forex game nahi
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex game nahi
    forex game nahi hain yai iak legal business hain hum is mai posting be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy is mai mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex ko samjana aik din ka kam nahi hain hum is mai apny boss ap he hoty hain is jasa koi or business nahi hain dunay bar mai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex game nahi

    forex aik karobar hai jis main hum job ke tarha kam karty hai hamy kam ko meyare or information wala karna ho ga pher he hum is main thanks hasil kar sakty hai thanks ka extra bonus hota hai hamy be meyare posts or threads par thanks dany chahey kue ky ya in ka haq hota han hamy kese ky haq ko marna nahe chahey hamy is main soch samj kar kam karna chahey
    • #3 Collapse

      Re: forex game nahi

      dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading aik bahot achha aur most profitable online business ha koe game naen ha isliay apko chayay k forex trading ko serious len aur mehnat k sath kam kren aur forex trading ko achhi trh learn kr k trading kren ta k achhi earning hasil kr sken
      • #4 Collapse

        Re: forex game nahi

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
        forex game nahi hain yai iak legal business hain hum is mai posting be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy is mai mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex ko samjana aik din ka kam nahi hain hum is mai apny boss ap he hoty hain is jasa koi or business nahi hain dunay bar mai
        Salam dear members g bilkul pak forex koi game nahi hai is liye isko serious len na ke game samjhe isliye jtna acha kam kren gy kamyab hongy isliuye agr kamnyab hona chahte hn to acha kam kren gy to kamyab hongy isliye agr life main kamyab hona chahte hn to dil lga k kam kren is main ap hi ka faida hai jtna acha kam kren gy kamyab hongy isliye dil lga k kam kren pak forex py ....
        • #5 Collapse

          Re: forex game nahi

          assalamualaikum ji Han mery bhi ap ne bilkul thek kaha hai k forex koi game nhi hai aur na hi isy game k tour per Lena chahea..q k jab ham isy game k tour per lain ge to apna hi nuksan ho ga..is Lia hamesha soch smjh ker Kam karain ..isy game nhi balke buisness samjhain aur buisness k tour per Kam karain..lekin jab AP isy game samjhain ge to phir usy loss k elawa kuch nhi mile ga..is Lia kbi b forex ko game na samjhain balke usy eik real buisness samjhain..
          • #6 Collapse

            Re: forex game nahi

            forex koe game nahin hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain aagr hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humian es mian loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our forex 1 on line business hain
            • #7 Collapse

              Re: forex game nahi

              Gee haan bilkul forex koi game nahin hai balkay yeh aik acha business hai aur aap ko iss mein mehnat sae kaam kerna chahyea hum is main thanks hasil kar sakty hai thanks ka extra bonus hota hai hamy be meyare posts or threads par thanks dany chahey kue ky ya in ka haq hota han hamy kese ky haq ko marna nahe chahey hamy is main soch samajh ker kaam kerna chahyea iss mein hi humara faida hai
              • #8 Collapse

                Re: forex game nahi

                Ji aapki baat bilkul theek hai Forest game nahin hai lekin agar Ham isko game ki tarah se lete Hain to hamen is koi bhi aaega Hasan nahin hoga isliye hamen chahie ki Ham ek bar serious hokar kam Karen aur isase achcha profit aur bonus harsal Karen isliye hamen chahie ke Ham isko game ki tarah na len
                • #9 Collapse

                  Re: forex game nahi

                  Assalamu Alaikum Ek Bar Sherry karta hun price Kam Nahin Hai Karam ismein ke tarike se nahin Karenge tabhi Mein Samachar Dekhe se kam Yaha bol sakte hain Kyunki yah Kaisa kam ho jata Christmas tree Kaise madad Nahin karne ka tamiz mein Chakra Kaise kam Yaha music Jo log kam karte hain bolo Jarur kamyabi kamyabi Hasil karne ke liye karne ki jarurat hoti hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex game nahi

                    Ji han aapane bilkul theek hai ke frock Ek game Nahin Hai yah kya sabji Raja Hamen minut ke sath kam karna chahie aur minut ke sath hi Apna Kam ko Jari Rakhna chahie agar aap se game Samajh Kar kam Karenge to aap Michelle uska Samna karna padega aur aap ko Kabhi Achcha bonus Nahin Mil Sakta Jaega Agar Main ke sath Kam Nahin Karenge to aapko loss Ka hisab Na Hoga agar aap main se kam Karenge to aapko Achcha barabar ho sakta hai isliye Hamen chahie Kya Main usse ki madad karna chahie aur Hamen Jyada kam karna chahie bahut Shukriya

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X