Forex say log bahut zeyada faida hasil kar rahy hain pher bhe voh mahnat nahin karty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex say log bahut zeyada faida hasil kar rahy hain pher bhe voh mahnat nahin karty
    Forex kay kam say log bahut zeyada faida hasil kar rahy hain likin voh as men as lia mahnat nahin karty hain kun kay voh as men free ho kar nafa hasil karna chahty hain as lia hamen as men apna time zay nahin karna chaheay balkeh hamen as men bahut mahnat karny chaheay takeh hum as men achy tarah say kamyaby hasil kar saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex say log bahut zeyada faida hasil kar rahy hain pher bhe voh mahnat nahin ka

    g hana yaha sy logo ny success hasal kar k apna Future set kar lia ha bs itna j vo mhynat kar gay hy yaha sy experience bnay gy hmy b yaha hard work karna chahiy agar hm aj ni kal zaror kamiyab ho gy
    • #3 Collapse

      Re: Forex say log bahut zeyada faida hasil kar rahy hain pher bhe voh mahnat nahin ka

      es bat main koi shak nahi hai forex main sub he achi earning kar rahy hain forex main earning un ko he milti hai jo mahnat karty hain or forex ki learning or knowledge ki base par apni trading karty hain forex aik boht he acha business ha jis main mahnat ki jay tu achi earning mil skti hai or hum kamyab bhi ho skty hain forex main hmaisha tab he earning milti hai jub mahnat ki jay or es main interest paida kar k kam kiya jay tab aghr hum es main bus earning ki traf mind rakhengy tu hum kbhi bhi forex main kamyab nahi ho skty hain
      Last edited by ; 28-06-2020, 01:18 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Forex say log bahut zeyada faida hasil kar rahy hain pher bhe voh mahnat nahin ka

        g dear friend ap ny sahi nhi kha log apni mahnat sy hi kamyab hoty hai forex main fida bhi un hi logo ko mill ta hai jo is main mahnat or qulity work kayr tay hain or ruteen work kar ty hain rozana pots kar ty hai or achi trading lada ty hain or tab hi ak acha bunce hasil kar sahk ty hain or learning main bhi azafa ho ta hain or ap ko earning bhi ziada mill ti hai
        Last edited by ; 28-06-2020, 01:22 PM.
        • #5 Collapse

          Re: Forex say log bahut zeyada faida hasil kar rahy hain pher bhe voh mahnat nahin ka

          g ap sahi keh rhy hain hamein forex pe sirf faidy ka nhi balkah hamein ye bhi sochna chahiye kah hum mehnat kr kyor bhi ziada fiada hasil kr skty hain..or humkamiyab ho skty hain agr hum apni zindagi me esy hi nakkaamm hoty rahy wo zindagi ka maqsad kuch nhi reh jye ga

          Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





          • #6 Collapse

            Re: Forex say log bahut zeyada faida hasil kar rahy hain pher bhe voh mahnat nahin ka

            Forex trading Paramjit Ne Jyada mehnat Karenge utna Jyada Hamen profit hoga Forex trading co samajhti Hui Hai Hamen kam karna chahie tabhi Ham acche trader Ban sakte hain Hamen demo account per practis Karte Rahana chahie Jab Ham acchi practice aur acchi knowledge ke sath kam Karenge To Hamara experience gained Hoga acche experience ke sath Jab Ham kam Karenge To Hamen Achcha profit Milana shuru ho jaega aur Hamare jo bhi targets Hain vah chahie Hona shuru ho Jaenge Achcha trader banne ke liye jaruri hai ki Ham acche tarike se Forex per kam Karen aur Apna knowledge can Karte Rahen aur senior ki advice Ke mutabik Chalte Rahe Hain tabhi Ham Achcha Paisa Kama sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex say log bahut zeyada faida hasil kar rahy hain pher bhe voh mahnat nahin ka

              اصل پيغام ارسال کردہ از: ImranMachi پيغام ديکھيے
              Forex kay kam say log bahut zeyada faida hasil kar rahy hain likin voh as men as lia mahnat nahin karty hain kun kay voh as men free ho kar nafa hasil karna chahty hain as lia hamen as men apna time zay nahin karna chaheay balkeh hamen as men bahut mahnat karny chaheay takeh hum as men achy tarah say kamyaby hasil kar saken
              Ji bilkul Forex trading se bahut se log fayda hasal kar rahe hain lekin Fir Bhi vah mehnat Nahin Karte Kyunki vah Kahate bus Mujhe itna hi Kafi Nahin bhai agar aap Kisi Business mein a gaye hain to aap Puri Mein Lagane se kam Karen......💓💓💓
              • #8 Collapse

                Re: Forex say log bahut zeyada faida hasil kar rahy hain pher bhe voh mahnat nahin ka

                es bat fundamental koi shak nahi hai foreign exchange major sub he achi incomes kar rahy hain foreign exchange principal incomes un ko he milti hai jo mahnat karty hain or foreign exchange ki mastering or information ki base par apni buying and selling karty hain foreign exchange aik boht he acha enterprise ha jis major mahnat ki jay tu achi incomes mil skti hai or hum kamyab bhi ho skty hain foreign exchange major hmaisha tab he incomes milti hai jub mahnat ki jay or es most important hobby paida kar ok kam kiya jay tab aghr hum es major bus incomes ki traf thought rakhengy tu hum kbhi bhi foreign exchange essential kamyab nahi ho skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex say log bahut zeyada faida hasil kar rahy hain pher bhe voh mahnat nahin ka

                  Assalamu alaikum dear forex member Pakistan Forex trading ji han doston forex se log bahut zyada fayda hassil kar rahe hain pir bhi vah log mehnat nahin karti doston hamen Forex bahut he achcha business mila hai hamen chahie ki Ham ismein din raat mehnat se kam Karen kyunki Forex main zyada profit mahiya karti hai isilea Fox se accha business aur koi nahin hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex say log bahut zeyada faida hasil kar rahy hain pher bhe voh mahnat nahin ka

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: ImranMachi پيغام ديکھيے
                    Forex kay kam say log bahut zeyada faida hasil kar rahy hain likin voh as men as lia mahnat nahin karty hain kun kay voh as men free ho kar nafa hasil karna chahty hain as lia hamen as men apna time zay nahin karna chaheay balkeh hamen as men bahut mahnat karny chaheay takeh hum as men achy tarah say kamyaby hasil kar saken
                    Yes forex friend pal forex forum per kam karne ke lya time dena bhut zarori hota he aur jo member zayada time forum ko dete he wo membee is se fayada hasil karte he aur jo member zayada time nahi de sakte wo member is sw fayluada hasil naho kar sakte he is waja se forum se fayada hasil larne ke lya zayada time dena chaya
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex say log bahut zeyada faida hasil kar rahy hain pher bhe voh mahnat nahin ka

                      g ha pa ke batia thak our is zadi log bhi kaam kartuia ha ghe per post per klay jatia ha g ha ap ke barua thak our is zadi lopgh bhi kaam kartuia ha ouris zadi kaam ni hotia ha gher say kay jatia ha gherv say per nui hotia ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex say log bahut zeyada faida hasil kar rahy hain pher bhe voh mahnat nahin ka

                        Forex trading aik online business hai jismein aap jitni ziada mehnat Karen gy utna ziada aap ismein kamyabi hasil Kar sakty Hain isliay humen chahiay keh hum apni learning ko increse karen isky sath sath humen chahiay keh hum seniors sy instructions r information gain Karen and forex ky rules and regulations ko follow Karen isky sath sath humen apni learning ko increse karna chahiay q keh ap jitna ziada ismein intrest lain gay utna jyada aap information collect kr sakty Hain isliay humen chahiay keh hum apni learning ko increse karen isky liay humen ziada say ziada Demo account per trading ki practice karni chahiay.istrah hum bohat jald kamyab trader bn sakty Hain isliay humen chahiay keh hum ziada say ziada mehnat Karen Jitna ziada app mehnat karenge utna jyada aap ki kamyabi ke chances increse hngy.
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex say log bahut zeyada faida hasil kar rahy hain pher bhe voh mahnat nahin ka

                          Assalamu alaikum dear Forex member Forex se log bahut jyada kamyabi hasil karte hain jitna jyada log yahan per time dete Hain apna time spent karte hain apne kam ko complete karte hain utna hi jyada yahan se kamyabi hasil ki ja sakti hai hamari kamyabi hamare kam per hai hamare time per hi hoti hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex say log bahut zeyada faida hasil kar rahy hain pher bhe voh mahnat nahin ka

                            G Piaray Dost forex forum per kam karne ke liay time ka dena bohat ziada zrori hota hy aur jo member ziada time forex forum ko dety hain woh members is forum sy profit hasil karty hain aur jo member ziada time nhi dy saktey wo member is sy achi profit gain nhi kar saktey due to this reason forex forum se profit hasil karne ky liay ziada time dena chahiay.Humen demo account per practice Karty Rehna chahiay Jb Hum achi practice aur achy knowledge ky sath work Karengy To Humara experience increase hoga achy knowledge aur experience ke sath Jb Hum work Karengy To Humen Acha profit Mily ga aur Humary jo bhi targets Hain woh achieve hona start ho Jaengay Acha trader banne ke liye zruri hai keh Hum ache tariqy sy Forex pr work Karen aur Apna knowledge aur experience ko increase Karty Rahen aur seniors ki information Ky mutabiq work krty Rahen tabi Hum Acha Profit gain kr sakty hain.
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex say log bahut zeyada faida hasil kar rahy hain pher bhe voh mahnat nahin ka

                              Some people good fayda le rahe hain unko bilkul Achcha fayda Forex online bhejne se mil raha hai isliye Ham Agar kam Karen corporate Karen Ek dusre ka Sath Den Ek dusre ko bilkul acchi investment karne ki vajah se ek dusre ke sath Achcha Waqt Forex Mein acchi Hamesha standard acchi Hamesha trading karen to acche log Hamesha Forex se kamyabi le sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X