kis trah ka log forex my kamayb hayn.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kis trah ka log forex my kamayb hayn.
    Dear forex member humy humaisha soach samj kar kammkarana chioayagar hum soach samj kar kamkarayn gy to hum zaroor kamayb hon gy .to bat ya ho rahi thy ka kis trah kla log forex ka nadar kamayab hoty hayn ,forex ka anadar who log kamayb hoty hayn jo proper triky sy kam karaty rahayty hayn.jo ;log forum, ka anadar rules ko follow karaty hayn or who log kamayab ho sakty hayn jo l;og forex ko start karny sy pahaly kahin sy sikh laty hayn or who log sub sy zayada kamayb hayn jo sub sy bzayada knowlede or experience hasil kar ka is kam ko start karty hayn.agar jo new member hayn whon log in cheson ko follow kar layn gy to zaroor kamayb ho jayn gy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kis trah ka log forex my kamayb hayn.

    wo log jo saber karty hn lalach to bilkul bhi nhe karty hn aur pher ziada sy ziada mehant aru himat ky sath work karty hn aur pher mere khiyal sy wo log leanring bhi bahut hi ziada hasil karty hn jis sy pher bahut hi ziada practice karty hn aur pher is cheeze sy ik acha experience hasil hota hy unko jis sy pher wo work karty hn aur pher ik achy kamyabi hasil bhi kar skaty hn
    • #3 Collapse

      Re: kis trah ka log forex my kamayb hayn.

      dear member Forex trading ke andar vahi log hamen aap rahte Hain Jo Hamesha mehnat karte hain minut hamen kis kam hai karni chahie minut hamen sirf Forex trading ke bare mein sikhane mein minut karni chahie karne mein mehnat karni chahie Jo log ek period Na Lage rakhte Hain vah Hamesha kamyab rehte hain aur sab se baat yah hai kya Forex trading ke andar charge baat Ko control mein rakhna hai abhi kamyabi ki jamanat hoti hai to Hamesha koshish karen sikhen aur Bharat ke bare mein knowledge hasil Karen aur doston ke sath share Karen aur acche se accha kaam karke Bennett karke kamyabi hasil Karen
      • #4 Collapse

        Re: kis trah ka log forex my kamayb hayn.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: dukhyloog پيغام ديکھيے
        Dear forex member humy humaisha soach samj kar kammkarana chioayagar hum soach samj kar kamkarayn gy to hum zaroor kamayb hon gy .to bat ya ho rahi thy ka kis trah kla log forex ka nadar kamayab hoty hayn ,forex ka anadar who log kamayb hoty hayn jo proper triky sy kam karaty rahayty hayn.jo ;log forum, ka anadar rules ko follow karaty hayn or who log kamayab ho sakty hayn jo l;og forex ko start karny sy pahaly kahin sy sikh laty hayn or who log sub sy zayada kamayb hayn jo sub sy bzayada knowlede or experience hasil kar ka is kam ko start karty hayn.agar jo new member hayn whon log in cheson ko follow kar layn gy to zaroor kamayb ho jayn gy.
        Forex trading mein vah log kamyab hai jo log Apne emotions per control kar jaate Hain aur koi galat train Nahin lagate Apne analyses yakeen hota hai agar unka galat ho jaaye to vah usse sikhate Hain agar sahi ho to fir bhi use mind mein rakh Lete Hain ki yah Sahi kaise hua...
        ​"Try try again until you succeed"
        • #5 Collapse

          Re: kis trah ka log forex my kamayb hayn.

          Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon jaise ki Ham Sab Jante Hain Ki frocks trading business ko bahut se log join kiye hue hain aur ismein work kar rahe hain lekin mein kam yah Vahi log Hain Jo ismein Sabar Lagane ke sath varg ko Kanta Nahin karte hue kamyabi Hasil kar rahe hain aur ismein Jyada Se Jyada knowledge or experience gained karte hue Kamyab trader Ban rahe hain to increase Mein vah log kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Jo emotional hokar aur jaldbaji se kam karte hain aur isko understand karne ki koshish Nahin Karte aur Market ke train Jo rules ko bhi follow Nahin Karte to a Gaya ismein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Forex trading business ko acchi Tarah understand karte hue ismein rules of Trans ko kha lo karna chahie aur Kamyab trader Banna chahie
          • #6 Collapse

            Re: kis trah ka log forex my kamayb hayn.

            Apne acha sawal puhncha hain forex mein kamiyab hona hain tu mehnat krna hogei kiuke forex mein mehnat krney waaliy loog hi kamiyab hain or jo mehnat nahi krtey unko waaqi hi kamiyabi ni milti hain
            • #7 Collapse

              Re: kis trah ka log forex my kamayb hayn.

              A.O.A.. All members umeed karta hn k ap sb khryt sy hn gy agar forex forum main kamyab hona hai to mehnat k sath kam karna ho ga q k forex forum main mehnat karny waly log he kamyab hoty han ur jo log mehnat nii karty wo kabi be kamyabi hasill nii kar sakty
              • #8 Collapse

                Re: kis trah ka log forex my kamayb hayn.

                Jo log mustaqil mizaj hoty haen wohi log kamyab hoty haen. Kyon ke forex trading ke liye bandy ke ander saber hona zaruri hai aur mustaqil mizaji bhi. Yeh na ho k zara sa loss howa aur trading chorh di ya mukhalif strategies istemal kerna start ker daen. Es tarha phir trader kamyab nahi ho paate.
                • #9 Collapse

                  Re: kis trah ka log forex my kamayb hayn.

                  Wohiiii log kamyab ho skty hai Jin ko market ko achy sy analyze krna ata ho ga Jin k pass business ka knowledge ho ga ...Jo log kesiii biii kisam kii investment krny sy phly market ko achy sy analyze kry gy planning kry gy .. back up plans raky gy mehnat kry gy..Forex me kamyabi hasil krny k liye zarori hai k insan k pass experience ho knowledge ho or mehnat sy sabr sy Kam krny Wala ho aesy hi log kamyab ho skty hai..
                  • #10 Collapse

                    Re: kis trah ka log forex my kamayb hayn.

                    Aslam u alaikum all friends and forex members, umeed hai keh ap sub khariyat sy hun gay, bat ye hai k forex pe kn sy loog ha kis trah k loog kamiyab hain, ge mai btata hun forex ma wo loog kamiyab hoty hain jo apny kam ko apna kaam samajh k karty hain, apni post ki quality ko behter sy behter bnaty hain aur is k elawa wo loog kamiyaab hain jo hard working karty hain es k sath sath jis ka self confidence high level pe ho, agr kamiyab loogo ki trah hona ha to hard working kreiin, dil laga k kaam krein aur apny aap pe yaqeen hona chaheye.
                    • #11 Collapse

                      Re: kis trah ka log forex my kamayb hayn.

                      Dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha tab Hi kamyabi milati Hai Jab Ham mehnat aur hard-working se kam karte hain aur jo log Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain unhen Hamesha mehnat hi Karni chahie tab hi vah Kamyab ho sakte hain isliye Har Insan ko chahie ki vah Jyada Se Jyada Apne kam ko time de aur aur apne kam ko acche se Achcha Karen aur quality wala banaa ga tu uska bonus Achcha sake aur vah trading acchi kar sake Jab trading acchi Hogi to vah profit bhi achcha Hasil kar sakega isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
                      • #12 Collapse

                        Re: kis trah ka log forex my kamayb hayn.

                        Assalamu Alaikum therefore as members main aapko banana chahta hun ki koi bhi feel do life ki koi bhi kam hai usmein se Mehandi log Kamyab Hote Hain Jo Log Mohabbat Karte Hain Kaun ki mehnat ka fal Milte Hain vah Na Kam Nahin Hote isliye agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie Kya Kam mehnat Karen jo bhi aap kam karte hain agar aap usko mehnat Se Dil Laga kar Karenge to aapke kam bhi performance acchi Hogi aur aapko acche result Milenge
                        Aise Hi Agar forest Mein Kamyab Aana Chahte Hain To aapko chahie Yahan per mehnat karo Delhi ka kam daily Karen acchi informational post Karen Jo Ke Logon ke liye faydemand Logon Ko aapki post se Kuchh sikhane ko Rota Hua abhi post ko thank Karenge aur aapko Achcha bonus Milega Jise aap acchi trade Karke Achcha baat nahin kar sakte hain
                        THANK YOU GUYS ! :1f60a:
                        • #13 Collapse

                          Re: kis trah ka log forex my kamayb hayn.

                          Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
                          • #14 Collapse

                            Re: kis trah ka log forex my kamayb hayn.

                            Aoa all member ummid Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge aur Apna Kam kar rahe Honge Sahi question kiya hai aap Logon Ne ke forex business Mein Tamam log apni mehnat ki vajah Se Hi Kamyab Hain Agar Ham bhi mehnat Karenge hard-working Se Apna Kam Karenge Apne kam Mein Dil lagaenge To Ham bhi Jarur Kamyab ho sakte hain Kyunki forex business Mein kamyabi mehnat Karne Walon Ko hi milati hai yah Ek mehnat karne walon ka business hai jo log ismein mehnat Se Kam Nahin Karte vah kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isliye kamyabi Hasil karne ke liye mehnat jaruri hai isliye Hamen proper mehnat Karni chahie mehnat hi Hamen Fark Business mein kamyabi deti hai aur Achcha profit bhi aise Ham apni life ko Aasan banaa sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kis trah ka log forex my kamayb hayn.

                              Their brother main aapko batana Chahta Hun Ki Jo log Forex Mein Mahina se kam karte hain Vahi log Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Hamare Jaise log jo log Forex mein jyada Se Jyada Mahina se kam karte hain aur Forex madam account per Jyada Se Jyada practis karte hain aur apni skin ko improve karne ki koshish karte hain Vahi log Hamare Sabse Aage Chale Jaate Hain aur Vahi log kamyabi Hasil Karke acchi earning bhi Aasan karte hain isiliye agar aap bhi Forex Mein Char nahin karna chahte hain to aapko chahie kya Forex mein jyada Se Jyada Achcha kam Karen aur acchi practice Karen Shukriya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X