Next week market ko analyse Kar Ke trading Shuru Karen..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Next week market ko analyse Kar Ke trading Shuru Karen..
    Dear member Jaisa ki aap sab log Jante Hain Jo senior traders Hain vah Har new week ko market channel ise Karke pura week trading Karte Hain isliye Hamen chahie ki market ko analyse Karen Uske bad hi training start karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Next week market ko analyse Kar Ke trading Shuru Karen..

    jab tak market karnal aisa nahin karte tab tak Ham forex market mein kabhi bhi entry nahin leni chahie agar Ham bagair analysis kendriya lete Hain to apna Kam Ho jaate Hain balki hamara bahut bada nuksan bhi ho sakta hai isliye Ham sab mein batao chahie kyon sabse pahle market ko analyser Karen agar Ham market mein acchi inter lene ka mauka milta hai to mentor leni chahie otherwise I'm entry nahin leni chahie jab Ham jaldbaji karte rahte Hain Ham Forex mein kabhi kamyab nahin ho sakte jaldbaji karne wala mein banaa kam hota hai isliye Ham sab member ko chahie kyon jaldbaji bilkul bhi Na Karen karte rahenge Tum khud ko kabhi Kam yad nahin kar sakte hai isliye Ham sab number chahie campus karur covid Karen Forex ki han rule ko follow karke main se kam Karen dillagi se kam Karen aur cal ko kamyab Karen
    • #3 Collapse

      Re: Next week market ko analyse Kar Ke trading Shuru Karen..

      Ji han Jab is market Mein trading karen to Yahan per proper analyse karne ke bad hi entry Le Jaaye Yahan per Jo members Hamesha property analyse karne ke bad is market Mein trading karte hain vah Jahan per Kamyab Ho Jaate Hain aur Yahan long time tak acchi earning bhi Hasil kar sakte hain Yahan per kabhi bhi Hamen previous analyse per trade open Nahin Karni chahie always currently situation ko Dekhte Hue market ke currently movement ko Dekhte Hue currently analyse karte hue trading Karen FIR hi Yahan per Ham acchi earning kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Next week market ko analyse Kar Ke trading Shuru Karen..

        G han forex trading men Friday ko market close hoti hey aur Monday ko open hoti hey iss liay Monday ko market open hotay hi trade open karnay men jaldi nah karen kiun k market kisi side pe bhi bari movement kar sakti hey iss liay wait karen aur market ka anaylsis karen aur phir trade open karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Next week market ko analyse Kar Ke trading Shuru Karen..

          Ji bilkul trading karne se pahle Jab Ham market ko analyses kar lete hain To Hamen bahut fayda hota hai trader ko chahie ki vah sahi se market ko analyses Karegi K Market ko analyses karna Ham sab ke liye important Hota Hai Jab Ham mehnat karte hain tab Milte Hi Dil Laga kar Kam Karne Wale trader ka bhi aap hote hain ki vajah se Hamen bahut fayda hota hai Hamen Karni Hogi main market Mein Karen aur analysis Hamesha Achcha Karen next target Banakar Achcha bonus Hasil karne ki koshish karen Kyunki Jab aapke pass bonus hota hai to aap profit Hasil karte ho
          • #6 Collapse

            Re: Next week market ko analyse Kar Ke trading Shuru Karen..

            dear friend gab bhi ap nay trading shro karni hion to pahjlyu market ko zaror analeses karen as ka bad aop ko as min trdingh krni cahey forex k bahteren eraningh wala bahteren busnesb hyas ko zaror join karen ur as main mahnat say km karen yeh ak bahteren profet wala bahteren busnes hhy as ko zaaror mahnat k sath join kren aur as min ak kameyab trader bn gain yeh ap keleye zarory hy forex main acha kuch hasel krny keleye
            • #7 Collapse

              Re: Next week market ko analyse Kar Ke trading Shuru Karen..

              Dear trading karne se pahle Jab Ham market ko analyses kar lete hain To Hamen bahut fayda hota hai dealer ko chahie ki vah sahi se market ko analyses Karegi K Market ko analyses karna Ham sab ke liye necessary Hota Hai Jab Ham mehnat karte hain tab Milte Hi Dil Laga kar Kam Karne Wale trader ka bhi aap hote hain ki vajah se Hamen bahut fayda hota hai Hamen Karni Hogi foremost market Mein Karen aur analysis Hamesha Achcha Karen next target Banakar Achcha bonus Hasil karne ki koshish karen Kyunki Jab aapke bypass bonus hota hai to aap income Hasil karte ho har week hamye market ko achi atarh sy analysis krna hy is me ham trading start kr sky gy.
              • #8 Collapse

                Re: Next week market ko analyse Kar Ke trading Shuru Karen..

                Bilkul forex mn kamyabi k lye analysis zaroori hy jitna acha ap market ko anlyse kren gy utna hi ap k profit hasil krne k chances increase ho jate hain analysis ko behter bnane k lye ap k pass market ka knowledge aur experience hona lazmi knowledge aur experience k begair ap market ko analyse nahi kr pao gy aur nuqsan uthao gy so be careful aur hard work kr k sub sy phly knowledge aur experience gain krn is k lye demo account behtareen option hy
                • #9 Collapse

                  Re: Next week market ko analyse Kar Ke trading Shuru Karen..

                  G han with anylsis next week kr ka hi Trad lagayn Ham Grah se Karenge Hamare liye kamyabi always benefit Hamare liye good effort se Hogi koshish karen mehnat Karen Achcha today acchi kamyabi ke liye rules ko follow Karen Ham Karenge always kamyabi Hamare liye benefit Hamare liye good good Hogi good koshish se aap jaati Forex Mein kam Karenge market ko Dekhenge aapko kamyabi milegi
                  • #10 Collapse

                    Re: Next week market ko analyse Kar Ke trading Shuru Karen..

                    Dear friends forex trading karen to Yahan per applicable analyse karne ke horrific hello entry Le Jaaye Yahan per Jo participants Hamesha property analyse karne ke horrific is market Mein buying and selling karte hain vah Jahan per Kamyab Ho Jaate Hain aur Yahan lengthy time tak acchi incomes bhi Hasil kar sakte hain Yahan per kabhi bhi Hamen preceding analyse per change open Nahin Karni chahie usually presently scenario ko Dekhte Hue market ke presently motion ko Dekhte Hue presently analyse karte hue buying and selling Karen FIR hello Yahan per Ham acchi incomes kar sakte hain next week analysis kr ky trade kry is sy hamye acha faida ho ga anal;ysis krny sy market ka pta chlta hy tu usy ham ny achy tareeqy sy pora krna ho ga.
                    • #11 Collapse

                      Re: Next week market ko analyse Kar Ke trading Shuru Karen..

                      Ge next weak ap jub bhe trade lagen to market ka analysis kre ky trade lagen trade laggany se phely ap ko ten martaba sochna chye pher ja kr ap ko loss hony se bach sakty haen is lye ap ko chye ky apny loss ko kam se kam kren nhe to ap apna loss sharteges pura krty krty rull jaen gy
                      • #12 Collapse

                        Re: Next week market ko analyse Kar Ke trading Shuru Karen..

                        G Han apkinbat him to aapko chahie kya Forex mein achcha knowledge of the year and I will try more about your company or experience hasil Karen aur is per kam karte hain aur Forex ke bare mein acchi learning knowledge or experience hasil Karen aur is per kam karte hain aur Forex ke bare mein acchi learning knowledge or experience hasil Karen aur is per kam karte hain u wish you the other side is a great time with you or experience hasil Karen aur is per kam karte hain aur Forex ke bare mein acchi learning knowledge or experience hasil Karen aur is per kam karte hain aur Forex ke bare mein acchi learning knowledge or experience hasil Karen aur is per kam karte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Next week market ko analyse Kar Ke trading Shuru Karen..

                          Dost jaisa ki aapane kaha next week market ko analyse karke uske bad trading start karen to ji han dost aapane bilkul sahi kaha hai hamen chahie ki Ham market ko analyse karke trading Karen agar Ham market ko analyse karke trading karenge to tabhi aam kamyabi hasil kar sakte hain agar Ham market ko analyse Kar ke trading nahin karte aur aise hi apni trading start kar dete Hain to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte dost agar Ham without analysis hi trading start kar denge tu is se hamare desh ke chances bhi badh jaenge aur hamare loss ke chances bhi badh jaenge aur jo ke hamare account ko bhi vash kar sakta hai to isliye dost main aapko yahi advice karunga agar aapke pass experience nahin hai agar aap market ko analyse nahin kar sakte to dusron per depend na Karen khud usse he market ko analyse karna sikhen jab aap khud se hi market ko analyse karna sikhenge to tabhi aap kamyabi hasil kar sakenge Varna aap kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte aur dost Meri advice yahi hai aapko ki aap hard work Karen knowledge gain karne ki koshish karen full concentration ke sath apna work perform Karen jab aap concentration se work karenge to aapko jarur kamyabi milegi aur dost hamari kamyabi sirf aur sirf hamare hard work par depend kar rahi hai agar Ham hot work karte Hain to kamyabi hasil kar sakte hain agar Ham hardwork nahin karte to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte so friend again again try karte rahen aapko ek din jarur kamyabi mil jayegi aur dost dusron per depend kabhi Na Karen khud se word Karen aur apne andar confidence paida Karne ki koshish karen aapko confidence hi aapko kamyabi dega

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X