Mehnat Sy Namumkin Ko Mumkin Banain. ✓✓✓
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat Sy Namumkin Ko Mumkin Banain. ✓✓✓
    Dear members AP ko apni mehnat sy har mushkil Kam ko asaan bana sakty Hain AP ko chahay k trading main accha experience r trade krny ki koshish krain r ek accha trade kr k ek Kamyab profit Hasil krny ki koshish krain saber krain take AP Kamyab ho skain r ek accha profit Hasil krny ki koshish krain.
    🌼 Never Give Up 🌼
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat Sy Namumkin Ko Mumkin Banain. ✓✓✓

    Han bulkul apki baat bulkul thek hai k Mehnat Sy Namumkin Ko Mumkin Bana sakte hn aur mehnat hi forex k sare kaam me aham kirdar ada karti hai. Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Mehnati log kabhi bhi forex trading me nakam nahi ho sakte. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen. Mehnati log kabhi bhi forex trading me nakam nahi ho sakte.
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat Sy Namumkin Ko Mumkin Banain. ✓✓✓

      Forex mushkil hay, laikin ager ham forex market main mehnat karain to is main kamyabi ko mumkin banaya sakty hain, forex main wuhi kamyab hoty hain jo mehnti hin or forex main kam karny per fakhar mehsoos karain or lagan say kam karain, forex bhi phir aisy he logon ko reward daita hay.
      Last edited by ; 28-06-2020, 08:47 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat Sy Namumkin Ko Mumkin Banain. ✓✓✓

        ji han mehnat se har EK kaam ko aasan banaya ja sakta hai aur forex main bhi tabhi kamyabi hasil karenge jab best business ke bare mein learning karenge aur acche se achcha experience has karenge forex ka kam bahut hi achcha kam hai bus hamen mehnat karne ki jarurat hai aur achcha experience aur Na Lage hasil karne ki jarurat hai jitni jyada Ham mehnat karenge aur forex ko time denge aur demo account per acche tarike se practice karenge utna hi achcha knowledge or experience hamen hoga aur forex main vahi trader kamyabi hasil karta hai jiske pass experience or knowledge achha hota hai aur jo forex ki market ko bhi acche tarike se samajhta Ho Ham forex ki market ko acche tarike se tabhi samajh payenge aur iske train ki direction ko tabhi analyses kar payenge jab hamare pass knowledge or experience achcha hoga jitna jyada knowledge experience utna hi jyada profit forex se hamen hasil hoga
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat Sy Namumkin Ko Mumkin Banain. ✓✓✓

          han g humain api mehnt say namumkin ko mumkin main chnge kurna chahiyaay agr hum es main mehnat kay saath apna kam kuray gaay to huma sani say kamyab ho jay gay or hur mushkil namumin kam ko bhi asani main change kur day gay laykin es kay liyay humain acha sa km kurnaa ho gaa es maain humain mehnat kurni hoo giii jiskay bad hum asani say e main success gain kur laaaay gaay
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat Sy Namumkin Ko Mumkin Banain. ✓✓✓

            Mehnat lagan ye wo cheezay hai agar aap esko apnaye tho namumkin ko be mumkin banaya ja sakta hai same osi tarha forex mai be agar aap dil ki lagan say aor mehnat kay saath kaam karengay tho kamyabi zaror mumkin hai es leye jaisay be ho kabi be himat nahe harni chaheye balkay mahnat kay saath apnay kaam ko jari rakna chaheye
            Zuhaib9988 Trading journal
            https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat Sy Namumkin Ko Mumkin Banain. ✓✓✓

              Hum koi bhi kaam karain jab tak us mein mehnat nahin karain gey tu kaamyaab nahin ho saktay aur forex is traha ka business hai jab tak is mein mehnat aur hardwork nahin karain gey forex ki learning knowledge aur experience hasil nahin kar saktay aur forex business mein learning knowledge aur experience ho ga tu hi kaamyaab ho saktay han mehnat zaroori hai mehnat kar kay forex business mein kaamyaab ho saktay han
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat Sy Namumkin Ko Mumkin Banain. ✓✓✓

                ASSALAM O ALIAKAUM dear friend ji bilkul Ham mehnat se har namumkin ko mumkin banaa sakte hain kyunki mehnat hi hum ko har kam mein successful banati hai Jab Ham Kisi kam mein mehnat karte hain learning karte hain time investment karte hain apne kam interest lete hain Apna Kam Puri mandari ke sath acche experience or knowledge struggle ke sath karte Hain to Ham jarur kamyab Ho jaate Hain mehnat karne walon ki mehnat Kabhi Bhi nahin hoti duniya ka koi bhi aisa kaam nahin Jo hamare liye impossible ham har impossible ko possible bana sakte hain just mehnat karke learning karke
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat Sy Namumkin Ko Mumkin Banain. ✓✓✓

                  kam karne mein members ka Josh bahut jyada involve hona chahie aur ISI tarah Se Hi vah kam karne mein members ko bahut jyada help deta hai aur jab members apne kam karne mein acche se dil se bhi nahin le rahe hote hain aur acche se mehnat nahin kar rahe hote Hain to yahi vajah hoti hai ki vah apne karm ke acche results bhi nahin lete Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat Sy Namumkin Ko Mumkin Banain. ✓✓✓

                    yes dear mehant kar k he ek na mumkin kaam ko mumkin bana diya jata hain jo b work karte hain vo apne kaam main kafi kamyabi hasil karte hain jo b hard work kare ga usy benefit must mile ga agar forex trading man hard work kiya jata hain tu usy kafi benefit milte hain forex ka busniess hard work say hota hain relax and fresh mind k sath hota hain sab kuch mumkin hain agar hard work kiya jata hain tu
                    ​Sadaf Khan
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat Sy Namumkin Ko Mumkin Banain. ✓✓✓

                      Assalamu alaikum my dear friend ji han friend aap ki baat bilkul sahi hai har namumkin km ko mumkin banaya ja sakta hai mehnat se koi bhi kam namumkin nahin hai as liya mehnat ka Daman nhi chorna chaiya bilkul har km ko asan banane ki koshish karni chahie kyunki aaj Kal ke daur mein Koi bhi aisa Kam nahin hai Jo namumkin ho aur insan Na kar sakta hun har kam mehnat se mumkin ho jata hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat Sy Namumkin Ko Mumkin Banain. ✓✓✓

                        Dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai main aat se Namumkin ko Mumkin banae Forex bahut Achcha business hai ismein kamyabi Hasil karni hai to Himmat Nahin Hali Ta hi mehnat aur Himmat ke sath kam karna chahie Forex mein jo log mehnat ke sath kam karte hain vahin Kamyab hote hain isiliye kamyabi Hasil karni hai to Himmat Aur Hans le ke sath kam Karen aur Namumkin ko Mumkin banaa hai agar aap Forex trading Mein Kamyab Nahin ho rahe to trading ka experience aur Na Lage gayan Karen Taki aap Kamyab ho sake aur acchi earning kar sakgy isiliye daily time invest Karen aur demo trading ki practice Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat Sy Namumkin Ko Mumkin Banain. ✓✓✓

                          Ji han mehnat aesi cheez he Jo kabhi zaya nahi hoti he hamen forum par achi post karne k lie mehnat se start lena I pure din k best time me post limit puri karni he aur daily ka target bhi pura karna he ye sab mehnat se mumkin he kiun k as my brother said k mehnat se na mumkin ko mumkin banayen to aesa tab possible he jab ham mehnat ko apni routine work ka hissa banayen is se hamen behtareen results milte hen
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat Sy Namumkin Ko Mumkin Banain. ✓✓✓

                            Ji han bilkul theek Karen mehnat Se Hi Ham na Kami ko Mumkin bana sakte hain Agar Ham Ne ismein acchi kamyabi Hasil karni hai To Hamen iS mein Hundred Percent kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karna Hogi tabhi Ham na Kami ko Shikayat de sakte hain na kam Hua hoti hai jo humse bardasht Nahin Hoti isliye Hamen na Kami ka bhi Samna karna chahie Agar kamyabi Hasil karni hai to form Mein wahi log Kamyab Rahte Hain Jo log ismein apni na Kami ko recover karte hain aur apne aap ko ismein 100% Kamyab banane ke liye taiyari Karte Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat Sy Namumkin Ko Mumkin Banain. ✓✓✓

                              Forex trading mein Ham namumkin ko mumkin kar sakte hain Agar Ham ismein dilchaspi ke sath kam Karen mehnat ke aur ismein mehnat Karen Apne knowledge ko behtar banane ki koshish Karenge tabhi Forex trading se Ham acchi hai aur nikal sakte hain aur apni jarurat ko pura kar sakte hain Forex trading ek accha business profit wala business hai Ham ismein dilchaspi ke sath kam karna chahie Forex trading lifetime chalne wala business hai Ham ismein jitni mehnat ke sath kam Karenge Hamen uthaya fayda hoga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X