Forex main kaam karny k liay Active aur Fresh mind ka hona zarori hy...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main kaam karny k liay Active aur Fresh mind ka hona zarori hy...
    Assalamu Alaikum dear Pakistan Forex forum members dear mein yah Kahana Chahta Hun Ki Forex trading mein aap Jab kam karte hain to aapko ismein active mind ke sath kam karna padta hai aur fresh mind ke sath kam karna padta hai agar aap ismein relax hokar trade Lagate Hain To aap usko Achcha profit Le sakte hain dear jab aap Kisi bhi tension Ki Surat Mein trade lagaenge to aapko ismein loss ho sakta hai aapko chahie kya aap ismein active hokar aur fresh mind ke sath kam Karen Relaxo kar Taki aapko ismein Achcha profit ho sake.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main kaam karny k liay Active aur Fresh mind ka hona zarori hy...

    forex aik online business hain hum is mai kam kar ky earning gain kar sakty hain hamy s mai active ho kar kam karna ho ga pherhe hum kam kar ky earning gain kar saky gy hum is mai apny boss ap eh hoty hain hum is mai agar lalachi ban ky km karty hain to hamara acout band ho jy ga hamy market mai soch samj akr kam karana ho ga yai aik legal busns han
    • #3 Collapse

      Re: Forex main kaam karny k liay Active aur Fresh mind ka hona zarori hy...

      ji haan forex mien kam krne k liy hamie forex mien active aur fresh ho k kam krna ho ga is liy hamie zroor fresh ho k kam krne ki zrorat hoti hai aur ap jab fresh hoty hine to kam bhut he best hota hai
      :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
      • #4 Collapse

        Re: Forex main kaam karny k liay Active aur Fresh mind ka hona zarori hy...

        اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear Pakistan Forex forum members dear mein yah Kahana Chahta Hun Ki Forex trading mein aap Jab kam karte hain to aapko ismein active mind ke sath kam karna padta hai aur fresh mind ke sath kam karna padta hai agar aap ismein relax hokar trade Lagate Hain To aap usko Achcha profit Le sakte hain dear jab aap Kisi bhi tension Ki Surat Mein trade lagaenge to aapko ismein loss ho sakta hai aapko chahie kya aap ismein active hokar aur fresh mind ke sath kam Karen Relaxo kar Taki aapko ismein Achcha profit ho sake.
        Ji der aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen Forex ke upar kam karne ke liye active for freshmen Hona jaruri hai Jitna Ham Activa freshman Honge itna hi jyada Ham Achcha kam Karenge aur apne aap ko Jyada learning Hasil kar sakte hain Forex isliye Hamen chahie ki Ham Forex per Jitna Achcha kam Karega itna hi Hamari quality working acchi hoti Jayegi aur Hamen Soren per Kamyab ho sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Forex main kaam karny k liay Active aur Fresh mind ka hona zarori hy...

          Activa fresh mind se kam karna isliye jyada jaruri hai ki ISI tarah Se Hi members apne kaam ko bahut jaldi kar lete hain aur yahi vajah hai ki unko kam karne mein bhi koi problem nahin hoti aur ISI vajah se members apne karm ki quality ko bhi acche se maintain kar lete hain sab members ko yahi strategy follow karke kam bhi karte rahana chahie
          • #6 Collapse

            Re: Forex main kaam karny k liay Active aur Fresh mind ka hona zarori hy...

            G haan billkul ap na billkul tk kha Pakistan forex fourm ma kam krna ka lia fresh or active mind ka hona bohat zarori ha keon ka Pakistan forex fourm ma jb ham active or fresh mind sa kam krta han tu pr hi acha kamyab hota or achi achi learning hoti ha
            • #7 Collapse

              Re: Forex main kaam karny k liay Active aur Fresh mind ka hona zarori hy...

              Walekum assalam Sir apki baat bilkul theek hai Ky Forex Mein kam karne ke liye aapka mind fresh Hona chahie or ap ko active hona cahehay aapko fresh mind ke sath kaam Karna chahie Kyunki market ki condition jo hai vah aap fresh mind r active ho k Hi samajh sakte hain Agar aapka mind fresh hai to aap situation ko achi trha se samajh sakte hain aur situation ko Dekhte Hue aap trading Karenge to aapko benefit Milega lekin Agar aapka mind fresh Nahin Hai r ap active ni hain To ap kabhi bhi situation Ko Nahin samajh Sakenge aur aap galat trading Karenge Jiski vajah se aap loss ki taraf jaenge
              • #8 Collapse

                Re: Forex main kaam karny k liay Active aur Fresh mind ka hona zarori hy...

                Ji bilkul Forex main aapko kam karne ke liye Ye Ek active aur fresh mind ki jarurat hoti hai Jab tak aapka mindfresh Nahin hoga aapko new ideas Nahin aaenge Aur Is Tarah Aap thakawat Ka Shikar Ho jaenge isliye Ye pahle Apne Aaram ko rakhen mind fresh Karen aur zyada Forex per kam Shuru Karen Taki aapko profit jyada ho
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main kaam karny k liay Active aur Fresh mind ka hona zarori hy...

                  Ji ap nay thek bat ki hay Forex trading main agar ham trading karna chahtay hain to ham ko active ho kar trading karni chahiay aor market pay anay time nazar rakhni chahiay aor mukamal analysis kar kay hi koi trade open karni chahiay active rehnay kay liay fresh mind ka hona bohat zarori hay.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main kaam karny k liay Active aur Fresh mind ka hona zarori hy...

                    G han dear bilkul thk kaha apny Forex aik risky business h is k liye kam krny k liye active and healthy mind hona be hd zruri h jb apka mind fresh hoga active hoga to ee wo best kam kr paye ga acha soch skay ga mind ka ee kam h sara isliye active mind sy kam krein fresh ho k bilkul b idhr udhar ki soch na dimgh m layen during work jb kam krhy hon full on focus kam p rkhein kbi b depress ho k ya preshan ho k kam nh krein fresh mind sy happy ho k focus sy kam krein takay best way m kam ho or best way m earning hogi kam p positive effect hota h jb ap ka mind positive hota h..
                    Last edited by ; 28-06-2020, 08:19 AM.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main kaam karny k liay Active aur Fresh mind ka hona zarori hy...

                      100% Hakikat hai ki power Forex Mein kam karne ke liye prashn manchahi hota hai Vikas sehat Mand Jism sehat Mandir hardwork aur Achcha kam karta hai Pak Forex Mein fresh mind ki jarurat hoti hai aur morning time is best

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X