Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1336 Collapse

    Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

    market main profit hasil kar k is main barkat dalny k liye is k bary main hard work kar k hi trade karni ho gi aur market main is k bary main greeed ko avoid kar k hi hum real main kamyab ho sakty hain aur is say earn ho saky gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1337 Collapse

      Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

      is forex main kamyab hony k liye learning karni ho gi aur profit jitna acha ho ga tab hi hum sucess ho sakty hain market main kamyab ho sakty hain aur market main greed ko avoid karna ho ga ta k achy say perform karny min bi koi mushkil na ho saky gi aur is forex main earning ho saky gi it is best job
      • #1338 Collapse

        Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

        is forex main learning kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar skaty hain aur market main trend ko use kar k hi hum real main sucess ho sakty hain aur market main trend ko use kar k hi hum real main sucess ho sakty hain aur market main trend ko use kar k hi hum achy say trade kar ksty hain it is best job
        • #1339 Collapse

          Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

          zabardast baat batai hain tradirs kay liye or mein bhi yehi karonga jis tahra aap nay bataya hian wo bilkul theek hi bataya han kyun k kar bhala to ho bhala hum koi kam kare to uske teen hisse karne or agar hum esa kare ge to hame kamiyabi hasil hogi jab analysis ki madad se ap stop loss and take profit chose karty hain tu un ko follow karain jab ap dil se kam lain gay tu ap ko nuqsan ho ga
          • #1340 Collapse

            Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

            forex trading main jab ap mehnat krty han tu us ka phal ap ko zarur milta ha is lea hmy ALLAH JJH ka shukr ada krna chaiya r mehnat sa agar hmy porfit milta ha tu us ko 3 hison main takseem krdena chiaya or khuda ki rah main zarur dena chaiya taky hmy r kamyabi mila
            • #1341 Collapse

              Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

              forex mai hum investment karty hain to hamy profit milta hain hamy is ky 3 hisy kar deny chahey hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain
              • #1342 Collapse

                Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

                market main kam kar k apni har zarorat ko pora kar skaty hain aur hamain market main trade karny k liye boht hi experience ka hona boht hi zarori hota hai so hamain market main knowldge k begair hum kuch hasil nai kar skaty hain tab hi hum market main profit hasil karny main bi sani ho saky gi
                • #1343 Collapse

                  Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

                  g han is say hamary kam main barket bi hoti hai so hamain is k bary main hard work karni ho gi tab hi hum run karein gay tab hi hum sucess ho sakty hain tab hi hum sucess ho skaty hain aur hamain is forex main planing kar k hi hum real man perform karny main bi asani ho saky gi
                  • #1344 Collapse

                    Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

                    is forex main planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forex main knowldge hasil kar k hi hum sucess ho sakty hain tab hi hum sucess ho sakty hain tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forex main kam karny k liye learning karni ho gi ta k loss km h osakty hain
                    • #1345 Collapse

                      Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

                      g han is main asa karny say hamary kam main kafi barket ho skti hai so hamain is forex main pahly hard work karni ho gi tab hamain hamari mhnt ka phl milta hai so hamain is forex k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main trend ko use karna ho ga ta k earn ho gi
                      • #1346 Collapse

                        Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

                        is forex main kam kar k boht hi acha bonus hasil kar skaty han aur hamain market main emotion ko kabo main rakh k hi hum real main trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain acha trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay ab hi hum run karein gay
                        • #1347 Collapse

                          Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

                          is forex main kam main barket dalny k liye hamain is forex main asa hi karna ho ga aur hamain market main acha profit hasil karny k liye pahly learning karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is k rules ko follow kar k hi hum run karein gay it is best job
                          • #1348 Collapse

                            Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

                            is forx main profit hsail kar k hi hum sucess ho skaty hain tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain demo main practice kar k hi hum real main bi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain market main information hasil kar k hi hum sucess ho sakty han it is best job
                            • #1349 Collapse

                              Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Meelam0319
                              ji janab apne bilkul theek farmaya hai main apki baat se aghree hon ke bakeya hi aesa karne se apko achi kamjabi mil sakti hai humen apni profite mein se allah tala ke leye bhi hisa nekalna chahey isse humare businece mein barkat hoti hai
                              G ha hm sb ko ak profits sy 3 just krny chahey ak apny gr ka ak grab ka or ak allhatala ka to hm garb ki Dua dy or be aagy jaty ha or Allah tala sy hm ko is my barky milti ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1350 Collapse

                                Re: Trading Krtay Huay Apny Profit K Teen Hissay Kr Diya Karayn

                                g han is say barkat hoti hai so hamain is k bary main hard wrk karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main knowldge hasil karein gay tab hi hum run karein ay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X