Posts sirf Forex say Related honi chahye Jo 100% say 30% hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posts sirf Forex say Related honi chahye Jo 100% say 30% hoti hai
    Assalam u Alaikum Mere Pyare doston ummid hai aap sab theek Honge Aaj Ham Aise topic per Ja Rahe Hain Jo bahut jyada importance deta hai
    Forex world Forex
    yah Ek Aisa online business Hai Jis per Ham Din Aur Raat kam Karen Fir Bhi bahut kam hai
    Fox bahut Bara Naam Hai Isko ham Halka Na Len
    HamPak forum Forex per kam Karte Hain
    aur vahan ka ek rule hai ki aapko jitni bhi post karni hai thread usko acchi se create Karen Asha se Banakar aap bhej Den aur uski knowledge Aisi Ho ke sirf aur sirf trading ke Hawale se forum ke Hawale se aur Market analysis
    chartting
    matlab Ke Jo Bhi
    Forex seleted Hai unke.
    sabse Jyada badi galti Ham use Jagah kar Jaate Hain Jahan Hamen Galti Nahin Karni chahie Forex forum per 100% se Ham sirf aur sirf 30% Aisi post karte hain Jo Achi hoti hai Forex kay Hisab Sau Baki 70% Posts Kisi kam Ki Nhi Hoti aur wah postrs Hamari zaya Ho Jaati Hain
    Aziz doston Mere Kahane ka maksad sirf aur sirf yah hai ki Ham jitne bhi post Karen Chahe Ham Das Karen pradan Karen
    jitni bhi Thread create Karen
    Agar acchi honi chahie aur wah sirf Sirf Forex ke Hawale se honi chahie
    Taki new member ya old member Ho wahParh Kay bilkul se Mukammal Mutmain Ho Jaaye aur usse fayda le
    Forex Duniya ka sabse bada online business hai Jo Oper Maine Bat Ki 70% Hamari Kisi Kam Ki nhi Hoti Time Zaa Ho Jata hai bahtr Hai agr Time De Dete Ho Aram se Ache Post kro
    thread Hai wah bekar aur zay ho jati hai

    Click image for larger version

Name:	images (1).jpeg
Views:	1
Size:	44.6 کلوبائٹ
ID:	12464187
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Posts sirf Forex say Related honi chahye Jo 100% say 30% hoti hai

    ji bilkul asi he baat hai psots sirf isi hisab se honi chahine forex k ilwa yahan koi aur guftago nai honi chahey is liy forex k hisab se yahan kam aur psots ki jaine wrana yahan pe kam krne ka faida nai hai
    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
    • #3 Collapse

      Re: Posts sirf Forex say Related honi chahye Jo 100% say 30% hoti hai

      G haan billkul ap na billkul tk kha forex fourm post just forex ka realeated honi chahia keon ka Pakistan forex fourm ma jo post ham forex ka realeated krta han usi ma ham kamyab hota han or acha bonus hasil hona ha or jo post forex ka realeated nhi hoti us ka koi faida nhi hota wo delete ho jati ha
      • #4 Collapse

        Re: Posts sirf Forex say Related honi chahye Jo 100% say 30% hoti hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Yasir-trader پيغام ديکھيے
        Assalam u Alaikum Mere Pyare doston ummid hai aap sab theek Honge Aaj Ham Aise topic per Ja Rahe Hain Jo bahut jyada importance deta hai
        Forex world Forex
        yah Ek Aisa online business Hai Jis per Ham Din Aur Raat kam Karen Fir Bhi bahut kam hai
        Fox bahut Bara Naam Hai Isko ham Halka Na Len
        HamPak forum Forex per kam Karte Hain
        aur vahan ka ek rule hai ki aapko jitni bhi post karni hai thread usko acchi se create Karen Asha se Banakar aap bhej Den aur uski knowledge Aisi Ho ke sirf aur sirf trading ke Hawale se forum ke Hawale se aur Market analysis
        chartting
        matlab Ke Jo Bhi
        Forex seleted Hai unke.
        sabse Jyada badi galti Ham use Jagah kar Jaate Hain Jahan Hamen Galti Nahin Karni chahie Forex forum per 100% se Ham sirf aur sirf 30% Aisi post karte hain Jo Achi hoti hai Forex kay Hisab Sau Baki 70% Posts Kisi kam Ki Nhi Hoti aur wah postrs Hamari zaya Ho Jaati Hain
        Aziz doston Mere Kahane ka maksad sirf aur sirf yah hai ki Ham jitne bhi post Karen Chahe Ham Das Karen pradan Karen
        jitni bhi Thread create Karen
        Agar acchi honi chahie aur wah sirf Sirf Forex ke Hawale se honi chahie
        Taki new member ya old member Ho wahParh Kay bilkul se Mukammal Mutmain Ho Jaaye aur usse fayda le
        Forex Duniya ka sabse bada online business hai Jo Oper Maine Bat Ki 70% Hamari Kisi Kam Ki nhi Hoti Time Zaa Ho Jata hai bahtr Hai agr Time De Dete Ho Aram se Ache Post kro
        thread Hai wah bekar aur zay ho jati hai

        [ATTACH]14318[/ATTACH]
        Jee dare Apne Sahi kaha hai ki Hamari post aur trade Hamare Forex ki related Hona zaroori hai Kyunki yah bhi rules mein likha hai ki aap kabhi bhi Forex se idhar udhar ki baat nahin kar sakte aapko Hamesha forest related Ho trading ke related journal baat karni hai isliye Hamen chahie ki Ham apne aap ko Sahi tarike se train Karen aur rules ko follow Karen To Hamen is foreign ke upar tab hi kamyabi Hasil ho sakti hai aur ham per kamyabi ke liye rules ka Palan karna bahut jaruri hai Rul se Bhar Jaaye Ham jitni acche daily targets pura Karen profit and Karen Agar Hamara account Band Ho Jata Hai To usse Hamare bahut jyada nuksan Hoga isliye sabse pahle Tarah ji apni Forex rules ko follow karne mein den.
        • #5 Collapse

          Re: Posts sirf Forex say Related honi chahye Jo 100% say 30% hoti hai

          Bilkul hamen Forex mein Jo bhi post karni hai vah forex form ke related Hi Ho kyunki Forex ke alava agar koi aur baat karenge to vah post hamari auto paint geet ho jayegi aur bonus ke liye count nahin hogi hamen chahie post karte hue is baat ka khayal rakhna chahie to the point aur topic ke mutabik post honi chahie aasan alfaz likhe hue ho aur knowledge full post honi chahieisase hamare bonus mein visa.for hoga aur hamen likes milenge like se extra bonus mein milta hai jo ki hamare liye ek kamyabi ka step hai
          • #6 Collapse

            Re: Posts sirf Forex say Related honi chahye Jo 100% say 30% hoti hai

            ji han aapki baat bilkul theek hai agar is mein Ham kitne bhi for post karte hain aur jitna bhi kam karte Hain to hamara kam inke related hona chahie aur hamen and mein agar main achcha kam karna hai to apna Kam acche se karna hoga agar Ham apna Kam hai Na ke sath karte hain aur acche se karte Hain to hamen fayda ho sakta hai ismein Ham kamyab ho sakte hain lekin mein jitna ho sake apna Kam mehnat ke sath pata hoga agar Ham apna Kam hai Na ke sath karte Hain to hamen ismein nuksan nahin ho sakta welcome kamyab ho sakte hain lekin mein jitna ho sake mehnat lajmi karni chahie agaram kamyab hote hain to apna Kam time per karna hoga aur apna Kam acche se karna hoga jab Ham apna Kam acche se karte Hain to hamen ismein fayda hota hai aur hamesha kamyab ho sakte hain har insaan ke ke liye jitne bhi kamyabi hoti hai aur vah usmein kamyab hota hai to use up na kam time par karna hoga agar Ham apna Kam time per karte Hain to hamen ismein bahut fayda hota hai ismein Ham kamyab ho sakte hain kamyabi hamare liye aasan hoti hai jab Ham apna Kam apne limit ke mutabik karte hain aur achcha kam karte hain achcha kam karna hamare liye aasan hota hai agar Ham ismein acche se mehnat karte rahen acche se kam karte rahen jitna achcha kam hota hai utna mein fayda hota hai utna Ham kamyab ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Posts sirf Forex say Related honi chahye Jo 100% say 30% hoti hai

              hmy learning gain karky aik time tbale bana kar kam karna hoga pher he hum kam kar ky earning gan kar saky g hum is mai part timebe kam kar sakty han hum is mai full time be kam kar sakty han hamy is ma soch samj kar kam karna ho ag hum is mai agar kam karty howe mistakes kr dety hain t hamy siraf or sriaf loss ho jata hain is mai hamara koi be bos nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: Posts sirf Forex say Related honi chahye Jo 100% say 30% hoti hai

                g han ap nay shi kha hai humain es maain tmam posts or threds forex kay baray main kurnay chahiyay laykin aisa nhibhota haai es main ko9 or he topics start kiyay huay hai laykin es say hum acha sa bonus hail nhi kur sktay haain q keh hum esmain rules ko follow kur kay apna kam nhi kurtay hainagr hum rules ko follow kuraygay too es kaaay badhe hum es main acha sa bonsu gaain kuray gay or es main successs bhi humain millay giiii
                • #9 Collapse

                  Re: Posts sirf Forex say Related honi chahye Jo 100% say 30% hoti hai

                  Exactly Apne theek kaha hai ki Forex ki market ke andar Ham Logon Ko Jab Bhi posting karni hai Pakistan ko ek form ke upar Jab ham log posting kar rahe Hote Hain To Ham Logon Ne koshish yah karni hai ki ham log acchi quality ki posting Karen aur Forex se related knowledge logon ko share Karen Jab Ham logon ka topic Forex related Hoga aur ham Logon ki posting Forex related hongi to Yahi Nahin Ham Logon Ko is market se bahut Achcha benefit Milana shuru ho jaega Ahista ham log success ki taraf Jaate rahenge Ham Logon Ko market ke andar hardworking karna Ek important factor Hota Hai
                  When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                  :)
                  (AbdulWahab33)
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Posts sirf Forex say Related honi chahye Jo 100% say 30% hoti hai

                    Haan g dosto
                    Pak forex zinda bad
                    Jysa k ap janty hn k ap pak forex m kam kr rhy ap to ko pos bhi aysi krni chahiy jo pak forex n di gae headlines ho usy porirrh dhayan sy parhy phr us ka jawab dy

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X