Kia forex men log mahnat kar kay apny pory zindgi ka guzara kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia forex men log mahnat kar kay apny pory zindgi ka guzara kar sakty hain
    G han forex men hum mahnat kar kay apny pory zindgi ka guzara kar sakty hain kun kay forex men jo jitny mahnat karta hy us ko as men utna hi faida hota hy as lia hamen as men koi bhe kam kotahy say nahin balkeh hamen as men bahut dil laga kar mahnat karny chaheay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia forex men log mahnat kar kay apny pory zindgi ka guzara kar sakty hain

    g han dear ap ny bilkul sahi kaha hai forex aik boht he acha business hai jis main hum mahnat kar k itni eraning kar skty hain k hum apni family ka guzara kar skty hain or aghr hum es main boht zyda mahnat karengy tu hum zyda earning bhi kar skty hain forex aik pori duniya main number one business hai jis main jo mahnat karty hain un ko gher bethy he achi karny ka moka milta hai jis se wo apni life main paison se jo kuch krna chahty hain kar skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Kia forex men log mahnat kar kay apny pory zindgi ka guzara kar sakty hain

      Agr dil lga kr hum kaam krty hain tu hum pori zindagi lga skty hain is pr kaam krky koun kah ye bhut acha bussiness hai iorbhut profit bhi deta hai isiliye hamen chahiye kah hum is pr pori mehnat krein or agy zindagi me kuch banein takah agy financial ya kuch orproblems na houn.....

      Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





      • #4 Collapse

        Re: Kia forex men log mahnat kar kay apny pory zindgi ka guzara kar sakty hain

        yes Pakistan forex Karke aur isliye Achcha kam Karke kamyabi Hasil kar sakte hain Agar Ham Aasan Forex forum karne mein karte hain Iske Badle Mein Hamen trading ke liye Achcha bonus mil sakta hai jisse Ham acchi trading Karke Achcha profit banaa sakte hainreading Ek Aisa business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur raat mein bhi kam kar sakte hain aur ismein aap kamyabi tak Hasil kar sakte hain Jab aap usko Kadar time Denge
        • #5 Collapse

          Re: Kia forex men log mahnat kar kay apny pory zindgi ka guzara kar sakty hain

          Forex mai agar experience hasil ki jaye aor ik achi strategy kay saat trading ki jaye tho bilkul koi be apna life eskay saath guzar sakta hai kiu kay agar week mai ik be trade successful hoga tho wo apki buhot say zaroriyat ko pora kar sakega es leye forex ko serious laina chaheye aor complete strategy kay saath market mai trading karni chaheye
          Zuhaib9988 Trading journal
          https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
          • #6 Collapse

            Re: Kia forex men log mahnat kar kay apny pory zindgi ka guzara kar sakty hain

            Of course aapne durust kaha ky jo forex mein dil sy mehnat karte wo is business ko life time earning ka zariya banate or kamyabi ke taraf barhte. Forex mein time ke pabandi nahi hy kisi bhi time isko operate kiya jasakta hy lakin iske rules ko follow karna intehai important hy isliye har trader ko chahiye ky dehan sy trading kare or apne senior sy seekhy.
            Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
            • #7 Collapse

              Re: Kia forex men log mahnat kar kay apny pory zindgi ka guzara kar sakty hain

              g han expensive ap big apple bilkul sahi kaha hai foreign exchange aik boht he acha commercial enterprise hai jis essential hum mahnat kar ok itni eraning kar skty hain ok hum apni household ka guzara kar skty hain or aghr hum es foremost boht zyda mahnat karengy tu hum zyda incomes bhi kar skty hain foreign exchange aik pori duniya most important wide variety one commercial enterprise hai jis essential jo mahnat karty hain un ko gher bethy he achi karny ka moka milta hai jis se wo apni existence fundamental paison se jo kuch krna chahty hain kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Kia forex men log mahnat kar kay apny pory zindgi ka guzara kar sakty hain

                Mehnat ke bagair ap kabhe bhe kahen bhe kamayb nhe ho sakte hain to is waja se tamam members ko bhe cahiye ke wo is main mehnat karen dil se kam karen apna take wo is main successful ban saken jo bhe log is main sahe tarah se apna kam kar jate hain wo is main success hasil kar he jate hain to is liye hamne bhe is main dil se ache tarah se apna kam karna cahiye take hum aik ache trader ke tarah se is main kamayb ho sakne or jitne zayada mehnat hum karen ge is main hamara apna he faida hota hae or hum khud he to is main kamayb bhe ho he jate hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kia forex men log mahnat kar kay apny pory zindgi ka guzara kar sakty hain

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: ImranMachi پيغام ديکھيے
                  G han forex men hum mahnat kar kay apny pory zindgi ka guzara kar sakty hain kun kay forex men jo jitny mahnat karta hy us ko as men utna hi faida hota hy as lia hamen as men koi bhe kam kotahy say nahin balkeh hamen as men bahut dil laga kar mahnat karny chaheay
                  Dear forex friend aher her treader acha knleledge aur experience hasil karte he to ye treader earning be kar sakte he is waja se forex treading la knowledge hasol karne ke lya zayada mehnet karni chaya aur jitni zayada knowledge air experience hasil kare ge utna zayada fayada be hasil kar sake ge
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia forex men log mahnat kar kay apny pory zindgi ka guzara kar sakty hain

                    Asalam o alikum mery piyary bhai jan G han ye bilkul theq bat ha k forex bhot munafa deny wala karobar ha magar agr ap market ko sahi trah se smjh na saky to apki raqam doob bhi sakti ha apny agr market reading sekh li to phir smjh leen kay ap ko koch aur karny ki zarort nhi
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia forex men log mahnat kar kay apny pory zindgi ka guzara kar sakty hain

                      Assalamu alaikum dear forex member Pakistan forex trading ji han Forex mein log mehnat karke apne Puri zindagi ka guzara kar sakte hain doston Ham agar sahi tarike se zyada mehnat se acchi soch se a kam karenge to zarur kamyab honge isase Ham apni Puri zindagi ka nijam bhi Chala sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia forex men log mahnat kar kay apny pory zindgi ka guzara kar sakty hain

                        Assalamu Alaikum ji Mere Bhai agar aap mehnat Karke FIR rakhne kaam Karti Hai Tu yah aapko life time business hai agar sochte Sal aapko ismein acchi Mahal karna Hogi ji laga ke kam karna hoga agar aap Dil Laga ke kam karte hain Nahin Karte Hain To Kabhi log Nahin Utha Te aur Lohe Bharti Mein Hukum uthate Hain vah pura kar lete hain isliye aapko mehnat jakar ya kam Dena chahie jo aapki lifetime ke liye hai
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia forex men log mahnat kar kay apny pory zindgi ka guzara kar sakty hain

                          Assalamu Alaikum ji mere bhai ek software business he a clogged and business hai aap kahan hai to ise Thodi Si time ke liye kar sakte hain Chahe to put Jindagi kar sakte hain Kyunki agar aap usko time Dete Hain To aap bahut Ko sikhane Ko Milta hai theek Nahin ke sath aapko ismein knowledge Milta Hai experience Milta hai aur aap ko bolna Subah problem Milta hai kya problem ho jaega to Abhi Kshetra Ban Jaungi Jo per aap is business ko Jindagi se lifetime Mein kar sakte hain
                           
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia forex men log mahnat kar kay apny pory zindgi ka guzara kar sakty hain

                            Forex trading aik world wide aur real business hai jis main log bahut saaloo se kaam kar rahe Hain aur income haasil kar rahe Hain. Forex trading aik reliable business hai aur agar hum Pak forum trading ko permanently karna chahte Hain to iss main koi harj nahin hai.hum trading se itni income kar sakte hain ke hum saari zindge bhe yeh kaam kar sakte hain.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X