best entey markete ko always watch kerty rehny se hi milti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    best entey markete ko always watch kerty rehny se hi milti hai
    g han ager ham is marlete main successful entry find kerna chahty hain to is k liye alwAys marlete ko watch kerty rehna chahye jo traders yahan markete ko always under observation rakhty hain to un k liye yahan per successfull trading kerna possible hota hai because isi soorat main yahan se best entry find ker k successful trading ki ja salti hain ager is marete main trading kerty huy funda,entsal analyuse kerty hain to is k liye news updates se aware rehna cvhhaye phir hi is markete se boht acha prfit hasil kiya ja skata hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: best entey markete ko always watch kerty rehny se hi milti hai

    Bilkul aapki baat bilkul theek hain Jo Banda market ko analyse karte hain vah hi achcha trade lagata hai aur vahi kamyabi hasil karta hai jo Banda aankhen bandh karke was a risky trade lagate Hain to usko aata bhi aankhen bandh karke hona sath hai aur aankhen bandh karke Jo trade lagaya jata hai usmein nuksan hi hota hai hamen chahie trade analyse karke a
    • #3 Collapse

      Re: best entey markete ko always watch kerty rehny se hi milti hai

      Ji bilkul theek kaha hai ap ne ager ap market ko track kerte rahaen. Aur moqe ki talash mein rahaen ge tu ap achi entry talash ker paen ge kyon ke jab ap kisi entry ki talash mein market ko follow kerte ho aur market ao ko chance ap ki soch ke mutabiq daiti hai tu ap us trade se bahut acha profit kamate ho.
      • #4 Collapse

        Re: best entey markete ko always watch kerty rehny se hi milti hai

        aapka yah idea kafi useful hai jaisa ke aap kah rahe hain dear member ISI tarah Se Hi members ko kam karna chahie aur ISI tarah Se Hi unko achcha entry Mil jata hai aur jo members market mein acche se anta Ho jaate Hain aur instrumental Ho jaate Hain FIR jab exit hote hain to vah vahan Se achcha profit lekar hi exit hote Hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: best entey markete ko always watch kerty rehny se hi milti hai

          Anta market ko always ke alava milati hai Aati Hai Hamen chahie kya Humko mehnat se kam karna chahie Jab Main Sar kam karo to always hamen bhi Milte Rahegi aur jab Himmat se kam Karenge mahine se kam Karenge Lagane se kam Karenge to Achcha kamyabi Hasil ho sakti hai To Hamen chahie Hamen kamyabi Hasil karne ke liye mehnat

          اب آن لائن

          Working...
          X