Trading k ly koi alag aur peaceful jaga honi chahiey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading k ly koi alag aur peaceful jaga honi chahiey
    jab ham log daily ka posting target complete karne mein Lage hote hain to use wqt hamare zehan per bahut jyada pressure hota hai matlab ke ham log soch rahe hote Hain ki posting kya ki jaaye aur uske sath sath hamen yah bhi maintain rakhna hota hai ki hamari posting ki quality bhi acchi Rahe aur khas kar use waqt jab ham log real market mein Koi bhi trade open karne ki planning karte Hain tu ine sare kam ke karne ke liye koi alag aur peaceful jagah honi chahie Jahan aapko Koi disturb na Karen aur ham apna Kam sakun se kr saken. Mere khyal mein is tarah hamare kam Ki accuracy aur speed mein bhi ijaafa hoga aur acchi earning bhi hogi. aap doston ka is bare mein kya khyal hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading k ly koi alag aur peaceful jaga honi chahiey

    g dear friend ap ny sahi kaha trading ky lea perfect or peceful jada zaror ho taky ap jab market ko analys kry tu ap achy treqy sy is ko smjhy or achi trading laga sahk ky or ak acha pairs choose kar sahk ky is sy ap ko acha profit milly ga or ap is peaceful place main hi ap achi tarha posts bi kar sahk ty hain or achi tarha seniors ko sun sahk ty hain
    Last edited by ; 28-06-2020, 01:07 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Trading k ly koi alag aur peaceful jaga honi chahiey

      g han dear ap ny bilkul sahi bat kahi hai forex trading ka business aik risky business hai jis maina pki zara se beh dehani apko boht bara loss krwa skti hai es liye aghr hmari trading ka mahool saf hoga or peacfull hoga tu he hum apna full dehan market par lga skty hain or os main apni trading ko bahter kar skty hain ayse loss hony k chances bhi kam se kam hoty hain jub hum fully focus ho kar apna kam karty hain
      • #4 Collapse

        Re: Trading k ly koi alag aur peaceful jaga honi chahiey

        G ap sahi keh rhy hain kah trading ky liye achi or peaceful jagah honi chahiye jidar hum beth kr peacefully kaam kr skty hain or apny bonus increase hony ky chances kobarha skty hain isi trah hum trading ko bhi asan bna skty hain or time pe check kr ky unhein behtar bna skty hain us ki wajah sy hamein achi earning krny ko milti hai...

        Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





        • #5 Collapse

          Re: Trading k ly koi alag aur peaceful jaga honi chahiey

          Ap ne sahi farmaya hai keh trading ke liey hame kisi aesi jaga par bethna chahiey jaha Shir na hoo AP akele hoo taa keh AP disturbed na hoo balkeh alag hoonge to fresh mind ke saath achi trading Kar sakte hoo.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Trading k ly koi alag aur peaceful jaga honi chahiey

            Bilkul sahi kaha aapne forex mein trading ky liye kisi bhi kism ke disturbance nahi honi chahiye kyo ky jitna peaceful hoky trading ke jaaygi utna he behter result milega kyo ky live trading screen ky aagy baithna khud men aik pressure hy or agar disturbance hogi tou mind divert hoga or divert hony ke wajah sy profitable trade bhi loss mein hogi. Forum mein posting ky liye bilkul calm jaga chahiye jahan har topic ka jawab bilkul relax or active mind ky sath diya jayega taky achi earning hosaky.
            Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!

            اب آن لائن

            Working...
            X