kya forex main zyada tar member prhy likhy hain ????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kya forex main zyada tar member prhy likhy hain ????
    Assalamu Alaikum dear frocks member
    kya frocks ke andar jitne bhi member kam kar rahe hain usmein Jyada member padhe likhe Hain Apne word ko acchi Tarah samajh paate Hain Ki Nahin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kya forex main zyada tar member prhy likhy hain ????

    Ji aapki baat bilkul theek hai Forex mein bahut jyada log educated hai kyunki Forex se kaise businessman sirf aur sirf educated memory kamyab ho sakta hai kyunki Forex ki study bahut mushkil hai agar hamen educated nahin hote to Ham study nahin kar sakenge aur Forex ki study bahut jyada karni padati hai isliye Ham sab member ko chahie kyon Forex ki study kolaj me Karen jab tak Ham for study complete nahin karte tab tak hamen Forex mein intezar se nahin karni chahie isliye har member ko chahie ki vah member Forex mein dillagi ke sath kam Karen fix Cobra ginti time de paksh mein jyada jyada Mera ke sath apna time hai na Karen Mera ke sath Hi Kam Karen vah memory kamyabi hasil kar sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: kya forex main zyada tar member prhy likhy hain ????

      Assalamu Alaikum ji friends ji aapki baat hai theek hai main aapki baat per agri karta hun aur Mujhe mithaai ki jyadatar Forex form hai jo member Hain vah padhe likhe Hain Kyunki Jo member talim Yad Nahin Hai unke liye yah kam karna bahut hi Mushkil hai isliye Ham Logon Ko Yahan per bahut hi Aate 8 aur Soch samajh ke yahan per kam karna hota hai aur Hamen taleem ki bhi Hamen honi chahie tabhi Ham ismein successful ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: kya forex main zyada tar member prhy likhy hain ????

        Assalamu alaikum sir aapki baat bilkul theek hai main aapki baat se completely agree karta hun aur mera bhi yahi khyal hai kya Pakistan Forex Mein work Karne wale majority of people educated hai Pakistan Forex forum Mein on educated logon ne Bhi join kiya hua hai like karna mice mitron ke Forex form Mein success hone ke liye education ka hona bhi bahut zaruri hai aur educated log is Mein acche expert Ban jaate Hain is lie forex forum Mein posting Se lekar trading Tak education ka hona Bhi ek had Tak zaruri hai
        • #5 Collapse

          Re: kya forex main zyada tar member prhy likhy hain ????

          Forex mn education ki koi condition nhe agr ap forex k bary mn acha knowledge rakte hain tu ap zaroor kamyab ho skte hain lakin humein chye k hum Lazmi apni education continue rakhen kiun jitna zyada ap k paas knowledge ho ga utna better way sy ap forex ko deal kro gy is lye humein chye k hum forex mn kam krne k sath sath apni education ko bhi continue rakhain taake ap better trader bn paen hum chye k agr hum trading mn interested hain tu apni education economics mn hasil kren
          • #6 Collapse

            Re: kya forex main zyada tar member prhy likhy hain ????

            Mein sabse important words ki quality hai agar Ham posting kar rahe hain To usmein Hamen words ki quality per focus karna chahie acche acche words use karna chahie posting Mein quality bahut jyada important hai jo bhi loves Tamal Karen vah bahut hi quality ke Rakhta hun posting Mein quality Se Hi he vo Mein shasan Hota Hai
            • #7 Collapse

              Re: kya forex main zyada tar member prhy likhy hain ????

              Ji han aisa bilkul nahin hai forex mein padhe likhe main Mar bhi kam kar rahe hain aur jo padhe likhe nahin hai vah bhi kam kar rahe hain yah baat sirf aur sirf aapki capability per depend karti hai ki aap kitna achcha kam karte hain aur kitna achcha Kam nahin karte kya Sephora successful hone ke liye aapka padha likha hona jaruri nahin hai cal kya aap ka experience aur aapka knowledge matter karta hai shukriya
              ​BELIEVE IN YOURSELF!
              (Ahsan999)
              • #8 Collapse

                Re: kya forex main zyada tar member prhy likhy hain ????

                Assalam o Alikum g forex ma acy r educated bndy zayda kaam kr rhy hein
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: kya forex main zyada tar member prhy likhy hain ????

                  Ham g forex my ziada tr member prhy likhy he hn qk Jo log talem hasil kr k gr Beth gy hm jin ko job ni multi to wo log is job my ziada hesa ly rahy hn Tak kuch hn saken km prhy likhy log b shamil hn Jo tiping Mastr hn nez is beznis my hr bnda Kam kr skta hy

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X