Forex mein rul ke against kam na Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein rul ke against kam na Karen
    Doston mein aapse yah kahana chahta hoon ke forex mein rul ke against koi kam bhi Na Karen kyunki forex nay all roll hamari hi success aur kamyabi ke liye banae hain agar Ham inrule ko follow nahin karte to hamen koi bhi kamyabi hasil nahin ho saktiisliye hamen chahie ke Ham iske rul ko follow Karen Taki hamari mehnat waste Na Ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein rul ke against kam na Karen

    forex trading mein aapane rule ko follow karna aur kya gas kam na Karen kyunki aap ko yah pata hai ki jab aap aisa karenge to aapka kaun bhi bahan ho sakta haisabse important aur sabse mere khyal mein first step to success hai forex trading mein aapane rule ko follow karna hai unko follow karna easy hai jab ek dafa aap apni routine say room ko follow karenge to aapke liye koi problem nahin hoga lekin maximum new member dhundh ko follow nahi karte apni marji ke kam karte jiski vajah se trading ke liye problem aate Hain Koi bhi nahin hota hai.
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein rul ke against kam na Karen

      Ki aapane Sahi Kaha Hamen chahie Forex per rules aur indicator follow Karen Jo person lose Walon Karta Hai vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota because rule follow karne ki vajah se vah apni trade ko success ki taraf Le Jata Hai vah satisfaction Hasil karta hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein rul ke against kam na Karen

        G hy bilkul hm kbhi bh forex main rule KY against kam Nhi krna chya aysa krna sa hmra nuksan hi Ho ga na KY faida is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr forum ky mutbk kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit bh hsil kr saky ga forex bht hi acha or kamyb business hy jitni mhynt kra ga achi qulit ka kam kra ga tb hi kamyb Ho ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein rul ke against kam na Karen

          aap sahi kah rahe ho forex mein kabhi bhi rules ke against Kam nahin karna chahie kyunki rules hi hamen kamyabi ka rasta dikhate Hain agar Ham inke against kam karenge to hamen sirf nuksan hi hoga forex mein kamyabi chahie to forex ke rules ko jarur follow Karen aur Dil laga Kar ke mehnat Karen aur jyada se jyada forex ko time den jo bhi traders forex ko jyada time dega aur iske bare mein learning karega vah hamesha rules ko follow karega vahi trader kamyabi hasil karega forex mein hamesha sabar se kam karna chahie aur Dil lagakar ke mehnat karni chahie aur iske kam ko mukmmal bhi sikhana chahie jitni jyada mehnat karenge utna hi achcha benefit hamen forex se hasil hoga kyunki forex mein unlimited profit hai bus jarurat hai aapki mehnat ki aur aapke experience ki tabhi forex se kamyabi milegi
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein rul ke against kam na Karen

            dear friend agr ap forex trading mn kamyabi hasil kr k achhi earning hasil krna chahtay hn to apko chayay k hmesha forex trading k rules k mutabik kam kren keun k agr ap forex trading k rules ki khilaf warzi kren gay to apka account bain bhi ho skta ha
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein rul ke against kam na Karen

              G Han dear bilkul thk kaha h apny Forex k rules k against kbi na jayen hmesha rules ko follow krein mehnat krein hard working krein jin kamon sy Forex ny restriction lgai h wo kam na krein kbi b limits ko cross na krein jo aam Forex ki guftgoo m rules hn un rules ko follow krein kbi b copy paste na krein repeated threads na krein asa koi b kam na krein jmis sy bonus km aye bs mehnat krein mehnat sy acha bonus bnaen or achi trade krein never go beyond the limits..
              Last edited by ; 28-06-2020, 02:37 PM.
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein rul ke against kam na Karen

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Tallah پيغام ديکھيے
                Doston mein aapse yah kahana chahta hoon ke forex mein rul ke against koi kam bhi Na Karen kyunki forex nay all roll hamari hi success aur kamyabi ke liye banae hain agar Ham inrule ko follow nahin karte to hamen koi bhi kamyabi hasil nahin ho saktiisliye hamen chahie ke Ham iske rul ko follow Karen Taki hamari mehnat waste Na Ho
                Dear forex member her bjsiness ke rules hote he aur jo member rules ke khilaf kam larte he wo member fayada hasil naho karte bulke loss karte he is waja se forum per be kam karne ke lya rules ko follow karni chaya aur rules le mutabik posts karne per zayada fayada hasil hoti he
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein rul ke against kam na Karen

                  Assalam o alaikum. Pakistan forex forum main agar hum kamyabi hasill karna chahtay hain tu humain chahiya kay hum rulse kay againast yani rule kay khilaf kam na karain bslkay in rulse ko follow karnay ki koshish karain autlr phir iss main musalsal mehnat kar kay in rulse ko sekhain aur phir in ko apni life ka hissa bana lain takay hum in rulse par umal kartay howau ak kamyab insan ban jain aur iss main bhi kamyabi hasill kar sakain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein rul ke against kam na Karen

                    Jo kam bhi hota hai usmein Kuchh Na Kuchh rules banae Jaate Hain Agar Ham uska Mein unroll ko follow Karen tab Ham Kuchh Na Kuchh Kamyab ho sakte hain ISI Tarah ka form mein bhi Kuchh asool banae gaye hain its mean posting karni hai vah limit bataiye utani karni hai waqt bataenge hai Waqt ki bhi limit hai Uske alava Jo posting pahle kar chuke hain usko Bar Bar na Karen isiliye Kuchh Rul bhi hain rules ko follow karke hampapura Mein Ek kam yah Businessman Ban sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein rul ke against kam na Karen

                      Forex main rule's jo follow krna must hai agr ap rules k against Jain gy to apka account wash ho Jay ga apko bonus km Mily ga or ap market main trading nhe KR pain gy rules ko follow kr kr k hard work krna chahye
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mein rul ke against kam na Karen

                        han g tk kaha ha ap ny my ap ki baat sy agre karta ho hmy forex my kbi b rules k against kam ni karna chahiy hmy hmysha soch smaj k kam karna chahiy agat hm rules k against kam kary gy to hm ko loss ho ga hamata work dlet hta ray ga hmara time b waste ho ga acount band ho jay ba
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mein rul ke against kam na Karen

                          Forex forward karte hue aapko Forex ke rules and regulations ko follow karna hoga Kyunki agar aap Forex ke rules and regulations Ko Pallo Nahin Karenge to aap ko kabhi bhi achcha bonus Nahin Milega aur kabhi bhi success Hasan nahin kar sakte isliye aapko chahie ki aap ko surakshit ke rules and regulations ko follow Karen Kyunki Uske rules and regulation hi aapko bahut Achcha bonus Dete Hain aur aapko bahut Achcha profit Dete Hain Iske alava aapko chahie ki aap Dil lagakar kam Karen aur proper tarike se kam Karen proper tarike ka matlab kya hota hai ki aap fix time per kam Karen aur jab bhi aap work karna start karen to apna target complete Karen Kyunki Aaj jawab target complete Nahin Karte to aapko bonus Bhi Nahin Milta aur Forex aapko proper worker Nahin samajhti isliye aap kabhi bhi acchi Tarah ki nahin kar sakte agar aap mehnat Nahin Karte to

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X