khud ko kam k liye prepare krein..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: khud ko kam k liye prepare krein..

    g han baat thek hay har time khud ko prepare krna chaye agar ehtiaat na barti jae tu profit ki bjae loss ho saktaa hai, over all earning ka waqai ye great source hai is main koi shak nahe hai is se hm jitna chahe utna earn kar skaty hain or is business se hm apna career b asani se bana skaty hain isi liye ye best business ha or aik sb se acha business ha all world ka
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: khud ko kam k liye prepare krein..

      Forex trading mein Hamen chahie ke Agar Ham Apne trade kobita banana chahte hain aur isase achcha profit Marshal karna chahte hain to Hamen Forex trading ke liye apne aap ko prepare karna hoga aur apne experience ko Patra banane ke liye jyada Se jyada practis karna hogi market ke bare mein Na Le ja sal karna hoga Forex trading ke rul ko follow karna hoga money management ke sabse chalna hoga tabhi of Forex trading Se achcha benefit hasal kar sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: khud ko kam k liye prepare krein..

        Forex trading mein Hamen koshish karni chahie Ke mele ke sath kam Karenge Apne knowledge ko pata banane ki koshish Karenge tabhi Forex trading se Ham achcha fayda aasan kar sakte hain Forex trading ek achcha aur profit wala business hai Hamen is mein dilchaspi ke sath kam karna hoga acche knowledge or experience ke sath kam karna hoga tabhi Ham kam ja psle kar sakte hain Forex trading Ke acche experience ke liye Hamen chahie ki Ham demo account per jyada Se jyada practice Karen Taki hamara experience pata hoga aur ham Forex trading Se achcha fayda Le sakte hain.
        • #19 Collapse

          Re: khud ko kam k liye prepare krein..

          Bilkul aapane sahi Kaha Khud Ko kam ke liye prepare karna bahut jyada jaruri hai agar Ham Dil lagakar kam karte hain focus ke sath working karte hain Khud Ko kam ke liye prepare rakhte hain aur apne aap ko ful involve Karke trading Karte Hain To Ham Jarur Kamyab hote hain aur Forex Mein acchi earning Karke successful trader Ban sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: khud ko kam k liye prepare krein..

            ji han bilkul dear forex members forex business mein khud ko pahle kam ke liye prepare Karen FIR kaun shuru Karen aur Fox business ek bahut achcha aur kamyab business hai jo Puri world mein famous hai isme agar aap kamyab hone chahte Hain to aapko chahie ki forex business ke rules ko follow Karen aur ismein jyada se jyada mehnat Karen isase aapko loss bhi nahin hoga aur isase aap ek kamyab trade abhi Ban sakte hain ya ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: khud ko kam k liye prepare krein..

              foreign exchange foremost humain es most important maahnt say hum es fundamental kam kar kay hum es important sucess ho skty hain our hum es principal den essential be kam kar skty hain our hum es primary rat fundamental be kam kar skty hain our hum es most important bgir pison kay account bna kar hum es important kam kar skty hain our hum es most important lalche bn kar hum es foremost kam karain acquire to humain es fundamental loss ho ga
              • #22 Collapse

                Re: khud ko kam k liye prepare krein..

                Bilkul Hamen chahie ki Ham Khud Ko kam ke liye prepare Karen Apne Karm ko best karne ki koshish karen Dil Laga kar Apna Kam Karen aur apne kam ko best banane ki koshish Karenge Ham Dil lagakar kam karte hain focus ke sath working Karte Hain full prepare hokar apni e working Karte Hain To Ham Jarur kamyabi hote hain aur acchi earning kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: khud ko kam k liye prepare krein..

                  han g tk naay kahai h ap ny hmy kam k liy khd ko ready karna chaihiy hmy kam k liy khd ki strong bnana chhiy st hi st hm ko kam k liy khd my interest lana chahiy kuk interest sy kia gya kam hmysha success hta ha
                  • #24 Collapse

                    Re: khud ko kam k liye prepare krein..

                    jee haan khud ko kaam k liye prepare karna zarori hy achi earning k liye learning karo ge forex ki to hi forex trading mein kamiab raho ge warna loss hai jo ke kisi ko bhi nahi pasand kyun ke agar hum knowledge nhi lengy tou hum us business mein earning kese karengy so learning is also main factor of every business including forex.
                    • #25 Collapse

                      Re: khud ko kam k liye prepare krein..

                      Business real life main ho ya forex trading par kaam karne ke liye hamain khud ko tayar karna he parta. Dear forex trading members trading ke liye pehle iss kaam ko seekhne ki bahut zayada mehnat karain.pak forum par kaamyabi ke liye khud ko tayar karain apna experience aur knowledge barhayen tabhe hum Pak forum par profit Kama sakte hain aur kaamyab ho sakte hain.
                      • #26 Collapse

                        Re: khud ko kam k liye prepare krein..

                        Trading k ye aap sahe se khud ko hamesha set rakho prepare rakho is business me hmen kafi achi learning kar k hi is business me achi earning kar sakty hain isi lie learning is business ka sb se main hisa ha ap jitni ziada se ziada kam karenge tou ap ko utni hi reward milegi or ye ap k liye bohat faida mand b ho ga aur is cheez se ap apne ap ko achi tariqey se stable kar saktey hain.
                        • #27 Collapse

                          Re: khud ko kam k liye prepare krein..

                          Ji aapane Sahi Kaha Hamen chahie Har time mehnat Karni chahie aur kam ko successful karne ki koshish karne chahie Jo person success Hassan Karta Hai vah Kamyab ho jata hai isliye Hamen chahie mehnat Karke Apna bonus level improve karne ki koshish karen
                          • #28 Collapse

                            Re: khud ko kam k liye prepare krein..

                            Ap forex business main kam kar rahe hain to is main kam karte howe tamam logon ko chiye ke wo is amin hamesha he ache se kam kiya karen jitna acha wo is main akm kar jaen ge to wo is main utna he success bhe hasil kar he len ge to hamen bhe is main dil se ache tarah se apna kam karna ho ga tab he to hum is main success bhe hasil kar helen ge or is main hjum kamayb bhe ho he jaen ge to bas is liye hamen bhe ois main sahe tarah se apna ache se kam karna cahiye jo bhe log is main kam sahe tarah se kar jate hain wo he to is main kamayb bhe ho jate hain to hame n bhe is main apna sahe tarah se apna kam karna cahiye take hum yahan se kuch na kuch hasil kar sakon or kamayb bhe ho sakon
                            • #29 Collapse

                              Re: khud ko kam k liye prepare krein..

                              Forex trade per kam karne ke liye sabse pahle aapko apna mind set karna hoga because Forex trade Bhale boring kam hai but earning bhi hai yahan se ab Jitna Jyada learn Karenge aap Nahin Jyada kar Payenge Forex trading International platform mein jo Bina invest ke aapko bonus Deta Hai Forex trade jobless members ke liye inter hi Aasan aur Ghar Baithe school ke sath aap kam kar sakte hain Jiska man weekly hasal kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: khud ko kam k liye prepare krein..

                                Ji han sahi kaha aapane hamen apne aap ko forex trade ke liye taiyar karna hoga aur iske liye hamen is ke information ki bahut jarurat padati hai jinhe hasil karke Ham bahut experience hasil kar sakte hain hamen chahie ki ham pahle is ka experience hasil Karen usko uske liye taiyar Karen aur uske bad ek kamyab trader banaa

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X