Forex Students Ky Liye Acha Hai Ya Nhi...?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Students Ky Liye Acha Hai Ya Nhi...?
    Assalamualiekum

    Forex Trading Students Ky liye Esa Tarika Hai Jis Sy Wo Acha Knowledge Or Experiance Gain Kr Skty Hain ... Student Isy Earn Kr Ky Apny Expenses Nikal Sakty Hain Or Wo Spend Kr Skty Hain Unki Zarorat Ki Cheezoun Pr... Students Is Trading Sy Experiance Tu Gain Krty Hi Hain Pr Usky Sath Sath Unhein Market Ki Stratergy Ka Bhi Pta Chalna Shoru Ho Jata Hai.

    Click image for larger version

Name:	images (2).jpg
Views:	1
Size:	9.4 کلوبائٹ
ID:	12464177Click image for larger version

Name:	main-qimg-46aa88a89e3ac74866fe877a32781d81.jpg
Views:	1
Size:	38.5 کلوبائٹ
ID:	12464178

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Students Ky Liye Acha Hai Ya Nhi...?

    dear friend forex trading aik bahot achha aur profitable online business ha aur students k liay bahot achhi operteunity ha keun k agr students forex trading join kr k mehnat k sath kam kren to achhi earning hasil kr k apnay taleemi akhrajat bhi khud pooray kr sktay hn
    • #3 Collapse

      Re: Forex Students Ky Liye Acha Hai Ya Nhi...?

      Forex trading student airport platform student sakta hai jo apni study ka kharcha hua nahin kah sakta agar hamen ismein se kam karna hai to hamen dillagi se kam karna hoga jyada Ham ismein dillagi se kam karenge kitna jyada Ham ismein se kam karenge vah to nahin ho raha samajh kamyabi hai isliye Ham sab memberjab tak Ham apna kimati time Forex ko nahin denge tab tak hamen achcha experience nahin hoga
      • #4 Collapse

        Re: Forex Students Ky Liye Acha Hai Ya Nhi...?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
        Assalamualiekum

        Forex Trading Students Ky liye Esa Tarika Hai Jis Sy Wo Acha Knowledge Or Experiance Gain Kr Skty Hain ... Student Isy Earn Kr Ky Apny Expenses Nikal Sakty Hain Or Wo Spend Kr Skty Hain Unki Zarorat Ki Cheezoun Pr... Students Is Trading Sy Experiance Tu Gain Krty Hi Hain Pr Usky Sath Sath Unhein Market Ki Stratergy Ka Bhi Pta Chalna Shoru Ho Jata Hai.

        [ATTACH]14293[/ATTACH][ATTACH]14294[/ATTACH]
        Dear friend Jo students matuare hay oskay okay is maay zaroor kaam karna chqhiqy kionka agar oskay pass much time ho our wo is may kuch time nikal kar mehnath k saath kaam karay tho is say buhut ziada faida hasil kar sakthay hay kionka aaj kal education k akhtajawth buhut hay our wo apne family ke help Kar sakthay hay.
        • #5 Collapse

          Re: Forex Students Ky Liye Acha Hai Ya Nhi...?

          Forex Student ke liye bahut Achcha hai jab tak MS Mein tarike Se Main Apni kar deta Christmas tree Kaise kam yah Miyan Chote Jo log Kitna kam karte hain Manoj ko kam yah baten aur kam Mein batting karne ke liye message karne ki jarurat hoti hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex Students Ky Liye Acha Hai Ya Nhi...?

            Forex student ke liey bhi but acha business hai unhe chahiey keh woh school work ke saath saath friends forex ko bhi time den is tarah see ham forex see achi pocket money earn Kar sakte hai.
            • #7 Collapse

              Re: Forex Students Ky Liye Acha Hai Ya Nhi...?

              Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki process Student ke liye bahut acchi jhop hai isliye Hamen chahie ki Hamen is Jor ko banane ke liye madam account bar Hi Kam karna chahie vah bad Meri account per Aana chahie iska ka maja hai to aap do minut kar sakte hain isliye Hamen chahie kya Mein miljul Kar kam karna chahie aur ek dusre ki madad karna chahie tha ki Hamen Kabhi loss ka Samna Na Karna Pade agar aap ji kam Karenge to aapko Achcha bonus Milega isliye Hamen chahie ki Hamen Ek acchi train Lagani chahie Jo Hamen prapt De sake agar aap Jyada Suraksha prapt karna chahte hain To Hamen Gold bar rate Lagani chahie bahut Shukriya
              • #8 Collapse

                Re: Forex Students Ky Liye Acha Hai Ya Nhi...?

                Forex forum ek online business has jismein Ham director hai aur jitna Ham kam kar sakte hain isliye ismein koi bhi kar sakta hai chahe vah student ho ya nahin form per hamen bahut jyada mehnat karni padati hai Ham jitni jyada mahine karenge tumhen hi hamen fayda hai aur hamara bonus bhi accha ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Students Ky Liye Acha Hai Ya Nhi...?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
                  Assalamualiekum

                  Forex Trading Students Ky liye Esa Tarika Hai Jis Sy Wo Acha Knowledge Or Experiance Gain Kr Skty Hain ... Student Isy Earn Kr Ky Apny Expenses Nikal Sakty Hain Or Wo Spend Kr Skty Hain Unki Zarorat Ki Cheezoun Pr... Students Is Trading Sy Experiance Tu Gain Krty Hi Hain Pr Usky Sath Sath Unhein Market Ki Stratergy Ka Bhi Pta Chalna Shoru Ho Jata Hai.

                  [ATTACH]14293[/ATTACH][ATTACH]14294[/ATTACH]
                  GS Forex trading students ke liye bahut hi achcha business hai yahan se students achcha khasa Karke apni study jari Rakh sakte hain agar aapke pass real earning karne ka mauka hai to vah Forex trading hai...
                  ​"Try try again until you succeed"
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Students Ky Liye Acha Hai Ya Nhi...?

                    Forex students kaliay boht hi ziada acha hy kio kay forex aik munafa bakhsh business hy aur sab say behtr cheex ye hay keh ap apnay free time may is ko use kar kay aik achi earning kar saktay hain students apni study say free ho kar is per kam kar saktay hain is say aik to un kay skills improve ho jay gay dosra un kay knowledge may izafa ho ga aur wo is say aik acha bonus kama saktay hain aur us bonus say apnay educational expenses poray kar saktay hain is say un ki education bhi chalti rahay ge aur forex say bonus bhi milta rahay ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Students Ky Liye Acha Hai Ya Nhi...?

                      Tamam ke Tamam Student ke liye Forex Ek best opportunity hai ya UN Logon Ke Liye Ek Aisi blessing hai jo ke naam khatm Hone Wali Hai Forex ki market Ham Logon Ko is baat ka idea hai ki Ham logon ka Apna business hota hai Jisko ham log ghar baith kar aasani ke sath perform karte hain aur Run Karte Hain is market ke andar Basa Kari Ham logon ka koi bhi Boss Nahin Hota ham log ko jis Waqt Marzi Chahe kam kar sakte hain Agar Ham nahin karna chahti To Ham Logon ke upar depend Karta Hai Hamen Koshish Karna chahie kya apne experience ke upar focus Karen Apna knowledge increase Karen Jaise Jaise Hamara knowledge or experience increased Hoga Ham Logon ke liye vaise vaise fayda Hona shuru ho jaega aur ham log strategies Banakar kam Karenge to hamare liye hi fayda hoga aur ham log Achcha profit Hasil kar lenge
                      When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                      :)
                      (AbdulWahab33)
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Students Ky Liye Acha Hai Ya Nhi...?

                        liya mere Bhai students ke liye bhi hai aur mere bhai sahab ke liye business SM business se kisi ke liye Koi yahan per issue nahin hai ki vah bataiye Jo yah age limit aisa koi bhi suniye mere bhai yahan per sab log barabar kam kar sakte hain to mere bhai mehnat se kam Karen jyada se jyada knowledge hasil Karen Forex ek lifetime business yahan per Koi retirement nahin hoti Koi expiry date nahin hote jab tak aap na shayad aapko Forex nahin nikal legi tu mere bhai mehnat se kam Karen jyada se jyada knowledge hasil Karen kamyabi hasil karne ke liye main bahut important hoti hai apne seniors ko follow Karen inshallah aapko cprofit jarur milega
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Students Ky Liye Acha Hai Ya Nhi...?

                          Aslaam o alikum dear member forex students k liye ek zabardast business hai kio k students be is online business mein hasa la kar acha say acha Earnings kar sakta hai aur apni pari ko be jari rakh sakta hai. Study k sath sath forex ko be join kar huge profits earn kar sakta hai aur apni parahai ko be jari rakh sakta hain. Forex best business for students.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Students Ky Liye Acha Hai Ya Nhi...?

                            good morning dear main pop farex ke is member ki is baat per bahut jyada ittefaq karta Hun ki vah use aadami bhi acchi baat ki hai ke student ke liye yeyah bahut jyada achcha hai kyunki passphrase ke student bahut hi jyada sakht mehnat aur bahut hi jyada achcha bonus aur achcha kar sakte uski member ko chahie ki Dua naya student aata hai to uski acchi se acchi acche se accha knowledge mein ijaafa Karen aur acchi se acchi posting Karen ki kyunki usne student ke Na Lage mein ijaafa ho aur vah achcha shiksha ke aur FIR vah apni acchi posting aur acche traders se vah bhi fayda utha sake aur khud bhi achcha bolane sa sarkar se khet aur 5 Forex ko bhi bahut acchiaur dusre Park Forex ke naye member ko bhi achcha sikhane ka man kab Mile hamen chahie ki jitne bhi Forex ke member hai unhen chahie ki vah bahut acchi se acchi pasand Karen aur student mein bhi aur
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Students Ky Liye Acha Hai Ya Nhi...?

                              Assalam o Alikum, g students kloye forex bht bussiness option h apni studies k sat sat free ma apnk education kkarchy pury krny k liye

                              اب آن لائن

                              avatar Ayn
                              avatar CrGr
                              avatar Hassi
                              Working...
                              X