For ex py aik new Topic..! Km investment py zyada earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    For ex py aik new Topic..! Km investment py zyada earning
    Assalamu alaikumAlaikum! dear friend km investment Karke Achcha profit tabhi gain kar sakte hain Jab Hamen market ky trends ke bare mein pata Ho Ham Jab Bhi investment karen to Jab Jis Par trade Lagani hai Uske bare mein pahle Demo account per acchi practis kar len km investment per Ham currency pair per trading karen to yah Hamare liye bahut hi Achcha hoga Jab Hamara account Bada Ho Jaaye tab Ham gold aur crude oil per trading Karen To Ham Yaqinan achi Earning kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: For ex py aik new Topic..! Km investment py zyada earning

    forex ko samjna ho ga pher he hum paias kama saky gy hum is mai live kam kar sakty han hum is mai apny boss ap he hoty han hum is mai agar kam karty hain to hamara account band ho jy ga hamy learnig gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum agy bar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: For ex py aik new Topic..! Km investment py zyada earning

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
      Assalamu alaikumAlaikum! dear friend km investment Karke Achcha profit tabhi gain kar sakte hain Jab Hamen market ky trends ke bare mein pata Ho Ham Jab Bhi investment karen to Jab Jis Par trade Lagani hai Uske bare mein pahle Demo account per acchi practis kar len km investment per Ham currency pair per trading karen to yah Hamare liye bahut hi Achcha hoga Jab Hamara account Bada Ho Jaaye tab Ham gold aur crude oil per trading Karen To Ham Yaqinan achi Earning kar sakte hain
      Agar aap log Apne small account per acchi earning karna chahte hain to iske liye jaruri hai ki aap Logon ki planning acchi honi chahie aur planning acchi hone ke sath sath aap Logon ki money management bhi achi honi chahie Kyunki Jitna acche tarike se aap log Apne account ko manage karte hain itna hi aap Logon Ko acchi earning milati hai isliye Apna focus Jaaye vah apni planning ko improve karne aur apni management ko Achcha Banane Mein lagaen Aage aap Logon Ko acchi earning mil sake Jaruri Nahin ki aap logon ka account bigo tab hi aap log acchi earning kar sakte hain agar aap logon ka account Sambhal hai aur aap Logon ke pass Achcha trading experience hai aur aap log management acchi Karte Hain To aap apne small account p bhi acchi earning kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: For ex py aik new Topic..! Km investment py zyada earning

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
        Assalamu alaikumAlaikum! dear friend km investment Karke Achcha profit tabhi gain kar sakte hain Jab Hamen market ky trends ke bare mein pata Ho Ham Jab Bhi investment karen to Jab Jis Par trade Lagani hai Uske bare mein pahle Demo account per acchi practis kar len km investment per Ham currency pair per trading karen to yah Hamare liye bahut hi Achcha hoga Jab Hamara account Bada Ho Jaaye tab Ham gold aur crude oil per trading Karen To Ham Yaqinan achi Earning kar sakte hain
        Salam dear member ap ny kam investment py zaida profit kamana humy chahiye k hum jab bhi trade lgayn to us ki phly achi sy learning kr len ta k apko koi nuksan na ho sky or is liye apko chahiye k ap real account py trading krny sy phly demo account py achi tarh practice kr len ta k apko koi nuksan na ho sky is liye zaruri ha is acha kam kren or sekhny k bd hi trade lgyn....
        • #5 Collapse

          Re: For ex py aik new Topic..! Km investment py zyada earning

          Forex mein humain apnay sae investment kernay ki zaroorat nahin hai humain chahyea kay hum forum per mehnat kerain aur apnay account balance ko iss kay zaryea sae grow kerain ta kay humain iss mein kamyabi hasil ho forex mein mehnat kerain gaye tou hi humain forex mein kamyabi hasil ho gi
          • #6 Collapse

            Re: For ex py aik new Topic..! Km investment py zyada earning

            Forex mein investment sy pehly trader ko knowledge or experience ke zarurat hy kyo ky forex mein inexperience hoky entry karna apna time or money zaya karna hy jo ky ziyada tar traders karte or yehi wajah hy kamyab traders ka ratio kam hy isliye behtreen earning ky liye best learning ke zarurat hy. Forex mein kam investment mein ziyada earning bhi hosakti lakin is ky liye trader ko expert level tak aana hoga jo 1 din mein nahi hosakta.
            Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
            • #7 Collapse

              Re: For ex py aik new Topic..! Km investment py zyada earning

              Dosto Kam investment par ziada earning yeah forum par new topic hai lekin me ap ko batana chahoo gaa keh investment Kar ke earning karne me bhi knowledge ki zurroori hai q keh friends forex aek bht acha business ess hai lekin is me experience aek baar hasil Karo ge to ap profit baar baar hasil Karo ge so demo ko time den aor kuch na kuch seekh Kar trading Kare .
              • #8 Collapse

                Re: For ex py aik new Topic..! Km investment py zyada earning

                Assalam o Alaikum dear members Forex per aap kam investment me Jyada earning tab hi kar sakte hain Jab Hamen Forex ke bare mein acchi Hansi learning ho jaaye kabhi bhi khud sy Kuch Bhi Na Karen pahle Forex ke bare mein Janna Hai Iske bare mein knowledge Lein market values ke bare mein alert rahe news se alert Rahe tab jakar aap kam investment mein jyada earning kar sakte hain Taki aap ka profit jyada ho aur nuksan kam ho isliye pahle learning jaruri hai
                • #9 Collapse

                  Re: For ex py aik new Topic..! Km investment py zyada earning

                  Exactly Fox bahut hi best business hai is Mein kam investment per acche earning nikaali Ja sakti hai agar proper plan banaa kar Achcha mind-set rakhte Hain market Ko samajhna Aata Hai proper plan se trading Karte Hain To bahut hi Achcha market se profit nikala Ja sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: For ex py aik new Topic..! Km investment py zyada earning

                    Assalam o Alikum,

                    G kam investment sa zyada earn a ng har koi nai kr sqta jo traders expert hoty hein wo apni kam investment sa b zayda earning kr sqty hein
                    • #11 Collapse

                      Re: For ex py aik new Topic..! Km investment py zyada earning

                      Real Forex Coimbatore Express aapko chahie kya aap apne knowledge Rakh Peene se Kshetra Kaise share Karen forest se bahut Achcha business sanitary pad machine Se Kaise kam kar sakte hain Itni Jyada aapko jo aapke profit ke liye bahut jyada Jaroori hai
                      • #12 Collapse

                        Re: For ex py aik new Topic..! Km investment py zyada earning

                        Bilkul aapane sahi Kaha kam investment per Jyada earning ki Ja sakti hai agar Ham Soch samajhkar working karte hain Jyada Se Jyada mehnat karte hain Achcha kam karte hain sada sada focus ke sath apni working karte hain aur kam investment per Bhi Jyada Se Jyada earning Karte Hain To Hamen Jarur kamyabi milati hai aur ham successful trader Ban sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: For ex py aik new Topic..! Km investment py zyada earning

                          Bilkul aapane sahi Kaha Forex Mein kam investment per Jyada earning ki Ja sakti hai Kyunki Jab Ham Jyada Se Jyada mehnat karte hain acchi working karte hain aur apne investment ko kam se kam use Karke Jyada Se Jyada acchi earning karne ki koshish Karte Hain To Hamen Jarur kamyabi milati hai aur ham Forex Mein acchi earning kar sakte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X