Daily basis ki success ye hay kay hum posting ko fully complete krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Daily basis ki success ye hay kay hum posting ko fully complete krain
    Pakistan Forex forum ke upar Jab ham log kam kar rahe hain To Ham Logon Ko koshish Karni chahie ki ham log acche tarike se posting complete Karen jab tak ham log acchi quality ki posting Nahin Karenge tab tak Ham Logon Ko kabhi bhi achcha bolate Nahin Mil payega agar aap Logon Ne Achcha bonus Hasil karna hai aur daily basis per market ke andar successful hona hai to aap Logon Ne har roz 50 posting per day karna start kar deni hai aap Logon Ko isase Kafi beneficial Ho jaenge isase yah Hoga Kya Aap logon ka knowledge bhi increase hoga aap logon ka bonus bhi automatically increase ho jaega
    When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
    :)
    (AbdulWahab33)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Daily basis ki success ye hay kay hum posting ko fully complete krain

    Assalamu Alaikum dear Forex members agr ap Forex per Kamyab Hona Chahte Hain to aapko daily ka kam daily hi karna hoga aapko daily ki requirement Puri Karni Hogi phir hi aapko Achcha bonus mil sakega isliye koshish karen daily kam khatm karne ki acche tarike se khatm karne ki Taki aapko Jyada Achcha bonus mile
    • #3 Collapse

      Re: Daily basis ki success ye hay kay hum posting ko fully complete krain

      agar Ham apne aap ko ek successful banana chahte Hain to hamen apni post ki limit ko har waqt Tum Kamal karna hoga hamen jitna apni post ki limit ko mukammal karte Hain to bad mein hamen paida hote ho sakta hai ismein Ham bad mein kamyab ho sakte hain to main isiliye yah baat to Ham doston ko share karna chahta hun agar vah kamyab hote hain to unko hamesha yah sochana chahie ki unko apne limit ko pura karna chahie vah jab apne limit Puri karte Hain to unhen mein fayda ho sakta hai aur ismein vah kamyab ho sakte hain jitna ho sake hamen limit Puri karni hogi agar Ham aapane limit ko pura karte Hain to bad mein hamen ismein na kami nahin ho sakti aur ismein ham kamyab ho sakte hain aur kamyabi hasil karne ke liye hamesha insan apna acche se kam karta hai aur ismein achcha kam karne se hamen fayda ho sakta hai aur fayda sal karne ke liye hamesha limit ko pura karna chahie jab Ham limit Puri karte Hain to hamen ismein nuksan nahin ho sakta balki hamesha mein kamyab ho sakte hain aur hamesha hamen kamyabi awaz waqt milti hai jab Ham achcha kam karte hain aur ismein achcha hasal kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Daily basis ki success ye hay kay hum posting ko fully complete krain

        G haan billkul Pakistan forex fourm ma daily base ki success ya ha ka ham Pakistan forex fourm ma rozana posting complete kran or jo bi post kran dil lga kr kran or acha knowledge share kran ta ka ap ko thanks bi acha milan
        • #5 Collapse

          Re: Daily basis ki success ye hay kay hum posting ko fully complete krain

          yes dear 100% right regular posting karne say kafi best learning ho jati hain jo b regular kaam karta hain vo achi tara kamyab ho jata hai regular kaam karne say kafi best learning hoti hain lot of infomation hasil ho jati hain ek trader jo k forex trading ko join karna hian tu daily basis py kaam karta hain froum main b kaam karta han tu daily baise py kaam karta hain daily 50 pos ki limite hoti hian jo har memebr easy complete kar karta hain
          ​Sadaf Khan
          • #6 Collapse

            Re: Daily basis ki success ye hay kay hum posting ko fully complete krain

            g haaan ap nay sshi kha hai humaain es main apna kam daily base pay kurna chahiyay or es kay sath sath humain es main quality work kurnaa chahiyay agar hum es main acha sa kam kuray gay tooo es say humain kamyaabi bhi mill jay gii or es say huma asani say kamyab bhi ho jay gaaay to humain es trah say apna kam daily kurna chahiyay or es main success gain kurni chahiyay
            • #7 Collapse

              Re: Daily basis ki success ye hay kay hum posting ko fully complete krain

              Ji han daily basis ki success yahi hai ki Ham posting ko complete Karen Taki Ham ismein Achcha bonus again ka Saken Kyunki Pak Forex forum Mein Achcha posting complete karne se Hamen Achcha bonus Hasil hota hai Hamen yah Khyal Rakhna chahie Jab Ham post complete karne lage To Hamen kam se kam apni post quality ko Behtar se behtar karna chahie Agar acchi kamyabi Hasil karni hai t. Hamen is per regular kam karna hoga aur hardworking ke sath tawjjo Dena Hogi
              • #8 Collapse

                Re: Daily basis ki success ye hay kay hum posting ko fully complete krain

                G han dear hmara sbsy phla mksad yhi hona chye k hm daily posting krein or threads create krein ku k inki bina p ee acha bonus aye ga daily informative work krein quality quantity or target pura krein to ee bonus acha aye ga bs himat sy will power sy kam krein gy to zrur kamyab hongy kbi b thakay nh apny kam sy isko dil sy krein mehnat sy or daily target pura krein mehnat krein mehnat k bina kuch mumkin nh h achy bonus k liye mehnat to krna hoti daily target pura krna hota agr hmein lgta bina mehnat k acha bonus milay ga to ajsy ee mehnat krein..
                Last edited by ; 28-06-2020, 08:42 AM.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Daily basis ki success ye hay kay hum posting ko fully complete krain

                  Assalamau ALiakaum my dear g han yeh bhe hamare liye sab se bare kamaybe hote hae ke hum is main daily basis par posting karte hain or jo log is main ache quality wale posts karte hain wo is main acha bonus bhe to hasil kar he jate hain to is waja se hamne bhe cahiye ke hum is main kabhe bhe himmat na hara karen balke hum ko cahiye ke hum is main dil se sahe tarah se apna kam karte raha karen take hum is main success bhe hasil kar saken or is main wo kamayb bhe ho saken is main jo bhe log sahe or ache tarah se kam kar jate hain wo is main utna he success bhe hasil kar he jate hain to bas hamen is main sahe tarah se kam karna cahiye as a good trader take hum is main kamayb bhe ho saken

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X