Aj Kal trade Kia janny walla pair konca h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj Kal trade Kia janny walla pair konca h
    M umeed karta hm app sab log khariyat s hngy or app logn ki sahii gUzar rhii hogii hmain chahye keh ham bht ziada chezon ko Apny mind m rakhty Huey agy jaen or might btein keh ajkal trade kia jaany Wala konca pair h Jo mostly trade Kia ja RHA h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj Kal trade Kia janny walla pair konca h

    hum trade laga kar munfa kama sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy is mai soch samj kar is mai kam karan ho ga pher he hum agy bar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga is mai ahmara koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Aj Kal trade Kia janny walla pair konca h

      dear tamam pairs trading ki jaati hai isliye aapko ismein kam karna hai to ya nahin sochana ke Koi ek pyara sa hoga jis birthdate ki jaaye kafi sare pairs Hain jis per maximum members trade karte hain jaisa ke crude IL ya gold lekin aapko ismein kam karne ke liye proper analysis ke sath per karna hai jiska achcha analysis aapke pass maujud hai aap phone mein achcha kam kar sakte hain Forex trading behtarin working karne ka fayda bhi utha sakte hain acchi working se aapko Forex mein bahut achcha profit mil sakta hai
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: Aj Kal trade Kia janny walla pair konca h

        forex mn sb sy zyada trade kiya jany wla pair eurusd ha iska spread b sb sy km hota ha r yeh aik boat e acha pair ha lakin is k ilawa jtny b majors currency pairs hen sb e trade k lye achy pair hoty hen q k in mn volatility b zyada hoti ha r baot km range krty hen.
        • #5 Collapse

          Re: Aj Kal trade Kia janny walla pair konca h

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Anees123 پيغام ديکھيے
          M umeed karta hm app sab log khariyat s hngy or app logn ki sahii gUzar rhii hogii hmain chahye keh ham bht ziada chezon ko Apny mind m rakhty Huey agy jaen or might btein keh ajkal trade kia jaany Wala konca pair h Jo mostly trade Kia ja RHA h
          Ji dear aapane bahut acchi baat ki hai ki Hamen Forex ke upar ine Dinon Kuchh Bhi samajh Nahin a rahi hai Ham kis chij ke upar kam Karen aur kaun sa market rent Sahi sabit hoga GED of negativity hey, Forex Gilbert indignant push piece of machinery are I am getting super come correct or consummate kitchen so he's a bit older Carnegie with Jesse or ID or go get efficiency give adjustable Jose the price me check the booty Commodities or currency skip prices Michigan hair look up unexpectedly fluctuate Calvary to Corona cleavage say is Market deflection ko smajhen ga.
          • #6 Collapse

            Re: Aj Kal trade Kia janny walla pair konca h

            asslam o alaikum dear friend sab hi pair pr trade hoti hy bs ap ko low price pr trade krna chahiya lalach nikrni chahiyaor soch smj kr trade krni chahiya achi trading krny ky liya ap ko phly achy sy market ko analyisi krna chahiya or sahi trade ka pata hona chahiya hyor sahi method ka hona zarori hy to aop kisi bi pair pr kisi bi time achi trade kr sakty hy achi trade ka sara daromida ap ki ach experience pr hota hy agr ap ak achy trader hy to ap kisi bi method sy kisi bi pair pr trade ly sakty hy or profit earn kr sakty hy
            • #7 Collapse

              Re: Aj Kal trade Kia janny walla pair konca h

              Yes dear hum bout kush Hy humhy humy yay Kam both pasnd Hy or hum ghr bhty yay Kam Kar salty Hy or hum ghr bhty Kar yay Kam Kar rhy Hy orhumhy ghr bhty hi bones mil jata Hy is axhi bat job so Hy humhy ya Kam boht pasnd hy
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Aj Kal trade Kia janny walla pair konca h

                Aaj kal currency pay hi kam karain baitr hai

                اب آن لائن

                Working...
                X