Pk Forex forum main time table k saht 50 post limt bahri ashani sy Puri kijy sakta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pk Forex forum main time table k saht 50 post limt bahri ashani sy Puri kijy sakta hy
    Ji han Pak Forex forum a time table ke sath Ham apni 50 post limit Barhi aasani ke sath Puri kar sakte hain isiliye Hamen ismein Agar acchi kamyabi Hasil karni hai To Hamen time table Bana Lena chahie Taki Ham ismein apni daily post limit complete kar sake aur ham ismein Achcha Sa fayda hasal kar sakte Kyunki Agar time table ke mutabik kam Karen ya To Hamen ismein koi bhi Mushkil darpesh Nahin Aaegi balke aasani ke sath Ham Apna target pura kar Sakenge Pak forum Mein mehnat Se Hi kamyabi Mumkin Hoti Hai mehnat Kuchh Bhi Hasil Nahin Hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pk Forex forum main time table k saht 50 post limt bahri ashani sy Puri kijy sakt

    Jab Ham Yahan per time plan kar lete hain Hamare liye Apna daily basis per 50 post ka target receive karna Assam ho jata hai yahan per Hamen Agar time plan Kiya Hai To coaching ka target complete karne mein main pura din Nahin baithana Hota Yahan per Hamesha proper planning Karen money management ke sath Yahan time management bhi bahut matter Karti Hai Kyunki time ko sahi se manage karne ke bad hi aap Business mein kamyabi Hasil kar sakte hain Yahan per agar aap mehnat Karen 250 post ki limit ko pura karna Koi Mushkil dagat Nahin Hai
    • #3 Collapse

      Re: Pk Forex forum main time table k saht 50 post limt bahri ashani sy Puri kijy sakt

      hum aik din mai aik limit ky mutabik 50 posst kar sakty hain forex ak online business hain hum is mai kam kar sakty hain or hum ache earning gainkar sakty hain hum is mai agar laalch ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hamy i s mai ahteyt sy kam karan ho gapher he um agy bar saky gy is ko samjana ik din ka kam nahi hain yai aik best business hain
      • #4 Collapse

        Re: Pk Forex forum main time table k saht 50 post limt bahri ashani sy Puri kijy sakt

        Pak forex forum mein ziada log woh hi kaam kartay han Jo is ko part time kartay han aur is kay sath koi aur Job ya kaam kartay han lakin pak forex forum se acha bonus hasil karne kay leye is ko time daina bhi zaroori hota hai aur is kay leye time table bana kar kaam kar saktay han aur ap apne waqt kay mutabik is ko time dain gey tu hi bonus bhi acha mil sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Pk Forex forum main time table k saht 50 post limt bahri ashani sy Puri kijy sakt

          Ji Hamare Pyare bhaiyon Salam Walekum Kisi bhi feel ke Business mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen time ki management ko aur importance comedy Nazar rakhte Hue batana chahie to Usi Taraf Forex trading business main bhi post se 50 post ko complete karne ke liye Hamen time ko importance dete Hue time ki management ke sath badhiya Sani se cover karna chahie aur ham cover kar sakte hain 250 post ko cover karne ke liye Hamen time ki management ko importance dete Hue aur planning karte hue complete karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Pk Forex forum main time table k saht 50 post limt bahri ashani sy Puri kijy sakt

            Yes you are right Agar Ham Forex Mein timetable bna kr us k mutabik kam Karenge To Ham apni post ki limit ko pura kar sakte hain r uski daily limit ko pura karne ke liye zaruri hai ki Ham ek time table set Karen aur Usi time Rose Apna Kam Karen aur uske andar andar Apna Kam pura Karen Is Tarah Hamen Pata Hoga Ki Humne is time per Itna kam karna hai aur kam aasani se ho jaega lekin Agar time table set Karke Kam Nahin Karenge To Ham kam ko pura nahin kar sakte aur Roz Kisi Na Kisi vajah Se Hamara kam adhoora reh jay ga aur ham apni limit ko pura nahin kar Payenge
            • #7 Collapse

              Re: Pk Forex forum main time table k saht 50 post limt bahri ashani sy Puri kijy sakt

              g han ap nay shi kha hai agr humaon es maain posts kaa kam mushkil lug rha hai or hum es maain asani say kam kmi limit ko complete nhi kur pa rhay hai to es kay liyay humaain ak time table bnaa laayna chahaiyay or es kay mutabiq humain es main apn kam kurna chaahiyay hum es main jitna caha sa or best kam kuray gay utna he humain es main kamyaabi millay giii or hum es main asani say kam ki limit bhi complete kur laay gaay
              • #8 Collapse

                Re: Pk Forex forum main time table k saht 50 post limt bahri ashani sy Puri kijy sakt

                ASSALAM O ALIAKAUM dear friend g baikul ap ny sahi kaha pak forex forum mein agr hum time table banakar posting karte Hain to Ham aasani se a 50 post Puri kar sakte hain 50 post karna Koi mushkil Kam nahin hamen subah ke waqt posting Karni chahie kyunki subah ke waqt bahut sare member active hote hain aur jab Ham subah ke waqt poston karte Hain to hamen thanks Bhi zyada milte Hain aur acha bonus thanks par depend karta hai to hamen chahie ki Ham daily basis per apni limit ko pura Karen acchi quality wala kam Karen tabhi Ham acha bonus hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Pk Forex forum main time table k saht 50 post limt bahri ashani sy Puri kijy sakt

                  Forex mein agar Ham good time table Banakar kam Karenge Hamari time acchi table se Ham Jab Bhi kam Karenge Hamare liye good Achcha advantage Se Hamare liye kamyabi Hogi mehnat koshish acchi kamyabi aapko always aapke liye good Achcha Sa result Deti Hai Achcha Sa positive Hamesha result Deti Hai Is Tarah kamyabi aapke liye good positive Hamesha result Se Hoti Hai aapke liye Karenge aapki posting Mein Hamesha experience Hona chahie to hi aapke liye kamyabi always possible Hogi
                  • #10 Collapse

                    Re: Pk Forex forum main time table k saht 50 post limt bahri ashani sy Puri kijy sakt

                    Pakistan Forex forum ke upar Ham Logon Ko koshish karni hai ki ham log time table Banakar daily basis ke upar kam Karen Jab Ham Logon ki work quality daily basis for increase Hona shuru ho jayegi To Ham Logon ke target the complete Hona shuru ho Jaenge is basically yah Hoga Ki Ham Logon Ko Achcha bonus Milana start ho jaega aur ham log 50 post per day karna Shuru kar denge
                    When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                    :)
                    (AbdulWahab33)
                    • #11 Collapse

                      Re: Pk Forex forum main time table k saht 50 post limt bahri ashani sy Puri kijy sakt

                      Assalamu alaikum dear Forex member Pakistan Forex trading ji haan doston Pak Forex foram time talab ke sath 50 post limit bhari aasani se Puri ki ja sakti hai agar Forex ko waqt de minut se kam karen to 50 post aasani se ki ja sakti hai hai isiliye doston agar aap jitni mehnat karenge utna hi profit hasil karenge
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Pk Forex forum main time table k saht 50 post limt bahri ashani sy Puri kijy sakt

                        Dear friend aap ke bad bilkul theek hai forest mein time table banakar hi Ham apne 50 ki post limit ko acche tarike se pura kar sakte hain isliye hamen chahie ke Ham ek acche time table per kam Karen ta ke ham har roj 50 ki post ki limit ko pura kar sakeagar Ham kamyab hona chahte Hain to 50 ki limit ko pura karne ke liye hamen apne time table per kam karna hoga jisse ham achcha fayda hasil kar sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X