Forex trading mn luck ka koi role nahi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mn luck ka koi role nahi
    Agr ap ny market mn kamyabi hasil krna hy tu ap ko proper way mn hard work krna ho ga aur forex sy related information leni ho gi forex mn kamyabi hasil krne k lye kisi bhi dosry source per depend nahi kr skte forex mn luck ka role 5% sy bhi less hy is ly proper work kren aur ache way sy analyse kr k apni strategies aur plans per depend krty hoe kamyabi Hasil krne ki kosish kren agr ap luck per depend kren gy tu kabhi kamyabi ni mile gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mn luck ka koi role nahi

    Lakkha roll Itna Khaas Nahin Hota ham log ko chahie kya ham log dukaan na lagaen Kuchh log ka Laga Lete aur Kahate Hain Ki ham log ki Lakkha aur vah Agar Ek Bar to iska matlab nahin hai isliye nahin karna chahie Ham Logon Ko lagte depend nahin karna chahie Milke koshish Karni chahie Kamrup mehnat se kam Karen aur knowledge or experience or to usmein ham log Kamyab Honge Aaj Nahin Ki Main aapko to cal koshish Karenge cal Kabhi Na Kabhi Ham Logon Ko Apne mehnat Ka Sila mil Jaega Jo log ka marte hain aur Dharmendra ke kam Karte Hain To fir Ko nuksan Ka Samna karna padta hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mn luck ka koi role nahi

      Trading Lak Ham sab ke liye bahut important Hota hai lekin Ham Sab Ko uske sath mein mehnat bhi Karni chahie trading Mein Jab Ham sahi se mehnat karte hain tab Hamen bahut fayda Hota Hai trader Jab sabse pahle hardworking Karta Hai To vah bahut jyada successful hota hai Hamen Hamesha apni mehnat ko bahut jyada utilise karna chahie Kyunki Jab Ham sahi se experience Hasil Karke skills Hasil Karte Hain To Hamen bahut fayda hota hai trader ko chahie ki Yahan per Jyada hardworking Kare Kyunki Yahan per hardworking karne ki vajah Se Hi Ham Sabko bahut jyada knowledge milati hai Ham apni knowledge ki vajah se market Mein successful Hote Hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mn luck ka koi role nahi

        agr humain kamyab honaa hai to es kaay liyay humain l8uck pay depend kurnay ki bjay acha sa exoerience r knowledge gain kurna ho gaa or es kay mutabiq humain es main apna kam kurna ho gaa es trah say hum luck pay depend kuraya gay to humainkamyabi nhi millay gii q keh humain aik expert trader bunnay kay liyaay luck ki nhi balkay humain achay say experience r knowledge ki zrorat hoti hai to humain es trah say hamesha apnay kam ko kurnaa chahiyay or forex main humain hamesha acha sa kam kurna chahiyay humain es maain acha sa kam kur kay kamyab hona chahiyay
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mn luck ka koi role nahi

          Jaisa ki aap sab log Jante Hain Ki forest reading mein agar Hamen Kamyab Hona Aaye To Hamen ismein Jyada Se Jyada mehnat karni padati hai FIR jakar Ham forest reading Mein Kamyab Ho Jaate Hain aur ismein Itni Jyada ab mehnat karte hain aap utani hi Teji se forex market Mein Kamyab Ho paate Hain isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur koshish karen daily basis per Apna work complete Karen aur Jyada Se Jyada acchi post karne ki koshish karen
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mn luck ka koi role nahi

            aap chahe Jo bhi kam kar rahe ho aur agar aap chahte Hain ki aap uska mein jald se jald kam Pyar Ho jaaye to iske liye aapke sath apni kis baat ka hona bahut jyada jaruri hai kyunki jitne hazard luck aapke sath hoga utna jyada hi aapke kamyab hone ke 420 yadav honge aur aapko apne kam mein nuksan nahin hoga
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mn luck ka koi role nahi

              Assalaamu Aliakaum my dear ap ne acha sawal kiy hae according to me forex main luch ka koi role nhe hota hae is main hamare mehnat he ab kuch hote hae or hamara experience hum is main jitne zayada mehnat ke sath kam karte hain hum is main utna he successful bhe ho he jate hain to is liye hamen bhe cahiye ke hum is main zayada se zayada ache tarah se kam kiya karen success hasil karne ke liye or is main kamayb hone ke liye to is waja se yeh business sab se best hae is main tamam logpon ko he mehnat karna ho ge tab he to hum is main kamayb ho he sakte hain or is main aik ache trader bhe ban he jate hain to bas hamen jko bhe karna cahiye acha kam karna cahiye forex main agar kamayb hona hae to

              اب آن لائن

              Working...
              X