news ke trading or ache earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    news ke trading or ache earning
    hamy news ko watch kar ky trading karne ho ge pher he hum kam kar ky earning gan kar saky gy hum is mai live kam kar sakty han hum is mai kam kar ky earnng gan kar sakty hain is k samjana aik din ka kam nahi han s mai hum apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai aagr lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga yai aik legal businss hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: news ke trading or ache earning

    Forex Trading me news values pe bohut zyada asar andaz hota hai aur value ki qeemat aik jagah se dosre jagah bohut zyada move karwata hai. Market news pe nazar rakhna bohut bari khobi hai. Market news hi aksar awqat hamare analysis ko nakam banati hai. Is ki waja se forex trading me bohut zyada taghayur peda hota hai. Forex trading k commodities to sare ka sara market news k zere asar hota hai. Aur is me market me changing ki waja se bohut values apni position tabdeel kar deti hai. Agar market news k sath hamare analysis bhi itefaq kar jaye to is se hamen bohut ziada da faida mel jata hai aur hamara target bohutvjald achieve ho jate hen.
    • #3 Collapse

      Re: news ke trading or ache earning

      market mein news bahut jyada depend karti hai isliye Ham Logon Ko chahie Ki Jhappi ham log trading Karen jo bhi usko dekh lena uska wait kal Agar use a Rahi Ho To fir ham log use per Nahin Karni chahie news bahut jyada effect Karti Hai Mulakat ko isliye along koshish Karni chahie ki news jab ho jaaye Uske bad trading Lenge Nahin kya gram Nepali Nahin Sakta Hai
      • #4 Collapse

        Re: news ke trading or ache earning

        Is market mein news covid Karke Jo members acche analyse karna Jante Hain vah yahan se bahut kamyabi ke sath bacche earning Hasil kar sakte hain because is market main use bahut matter Karti Hain Yahan per news ki trading aur acchi earning possible Banai Ja sakti hai iske liye pahle Hamen Apne analyse ko strong karna hoga ab not reading experience increased karna hoga Yahan per product ke bare mein Jab hamare pass Achcha Na Lage Hoga To Ham Yahan acche analyse kar Sakenge Yahan per Hamen always news update se avaidh Rahte Hue trading karne chahie Jab Ham is market mein news update se Rahte Hue trading Karte Hain To Yahan per successful trading ki base per Ham yahan se acchi earning bhi Hasil kar sakte hain because fundamental analysis market mein bahut matter Karte Hain
        • #5 Collapse

          Re: news ke trading or ache earning

          Jaisa ke forex market ke Hawale se news hoti hai kabhi bhi news Jab Hoti Hai To to news ka impact forex market Mein zaroor pata hai isliye Hamen chahie ki agar aap news ki impact per trading karte hain to aapko fail foreign trade open Karni chahie aur Hamesha money management ke hisab Se Apna lot size use karna chahie Kyon ka gana lot size aap kam istemal Karte Hain To aap ko kabhi bhi loss Nahin hoga
          • #6 Collapse

            Re: news ke trading or ache earning

            Assalamu Alaikum dear Forex members Forex trading mein aap tab Kamyab ho sakte hain Jab aap aap Har chij se a alert Rahe aapko Analysis Karni aani chahie aapko news se alert Rahana chahie market ki movement Ka Pata Ho tab jakar trade lagaen Jab aap aisy trade lagayenge to loss ke chances kam se kam Honge
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: news ke trading or ache earning

              Agar apko acha profit hasil karna hae to is ke liye tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen sahe tarah se kam karen success hasil karne ke liye jo bhe log is main kam sahe tarah se kar jate hain wo he to is main kamayb bhe ho he jate hain to bas is liye hamne bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se apna kam ache tarah se karene ke koshish karen take hamen is main success hasil karna ho ga then he to hum is main kamayb ho he jate hain or aik ache trader bhe ban jate hain to hamen bhe is main dil se ache tarah se apna kam karna cahiye agar hamen is business main kamayb bhe hona hae to or is main agar hamen ache earning hasil karna hae to hamen is main sahe tarah se ache tarah se kam karna ho ga tab he to hum is main kamayb ho saken ge

              اب آن لائن

              Working...
              X