Long term trading may profit k liye boht wait kerna hota hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Long term trading may profit k liye boht wait kerna hota hay
    jaisa ke yahan per kafi senior trader bhi kam kar rahe hain aur UN traders ko pata hai ki jab bhi vah Koi long term trading karte Hain to is tarah Se unki Koi aisi trade hoti hai ki jo bahut jyada long Ho jaati hai aur FIR unk us trade ke close Ho jaane aur profit hasil karne Tak ka bahut jyada wait karna hota hai to dear member aap is bare mein kya kahate Hain ki is tarah Se trading karni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Long term trading may profit k liye boht wait kerna hota hay

    G ap sahi keh rhy hain log term profit ky liye wait bhi krna hota koun keh hamein bonus bhi late milta hai or kbhi jaldi milta hai isiliye acha kaam krna chahiye takah acha bonus milta rhy

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





    • #3 Collapse

      Re: Long term trading may profit k liye boht wait kerna hota hay

      g dear frieng bilkul ap ny sahi kaha forex main ap ko long treading my profit ky lea boht wait kar na par ta hain ku is main ap ko time set bhot long set hot ahain ap ko mrarket main bohat zida stay kar na pr ta hain or phir ap ko profit or loss ka pata chal ta hain or is tarha ap log forex company kay palt forum main bohat zida time tak sty kar sahk ty hain or bounce bi late mil ta hain
      Last edited by ; 28-06-2020, 11:56 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Long term trading may profit k liye boht wait kerna hota hay

        hum trading kar ky munfa hausial kar sakty hain hamy learnng gain kar ky aik time table baan akr kam kar ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai agar lalach ban ky kam karty hain to hamara account band ho jyga hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga forex ko samjna ik din ka kam nahi hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Long term trading may profit k liye boht wait kerna hota hay

          hamy is mai expert ban kar long tram trading karne chahey hamy long tram trading main profit ka wite karna hota hai hum is mai short tram trading be kar sakty han hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey agar hum is mai new trader hai to hamy practice karne chahey or hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamu as a teacher guide karta hain
          • #6 Collapse

            Re: Long term trading may profit k liye boht wait kerna hota hay

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Zaheer786 پيغام ديکھيے
            jaisa ke yahan per kafi senior trader bhi kam kar rahe hain aur UN traders ko pata hai ki jab bhi vah Koi long term trading karte Hain to is tarah Se unki Koi aisi trade hoti hai ki jo bahut jyada long Ho jaati hai aur FIR unk us trade ke close Ho jaane aur profit hasil karne Tak ka bahut jyada wait karna hota hai to dear member aap is bare mein kya kahate Hain ki is tarah Se trading karni chahie
            Dear aapki baat bilkul sahi hai han long term trading mein fayda jyada hota hai lekin iske liye ye hamen wait karna padta hai kyunki agar aap jyada fayda hasil karna chahte hain to aapko sabar se kam Lena chahie. Jitna jyada ham mehnat ke sath aur sabra ke sath kam karenge utna jyada ham successful rahenge long term trading profitable bal hota hai. Kyunki long term trading confidence ka kam hota hai aur agar mein market aapke fever mein Chala Gaya to aap jyada fayda hasil kar sakte hain.
            Last edited by ; 28-06-2020, 11:54 AM.
            Your limitationit’s only your imagination.
            • #7 Collapse

              Re: Long term trading may profit k liye boht wait kerna hota hay

              Forex main trading say pehly trading plan hona zaroori hay, ta keh hamain trade say profit kay liye ziada wait na karna pary, or long term trading tab he ho sakti hay jab hamary pas strong capital and experience ho ta keh hum market ko achi tarah analyse karain or aik acha entry point choose karain, jo hamain long term trading maim profit bhi acha day saky.
              Last edited by ; 28-06-2020, 11:57 AM.
              • #8 Collapse

                Re: Long term trading may profit k liye boht wait kerna hota hay

                Ji dear blkul long term trade k profit k lie hmen boht wait krna parta hy tb ja kr hmen uska faida phonchta hy
                • #9 Collapse

                  Re: Long term trading may profit k liye boht wait kerna hota hay

                  g han dear bilkul apki bat bilkul thk ha long trem trading main humaen profit hasil karne kay lia both hi zada time wait karna hota ha agr hum long trem trading karty han to humaen profit to hasil hota but os main both hi zada time lagta ah or is lia humaen chaiya kay hum short trem trading karen or acha profit gain karen is say humaen faida hail hota ha ..or is sy trading ka acha experince bhi hasil hota ha ..
                  • #10 Collapse

                    Re: Long term trading may profit k liye boht wait kerna hota hay

                    You are using key very long time scores this shows await this shows a stop to show the boys in trading of course this is very clear if you are going to do a long-term trade you have to wait for it if you’re still on a learning stage I will suggest you to make small print make rate of one hour or 15 minutes or 30 minutes in this way you will learn better about the market and then you are expelled in one minute five minute or 15 minutes you can have a dayr you are using key very long time scores this shows a weight this shows a stock to show the bars in trading of course this is very clear if you are going to do a long-term trade you have to wait for it if you’re still on a learning stage I will suggest you to make small prints make rate of one hour or 15 minutes or 30 minutes in this way you will learn better about the market and when you are expelled in one minute five minute or 15 minutes you can have a day So get your knowledge to go towards the long-term business and long-term trading
                    • #11 Collapse

                      Re: Long term trading may profit k liye boht wait kerna hota hay

                      Aapane bahut jyada acchi baat share ki hai ISI tarah Se Hi kafi member jab long trading karte Hain to unko prophet hasil karne ke liye kafi jyada intezar karna pad jata hai aur members ko chahie ki vah long term trading karne se avoid Karen aur aise members ke Jo short term trading kar rahi hote hain vah regularly profit le rahe hote Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Long term trading may profit k liye boht wait kerna hota hay

                        aapki baat bilkul sahi hai han lengthy time period buying and selling mein fayda jyada hota hai lekin iske liye ye hamen wait karna padta hai kyunki agar aap jyada fayda hasil karna chahte hain to aapko sabar se kam Lena chahie. Jitna jyada ham mehnat ke sath aur sabra ke sath kam karenge utna jyada ham profitable rahenge long time period buying and selling worthwhile bal hota hai. Kyunki lengthy time period buying and selling self assurance ka kam hota hai aur agar mein market aapke fever mein Chala Gaya to aap jyada fayda hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Long term trading may profit k liye boht wait kerna hota hay

                          Forex ek lambi journey he jis me koi shortcut nahi he hamen is me kamyabi hasil karne he to lambi struggle k saath is business me future ki success ka wait karna he kiun k is me kamyabi ek din hafte ya mahine me hasil nahi hoti he ye ek real business he to hamen is real maan Kar is me apna future successful banana he Short term me yahan par kuch profit bhi ham earn Kar lete hen lekin is kamyabi nahi keh sakte kamyab ham us waqt hote hen jab is business se hamare future ki financial problems fix hoti hen aur situation mukkamal change hojatti he to long term trading me hamen wait karna he jis k results bhi behtar hote hen
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Long term trading may profit k liye boht wait kerna hota hay

                            g han aur loss bhi hota hai lekin hmain agar knowledge hai to ham is mein kaam akr sakte hain agar ham ne is mein kameyab hona hai to hmain mehnat se kaam karna hai agar ham mehnat se kaam karain ge learn karian ge to ham kemayb hon ge is liye mehnat karain practice achi karain ap ki practice se ap ki kameyabi ho gi aur ap earn karain ge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X