3 slow currencies pairs
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    3 slow currencies pairs
    ASSALAM O ALAIKUM g members hum forex main trading karty hain is main 3 slow currencies pairs hoty hain
    1)USD/CHF
    2)EUR/GBP
    3)EUR/USD
    hamary jitny bhe expert traders hon ya bhot experience waly traders hon wo inhi pairs par trading karna pasand karty hain kyun k is main loss k chances bhe bhot kam hotty hain ..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 3 slow currencies pairs

    hamy apny balance ky muabk currecny mai kam karna ho ga pher he hum kam kar ky bonus kama saky gy hum is mai live kam kar sakty han is ko samjna aik din ka kam nahi hain hum agr mai bath kar i mai kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ba ky kam karty hai to hamara account badn ho jy ga hamy is mai ahteyt sy kam karna ho ga ya ak best busness hn
    • #3 Collapse

      Re: 3 slow currencies pairs

      Walaikum Salam ji main aapki baat se agriculture hun USD CHF Ko To Main Khud bhi bahut use ki hai yah bahut hi slow pair Hain Agar Ham is per long time trade Lagate Hain To yah main profit deta hai aur iski nuksan ratio community hai agar aapko market ke bare mein Achcha experience ho to aap in 3 pairs per trading karen to aapko yakin Chhapra Pata Chale ho sakta hai Kyunki ine teenon Mein Jo loss ki race hai vah bahut hi kam hai Chuke ismein slow movement ho rahi Hoti Hai To Hamen last kam se kam Hota Hai ine teenon pairs ko samajhte Hue ine per trading Karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: 3 slow currencies pairs

        No dear main aap se agree ni krta kionkeh aap ne jitny slow movements waly currency oairs k naam share kiye hein un mein se sirf aik theek hy jiski slow movement hoti hy aur wo Usdchf hy Eurgbp,Eurusd pairs mein fast movement hoti hy jo aap ne shyd ni dekhi lekin hum janty hein k ye dono pairs fast movement krty hein aur dono mein traders ko ziada achi opportunities milti hein.
        • #5 Collapse

          Re: 3 slow currencies pairs

          Assalamu Alaikum their friends aap Ajay Baat bahut hi drushta Kyunki aapane Jo Baat Kiya Hamare fayde ke liye Kiya Hai aapane Amethi surate apps 3 teenon mein se kam lena hai Hamen
          1USD /CHF
          2EUR /GBP
          3EUR/USD
          Yah teenon step Hain
          • #6 Collapse

            Re: 3 slow currencies pairs

            Respected members bilkul theek kahan hai in main market ki movement slow hi hoti hai understand karna thoda easy hota hai member ko chahie ke kiske pass capital kam hai aur Itna knowledge Nahin Hai unhen chahie ke in currency per hi trading ki Jaaye
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: 3 slow currencies pairs

              Assalamau ALiakaum my dear sahe kaha hae ap ne is main ap ne thek kaha hae forex business bahut he acha hae is main hum jitne bhe zayada ache tarah se kam bhe kar he sakte hain or kuch na kuch hum is main se hasil bhe kar sakte hain to bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main kabhe bhe is main hum kamayb nhe ho akte hain or EURUSD,EURGBP slow nhe hain han USDCHF slow hain to is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main dil se kam karte hain or is tarah se he to hum is main kamayb ho sakte hain to hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karte to he to hum is main kamayb ho bhe jate hain to bas apna ache se kam karen dil se kam karen ge tab he tpo hum kam bhe kar saken ge

              اب آن لائن

              Working...
              X