Usdcad next week main buy ke chances hain..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Usdcad next week main buy ke chances hain..
    Jaisa ki aap sab log Jante Hain ke usdcad bahut jyada low ho chuki hai isliye USD CAD new weak or strong ho sakti hai isliye agar aap maarpeet ko analyse Karke usdcad per trade Dete Hain aur Baki increase Lete Hain To yakin Jaane aapko kabhi bhi ismein loss nahi hoga pass aapko man Mandir Mein Kaisa per hi trading Karni chahie aur Apna lot size use karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Usdcad next week main buy ke chances hain..

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sultanghazi پيغام ديکھيے
    Jaisa ki aap sab log Jante Hain ke usdcad bahut jyada low ho chuki hai isliye USD CAD new weak or strong ho sakti hai isliye agar aap maarpeet ko analyse Karke usdcad per trade Dete Hain aur Baki increase Lete Hain To yakin Jaane aapko kabhi bhi ismein loss nahi hoga pass aapko man Mandir Mein Kaisa per hi trading Karni chahie aur Apna lot size use karna chahie
    acche NSS Kisi bhi pair ke bare mein ho to vah form Mein Jarur share karne chahie jisse Ham Sab Ko fayda Hasil ho sake is per main market ki movement next week mein ho sakta hai ab Chali Jaaye Kyunki Agar dollar and strong hoga to is per main market ki movement bhi strong ho sakti hai vah bhi upward movement lekin Agar dollar week ogatu market ki movement Bhi Is per comment down Chali Jayegi laser is pair ki movement dollar index per bahut jyada depend Karti Hai Hamen dollar index ko pahle acchi Tarah read kar lena chahie FIR trade open Karni chahie
    Last edited by ; 28-06-2020, 06:49 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Usdcad next week main buy ke chances hain..

      hum currency mai kam kar ky earning gan kar sakty han hamy learning gai kar ky aik time table baa kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy hum is mai night mai be kam kar sakty han hum is mai da mai be kam kar sakty han hamy soch samj kar kam karna ho ga pher he hum agy barsaky gy hum isy apna life time career be bana sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Usdcad next week main buy ke chances hain..

        Assalamau ALiakaum my dear bhai jan g han sahe sawal kiya hae ap ne umeed kafi hae ke yeh up jaeq ke CAd bahut he weak hae jis ke waja se usdcad ke up jane ke chnces hain to tamam logon ko is amin cahiye ke wo is amin dil se mehnat kiya karen ache se kam kiya karen take hum is main success bhe hail kar saken ge to he to hum is main kamayb bhe ho he jaen ge tab he hum aik ache trader ban sakne ge to sabhe logon ko is main ese he kam karna cahiye success hasil karne ke liye is main kam bhe karna ho ga take hum is main aik ache trader bhe ban he saken ge to he to hum is main aik ache trader bhe ban he jate hain to bas hamen is main sahe se acha kam karna ho ga take hum is main kamayb bhe ho saken
        • #5 Collapse

          Re: Usdcad next week main buy ke chances hain..

          hum currncy mai kam kar ky acha munfa hasial kar sakty hain ham market ke movement k samj kar kam karna h ga then hum kam kari ky eanr kar saky gy hum is mai night mai be kam kai sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agr lalchi ban ky kam karty hai nto hamy loss ho j ga hum gar mai bath kar is mai kam kiar sakty hai nasnae ky sat
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Usdcad next week main buy ke chances hain..

            hum currncy mai kam kar ky acha munfa hasial kar sakty hain ham market ke movement adequate samj kar kam karna h ga then hum kam kari ky eanr kar saky gy hum is mai night time time mai be kam kai sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agr lalchi ban ky kam karty hai nto hamy loss ho j ga hum gar mai bathtub kar is mai kam kiar sakty hai nasnae ky sat

            اب آن لائن

            Working...
            X