Trading me confusion ka shikar na hoo q keh
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading me confusion ka shikar na hoo q keh
    Dear friends Assalam O Alaikum
    Piaarey dosto forex me hame chahiey keh first of all ham post ke baad ziada focus learning par karna chahiey ham jitni ziada learning Kare ge utni achi trading Kar paaey ge is liey dosto forex ko time den aor seekh Kar real account me trade soch samjh Kar lgaaey delhna AP ko acha profit hogaa .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading me confusion ka shikar na hoo q keh

    hamy trading karty wakt confus nahi hna chaye ham market mai confdence ky sat kam karna ho ga pherhe hum pasia kama saky gy hum is mai bager balance account bana kar be kam kar skty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy a hamy is mai ahteyat sy kamkarna ho ga pher he hum asane sy agy bar saky gy
    • #3 Collapse

      Re: Trading me confusion ka shikar na hoo q keh

      Aapane bilkul sahi baat ki hai trading Karte Ho Kaise Mein Kabhi Bhi confuse Nahin Hona chahie jo bhi Ham ped Lagate Hain To Hamen Uske bare mein main Pahle Se a information honi chahie market and ke bare mein pata Hona chahie market Saif Ja Rahi Hai To Hamen by Lagani chahie Agar down Jari tune se Lagani chahie Hamen ek takat se Mehtaab Ek Apne account ko manage karna chahie kabhi bhi to kahan per trade na lagaen aur naahi Bina soche samjhe is business per kam Karen tabhi Ham confusion se Bach sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Trading me confusion ka shikar na hoo q keh

        w salaam,apki bat darust hy hm ko posta k baad sb se ziada mehnat trading pe krni chaheye q k trading se he hm ne prifit earn krna hota hai.aur jb bhi trade krni ho to soch samjh kr trade kiya krein aur kisi bhi kisam ki confusion ka shikaar nai hona chaheye.
        • #5 Collapse

          Re: Trading me confusion ka shikar na hoo q keh

          Gee haan jub bhi trading kerain tou uss mein khud ko kisi qisam ki confusion mein na daalain balkay trade shru kernay sae pahele hi aap ko trade kay lye market kay analaysis kerna chahyeain aik strategy per kaam kerain aur strategy sae peechay na hatain ta kay aap ko koi confusion na ho aur aap ki trade smooth chalti rahay
          • #6 Collapse

            Re: Trading me confusion ka shikar na hoo q keh

            G Han dear members trading main Kam krty howy AP ko confusion ka Shikar nahi hon chahy r na hi AP ko double minded hona chahay AP ko chahay k mehnat krain r ek Kamyab trade kr k ek accha experience bhasip krny ki koshish krain take AP Kamyab ho skain r ek accha trade krny ki koshish krain r ek accha trade kr sakain.
            🌼 Never Give Up 🌼
            • #7 Collapse

              Re: Trading me confusion ka shikar na hoo q keh

              Ji han hamen trading karte waqt confuse Nahin hona chahie agar Ham confuse honge To hamen apni trade Mein loss hoga hamen loss se bachne ke liye confuse Nahin hona chahie Bal Ke Dil lagakar mehnat Karni chahie aur apni e knowledge ke sath hi trade Karni chahie Ham soch samajhkar aur Dil lagakar Forex Mein apna time spend Karenge aur Achcha knowledge Hasil Karenge utna hi Ham Forex Mein acchi success hasal kar sakte
              • #8 Collapse

                Re: Trading me confusion ka shikar na hoo q keh

                Confidence ke shot trade Karni chahie market ko samjhaie Achcha trend nikalkar trade open Karen Baki market Ko Mukammal Hua Nahin Samjha Ja sakta market kabhi bhi last ki taraf Ja sakti hai race ko manage Karke trade ki Jay Agar loss hota bhi hai to use easily recover Kiya Ja sake
                • #9 Collapse

                  Re: Trading me confusion ka shikar na hoo q keh

                  Assalam o Alikum,


                  G jub hum market analysis krty hein to n to us wqt hmein har pair e aca lg rha hota h but hmein un ma confused nai hona cheaye buss ak bsr e jo mind ma pair a gya h us prr pir apny self confidence prr believe kr k trade laga dein r pir usi prr trading krein
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading me confusion ka shikar na hoo q keh

                    Hamen trading karte hue confusion Ka Shikar bilkul bhi nahin Hona chahie Hamen bilkul bhi confused ok trading Nahin Karni chahie Hamen Hamesha confidence ke sath trading Karni chahie trading ke liye Hamen Hamesha samajhdar hi ke sath kam karna chahie Jab Ham training karne lage FIR trading rules bahut jyada important hote hain Hamen rules ko acche tarike se understand karna chahie aur apne kam ko Hamesha best banane ki koshish karne chahie Apne kam ko active ok karna chahie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading me confusion ka shikar na hoo q keh

                      hamy buying and selling karty wakt confus nahi hna chaye ham marketplace mai confdence ky sat kam karna ho ga pherhe hum pasia kama saky gy hum is mai bager balance account bana kar be kam kar skty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy a hamy is mai ahteyat sy kamkarna ho ga pher he hum asane sy agy bar saky gy

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X