Profitable trades k peechy boht mehnat hoti hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profitable trades k peechy boht mehnat hoti hay
    profitable trading kar lena itna jyada aasan nahin hota iske piche members ki bahut jyada mehnat hoti hai aur yahi vajah hai ki jo log mehnat se kam kar rahe hote hain unki trades unko maximum profit de rahi hoti hain aur jyada profit hasil karne ke liye members ko mahine bhi jyada karna hoti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profitable trades k peechy boht mehnat hoti hay

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Zaheer786 پيغام ديکھيے
    profitable trading kar lena itna jyada aasan nahin hota iske piche members ki bahut jyada mehnat hoti hai aur yahi vajah hai ki jo log mehnat se kam kar rahe hote hain unki trades unko maximum profit de rahi hoti hain aur jyada profit hasil karne ke liye members ko mahine bhi jyada karna hoti hai
    Ji han Har open ki jane wali train mein profit Nahin Hota profit sirf Aisi trades Mein Hota Hai Jin Mein Ham market ke bahut acche analysis karne ke bad acchi planning ke sath ko continue karte hain Yahi mehnat Hamari Hamen kamyabi dilva sakti hai ki agar Ham bagair Kisi soche samjhe trade open kar lete hain To Aisi trade Mein Hamen sirf loss hi hota hai Achcha profit asel karne ke liye Hamen bahut jyada mehnat karna padti hai aur jo trade profit Mein close Hoti Hai Uske Piche basic bahut badi mehnat hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Profitable trades k peechy boht mehnat hoti hay

      Ji han bilkul main aapke pass agri karta hun Duniya Mein Koi Bhi Aisa Kam Nahin Jo mehnat ke bad Namumkin ho isliye kar aap log Koi kam karte hain aur Agar aapko unke lagta hai to maine theek hai jo usko Namumkin se Mumkin banati hai isliye Har kam ko mehnat Lagane Aur Dil lagakar Karen tha ki aap logon ka kam Basani Aur Ka Main abhi se pura Ho Jaaye Kyunki mehnat main Azmat Hai
      • #4 Collapse

        Re: Profitable trades k peechy boht mehnat hoti hay

        Assalamu alaikum absolutely sar aapane bilkul theek kaha Pakistan Forex form Mein Ham Jo log bhi success hote hue dekhte hain unke piche hamesha unki mehnat hi hoti hai vah log jo Forex form Mein mehnat ke sath work karte hain vah hamesha ismein success hote Hain aur accha profit hasal kar jaate Hain isliye janab Forex form Mein Hamen profitable trader banne ke liye bahut mehnat karni chahie aur jo log bahut zyada mehnat kar rahe hain yah jinhone ne bahut zyada mehnat ki hai unko pura believe hona chahie keva success aur profitable traders hai aur banenge unko kabhi mayus nahin hona chahieaur bilkul bhi nahin ghabrana chahie basane apni mehnat ko continue rakhna chahie aur himmat nahin har nahin chahie
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Profitable trades k peechy boht mehnat hoti hay

          Assalam o Alikum, g agr kisi trader ko ht aca profit ho rha h to es k peachy us ki apni bht zaysa mehent samil hoti h

          اب آن لائن

          Working...
          X