recover Karen Taki aapko account safe Rahe aur aap unlimited earning kar sake aur successful trader Ban sake isiliye hamesha mehnat Karen aur soch samajh Kar trading Karen forex Na chhode loss ki wajah se forex chhodenge to aap use na kami hogi na kami ke bad hamesha kamyabi hai isiliye hamesha mehnat Karen himmat aur mhanat ke sath kam Karen

                اب آن لائن

                Working...
                X