live trading kar kay hum pisa kma skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    live trading kar kay hum pisa kma skty hain
    forex main hum es main live tarding kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our forex kbe be na bnd hiany wala business hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: live trading kar kay hum pisa kma skty hain

    Assalamu Alaikum live trading Karke Ham Paisa Kama sakte hain uske liye Kuchh Karte Hain Jo ki Hamesha Lo karne ki jarurat hai Forex koi bhi Banda aise hi Munh Thakar Nahin Aata Jata aur na hi aise Kamyab ho sakta hai agar aapko Yahan per learning karni hai to iske liye aapko bahut hi jyada learning karne ki jarurat hai Iske bahut hi jyada hote hain aur bahut jyada gussa fairtrade per bhi mil Jati Hai Seene Se padh kar ab Iske bare mein Sikh sakte hain aapko bahut hi jyada help Ho Jaati Hai Iski Love Aaj Kal 2 YouTube per bahut Sare Tradus hai jo kiya aapko education Dete Hain aur apne video post karte hain aapko phone video ko padhakar Forex ki market Mein freitas Karni chahie jisse aapka spirits padega aur aapko trading karna a Jayegi thank
    • #3 Collapse

      Re: live trading kar kay hum pisa kma skty hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: talat115 پيغام ديکھيے
      forex main hum es main live tarding kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our forex kbe be na bnd hiany wala business hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain
      ji agar aapke pass Forex trading ka bahut hi jyada knowledge hai to aap live trading Karke paisa Kama sakte hain aap master account bhi open kar sakte hain agar aapko experience hai to aap apna bhi fayda karenge Aur dusron Ka bhi agar experience nahin hai to aap loss karenge
      ....
      ​"Try try again until you succeed"
      • #4 Collapse

        Re: live trading kar kay hum pisa kma skty hain

        trading karke Paisa kamaya ja sakta hai lekin yah itna jyada aasan nahin hai dear member koi bhi yahan per aasani se join hokar aur Paisa nahin Kamal leta hai aur yah sab karne ke liye members ko bahut jyada mehnat karna hoti hai yahan per online rahakar aur maximum experience hasil kar lena hota hai aur use sab ke bad hi koi bhi member expert hokar earning karta hai
        • #5 Collapse

          Re: live trading kar kay hum pisa kma skty hain

          G han forex trading aik online business hey iss men hum live trading kartay hen aur market hamaray samenay move karti hey iss liay hum apnay balance k hisab se achi lot kar acha profit kama saktay hen aur live trading men trade profit men janay pe apni trade ko close kar k profit ko safe kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: live trading kar kay hum pisa kma skty hain

            Forex trading live market mai hoti hai broker aapko live market mai mt4 kay zareye enter kartay hai aor aap live market mai trades lagaty hai aor jab achi trading kartay hai tho buhot achi profits be hoti hai forex ik buhot broad market hai jahan par buhot say cheezay available hoti hai trading kay leye
            Zuhaib9988 Trading journal
            https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: live trading kar kay hum pisa kma skty hain

              . Bilkul live trading Karke earning ki Ja sakti hai form bahut hi best business hai ismein Jitna ho sake time Dena chahie struggle Karni chahie Apne knowledge ko improve kiya jaaye Jitna data not increased Karte Jaenge utna hi pastes Mein work bhi kar Sakenge

              اب آن لائن

              Working...
              X