Kisi ka data copy ni krna chahiyh
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kisi ka data copy ni krna chahiyh
    Asslam.o.Alikam dear forex members Ham Sab Ko chahie Apna Kam Khud Karen kisi ki copy paste Nahin Karen because copy paste karne se learning increase Nahin Hoti Jis vajah Se Ham satisfy Nahin Hote Apne kam se
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kisi ka data copy ni krna chahiyh

    no respected member aapane kisi ka data yah kisi ki post copy nahin karni aapane apne performance deni hai aur apna Kam achcha karna hai kisi ko copy pesh karna aapke liye mushkilat ka barish ho sakta hai main aapko yahi request karta Hun ki aapane kabhi bhi kisi ko copy per se nahin karna beshak vah trading ho ya Pakistan forex forum jab aap apni routine ke sath kafi pesh karna shuru karte Hain to aap ki performance acchi nahin hoti aur aap apne aap ko dusron per different karna shuru karte hain aapane apni performance acchi karni hai beshak aapko thoda profit Mera aur lekin profit aapka apna milega to aapko kamyabi milegi.
    • #3 Collapse

      Re: Kisi ka data copy ni krna chahiyh

      g han dear aghr ap kisi ka data copy paste karengy tu apka account khtam ho jay ga es liye aghr ap kisi ko copy paste posting karengy tu apak account banned ho jay ga or aghr ap kisi ki trade copy karengy tu apko khud ki trading nahi kar skaengy es liye apko chahye k ap forex main jo bhi kam karty hain khud apny sath karen or apny daty k stah kam karen q k ap ny khud he es main kamyab hona hai or apni mahnat se kamyab hona hai ap kisi par depend nahi kar skty hain k apko faida mily ga kisi ki wjah se aghr ap kisi par depended rahengy tu ap kbhi bhi forex main kamyab nahi ho skty na he apko gher bethy kuch mily ga
      • #4 Collapse

        Re: Kisi ka data copy ni krna chahiyh

        Asslam o alikum dear friends

        g apny bilkul sahi kaha hmy kisi ka data ni copy krna chahiy hmy apny ap ko bahtareen kany ki koshish krna chahaitya or apny intrest ko increes krna chahiya oa apny ap ko is ma perfact krna chaitya tky apna experiences ko share kry or dosro ko fida dy or un ky experience ko bi smjna chahitya
        Last edited by ; 27-06-2020, 04:06 PM.
        • #5 Collapse

          Re: Kisi ka data copy ni krna chahiyh

          Jet Li kisi ke Samay ka video Tor copy nahin karna chahie Kyunki Jo log copy karte hain vah dusron ka Hak chhin lete hain aur kuchh eating Bhi Karte Hain balki dusron ke sath cheating karne ke bich Mein vah Khud Apne Sath shooting karte hain aur jaati Bhi Karte Hain isliye Ham Logon Ko chahie ki ham log copy na Karen Kisi Kishan ka bhi data balki Jo Kuchh Bhi unko aata hai yah Mere mind Mein Hi Ham Logon Ko vah karna chahie aur vaise hi poster reply dena chahie to yah best hai
          • #6 Collapse

            Re: Kisi ka data copy ni krna chahiyh

            Ji bilkul theek kaha hai ap ne lekin ager ap ke pass aik account hai jiss mein achi amount perhi hoi hai aur ap daikhte haen ke ap ki skills es qabil nahi ke ap achi trading ker sakaen tu ap ko chahyea ke ap kisi ache trader ko kuch time ke liye copy ker laen. Signals le ke trading ker laen. Ta ke ap Jo profit kamaen us mein se kuch us ko de daen aur kuch pass rakh laen. Es tarha ap kem az kem profit mein tu ho ge
            Last edited by ; 27-06-2020, 04:03 PM.
            • #7 Collapse

              Re: Kisi ka data copy ni krna chahiyh

              اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
              Asslam.o.Alikam dear forex members Ham Sab Ko chahie Apna Kam Khud Karen kisi ki copy paste Nahin Karen because copy paste karne se learning increase Nahin Hoti Jis vajah Se Ham satisfy Nahin Hote Apne kam se
              Dear Forex member Hamen is Forum per kam karte hue Apne dusre Doston Ki Bhi help Karni chahie jitne bhi junior Hain unko bhi appreciation ke liye start Mein thanks Jarur Den Taki vah is form ke upar confidence Hasil Karen aur kam Karen lekin Saath-Saath juniors ko bhi chahie ki vah Apne post aur thet ki quality ko improve Karen aur Jyada informative Banakar Logon se thanks len Agar Ham learning karna chahte hain to Forex forum Hamare Liye Hi best hai yahan per Hamare senior apni post aur friend ke jariye se Apna knowledge aur experience share kar rahe hote hain Agar Ham unke red aur post padhe To Hamen usse Kafi knowledge Hasil ho sakta hai.
              • #8 Collapse

                Re: Kisi ka data copy ni krna chahiyh

                اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
                Asslam.o.Alikam dear forex members Ham Sab Ko chahie Apna Kam Khud Karen kisi ki copy paste Nahin Karen because copy paste karne se learning increase Nahin Hoti Jis vajah Se Ham satisfy Nahin Hote Apne kam se
                Yes dear brother aapki baat bilkul theek hai agar Ham Kisi Ki post ko ya Kisi Ka data copy kar lenge to se Hamari learning effect Hogi aur iske sath sath instaforex mein bhi Hamare liye problem Ban sakta hai aur Hamara account band ho sakta hai isliye copy paste karne se avoid Karen aur koshish karen ki aap jitni bhi post karte hain vah creativity honi chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Kisi ka data copy ni krna chahiyh

                  Ap blkul sahi bat ki hy I'm agree with this kesi ka data copy krny sy hm agy nhi barh skty or na hmen faida hota hy hmen chahie k hm apni slahiton ko use kren or kamyabi hasel kren
                  • #10 Collapse

                    Re: Kisi ka data copy ni krna chahiyh

                    Forum par apna real work karna chahie ham daily basis par apne post limit easily puri karne ki try Karen to ye na mumkin nahi he magar kisi ki post ko copy nahi Karen is se hamen ban kia ja sakta he aur account block hone se ham forum par work nahi Kar sakte hen is k lie hamen forum rules ko follow karna he aur khud ki post karni he
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kisi ka data copy ni krna chahiyh

                      Dear friends posting aik target ke saath saath aisa platform hai jis main hum apna experience share bhe karte Hain aur doosroo ki posts ko parh kar apna knowledge barhate bhe Hain. Posting par agar hum kisi ka data copy kar ke paste kar date Hain to aik to iss se hamara bonus bhe bahut Kam aye ga aur na he hamare kaam ko thanks aur likes milain ge. Pak forum members se Mera yehe kehna hai ke hamaisha apna experience aur knowledge share karain kisi ko bhe copy na karain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X