future contract main ju gold ki price chalti ha kia gold us price ko touch karta ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    future contract main ju gold ki price chalti ha kia gold us price ko touch karta ha?
    dear friends main ap say bohut he zrori swal pochna chata hun forex market main ju bhi gold oil ya kisi comodity ky contract hoty hain un ki price forex market say diffirence hoti ha tu kia forex main gold apne future ki value ko touch karta hai ya nahi share you views please.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: future contract main ju gold ki price chalti ha kia gold us price ko touch karta

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairafzal456 پيغام ديکھيے
    dear friends main ap say bohut he zrori swal pochna chata hun forex market main ju bhi gold oil ya kisi comodity ky contract hoty hain un ki price forex market say diffirence hoti ha tu kia forex main gold apne future ki value ko touch karta hai ya nahi share you views please.
    Dear brother aapane bahut hi important question kiya hai aur bahut hi technical question hai aur aapke question ke Jawab Mein Main Apni Kuchh information share karna chahta hun aur Main ummid Karta Hun ki aap meri baat se Ittefaq Karenge.
    Dear brother Jaisa ke aap Jante Hain Ki Jab Kisi commodity ka contract khatm ho jata hai aur usmein naya contract ho jata hai to uski prices mein Main definitely Ek gas Hota Hai agar aap use gap ko aur se Dekhen to kai dafa vah prices market mein free wale ho chuki hoti hai aur vah commodity usko already Touch Kar chuki hoti hai lekin iske sath sath yah Jaruri nahin hai ki vah Hamesha usko touch Karen.
    Dear sometime Is Tarah bhi hota hai ki Jab Kisi commodity ke new contract Hamare Samne Aate Hain To UN mein bahut jyada difference hota hai Jo hamari expectation se bhi Upar ya niche Hota Hai Jisko is se pahle market Ne touch nahin kiya vah Hota aur uske bad usko touch karne ka ka current situation Mein Koi condition bhi Najar Nahin a Rahi hoti isliye Ye yar depend karta hai hi new contract ki prices per aur usse pahle market ki movement per ki agar market ki movement Usi Taraf ho rahi ho to vah Main Bhi usko Touch Kar Le.
    • #3 Collapse

      Re: future contract main ju gold ki price chalti ha kia gold us price ko touch karta

      Dear zaruri nahin hai ki jo price future gold mein chal rahi hoti hai usmein aap Agar Dekhe to ki dafa market uski update chal rahi Hoti Hai is market mein aapane kis bhi currency pair per kam karna hota hai use per aap khud Naal Ishq karne hote hain agar aap aise hi Dekhte Rahenge to aapko ismein nuksan bhi ho sakta hai isliye aapko chahie ki aap is market Mein Jab Bhi Gold per Khed karen to is per Khud analysis kar le Agar aapko koi acchi trade mil rahi hai to Uske bad is market Mein trade open Karen agar aap is market Mein bagair soche samjhe trade lagaenge ki aapane trading strategy Karenge to aapko is market mein kabhi bhi fayda nahin ho sakta kya aap is market Mein minut Karni Hogi tab aapko ismein kamyabi milegi.
      • #4 Collapse

        Re: future contract main ju gold ki price chalti ha kia gold us price ko touch karta

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairafzal456 پيغام ديکھيے
        dear friends main ap say bohut he zrori swal pochna chata hun forex market main ju bhi gold oil ya kisi comodity ky contract hoty hain un ki price forex market say diffirence hoti ha tu kia forex main gold apne future ki value ko touch karta hai ya nahi share you views please.
        Dear forex trading main gold up level ko touch kar sakta ha par is k ley ho sakta ha k pehly tohra reverse movement kary ga is ley humy chae ha k hum log gold ko daily k hessab sy analysis karny or us k mutabiq he trading karny ta k hum logun ko ziada masla na ho or hum log behtar trading kar k kamyab ho saken is ley humy chae ha ziada sy ziada ache analysis karny hon gy is k ley humy mehnat karni ho ge ta k hum log kamyab ho saken jtni ziada mehnat karny gy to hum log utny he kamyab ho saken gy forex trading main humy ziada sy ziada behtar planning or strategy sy trading karni ho ge ta k hum log ache earning kar saken gy forex trading main gold ki movement both ziada hoti ha is ley humy chae ha both ahtiyat sy proper stop loss or take profit ka istamal karny ta k humy ziada sy ziada fayda hasil ho saken forex trading main jtni ziada mehnat karny gy to hum log kamyab ho saken gy forex trading main jtni ziada mehnat karny gy humy utna he ziada fayda ho saken ga forex trading main ache planning or strategy bana k ache trading kar saken gy
        • #5 Collapse

          Re: future contract main ju gold ki price chalti ha kia gold us price ko touch karta

          Forex trading mai traders ko market ki movements kay saath saath market ki news ko bohat focus kerna chaiye. Forex market mai bohat ziada impact economic calcnedar ka bhi hota hai aur market ki official news uss calendar pay bhi mojud hoti hai. Crude oil aur gold kay international contracts hotay hain jinn say traders ko update rehna chaiye aur unn contracts ko monitor kertay rehna chaiye. Ab Agar contracts ki price deals ko daikha jaey tou yeh price aik andazay pay hoti hain jinhain previous market price pay he depend ker kay settle hoti hain. Forex trading mai contracts ki price jab settle ki jaati hai tou yeh zaruri nahi hota kay wohi price ho bhi jaey. Contracts ki prices demand, supply aur market ki uss waqt ki situations pay he run kerti hai aur price bhi aik base price he hoti hai yeh koi fix price nahi hoti hai
          • #6 Collapse

            Re: future contract main ju gold ki price chalti ha kia gold us price ko touch karta

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairafzal456 پيغام ديکھيے
            dear friends main ap say bohut he zrori swal pochna chata hun forex market main ju bhi gold oil ya kisi comodity ky contract hoty hain un ki price forex market say diffirence hoti ha tu kia forex main gold apne future ki value ko touch karta hai ya nahi share you views please.
            yes brother main aapki is baat se apni karta hun is market mein hamare pass future gold ki jo price chor ho rahi hoti hai kuchh time ke bad hamari is normal gold price bhi vahan per hun jaati hai yah hamare pass ek bahut hi accha tarika hai ki agar hamesha market mein trade open karna chahte hain to humko chahie ki Ham is market mein aise level sitaron ke Jahan per humko yah pata hogi future gold ne kis point ko touch Kiya hua hai agar Ham is market mein aise Hi Kam karte rahenge to Ham ismein achcha decision lekar apne account par jyada profit bana sakte hain aap ko apni trading study banate waqt gold per jab bhi trailer bani ho yah baat shamil kar lena chahie ki humne analysis ke waqt gold ke future ko bhi dekhna hoga aur usko dekhte hue is market mein trade open karne hogi aur se humko kafi jyada fayda ho jaega is tarah Ham apni Rakesh per profit banaa sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: future contract main ju gold ki price chalti ha kia gold us price ko touch karta

              G han dear gold ki price future mai settle ho jaye gaue kiyu kay filhal tu gold ki price kafi high hai aur ho sakta hai kay es mai aik time mai aur bhi high ho saktye hai tu ap ka kam hai kay ap gold mai kam kartye hain tu is mai soch samjh kay sath he trade lagain tu better hai kiyu kay soch kay sath kam kiya jata hai is ka kafi faida ho jata hai es tarha trading mai bhi chalta hai ap nay trade lagana hai tu ap ka kam hai kay ap es mai daikh kay market mai anylsis kay hisab say kam kartye hain tu ap ka trade ka kafi faida ho jata jai tu apna kam mahnet kay sath karain per ap ka kam hai kay ap trading mai daikh kay sur soch kay kam kartye hain tu ap kamyab ho patye hain warna tu ap ko es mai kafi masail ka samna karna par sakta hai aur masail atye bhi hai bina anylsis kay tu ap ko es mai lose he ho ga faida tu anylsis aur newd read kay bad he milta hai na
              $$$ Never Give Up $$$
              • #8 Collapse

                Re: future contract main ju gold ki price chalti ha kia gold us price ko touch karta

                bhai jan forex trading market main bohts e pairs ayse hoty hain k jahan se un ki price start hoti hai wo kisi time main aik bar lazmi osi point par jati hai or aghr hum gold ki bat karen tu possibility hai k apko market os point par aik bar lazmi mily gi jahan se market start hoi thi tu hmain es bat ko midn main rakhty howe gold ki trading krna hogi jis main hum kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain forex main gold ki trading aik risky trading hoti hai jis main humain loss hony k chances hoty hain tu apko chahye k ap gold ki trading ko soch smjh kar karen jis se ap kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain forex main gold main hmaisha small lot k sath trade karni chahye ta k apki trading main risk bhi kam se kam ho or ap os main acha profit hasil kar saken
                • #9 Collapse

                  Re: future contract main ju gold ki price chalti ha kia gold us price ko touch karta

                  gold 1 acha paire hain mgr boht risikay paire hain our humian es main boht soch smj kar humian es main kam karna ho ga our huma es main trade lga kar hum es main trding kar skty hain our gold ke price future main settil ho rhe hain our es main prace be kfe ho rhe hain our aanay walay time main be es ke price be ache ho jay ga es ley hum gold main kam kar skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main boht mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum boht sa bons be hasl kar skty hain our forex 1 boht acha business hain jo humain es main boht faiyda dyta hain
                  • #10 Collapse

                    Re: future contract main ju gold ki price chalti ha kia gold us price ko touch karta

                    Dear forex market aik online trading business hai is mein zaroori ni hai gold apni future price ko tuch kary agar commodity ya crude oil ka contract khatam ho tu new contract ho jata hai aur sometimes market new contract k sath gap mein open hoti hai agar ap ne forex market mein successful hona hai tu apko aik he pair par trading karni chahiye apko us ka y faida hoga k apko us pair ki price ka experience ho jaye ga aur ap k liye analysis karna asan hota hai aur agar ap ne gold par trading karni hai tu apko gold par bhi experience hasil karna hoga kyun k gold par trading bahut risky hai aur apko gold par small lot k sath trading karni chahiye aur stop loss lazmi lagana Chahiye aur gold par trading sabar k sath aur karni chahiye analysis k baghair gold par trading na karyn gold ki movement kafi fast hoti hai gold par gap bhi kafi hota hai ap ko gold par agar experience ho tu ap acha profit earn kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: future contract main ju gold ki price chalti ha kia gold us price ko touch karta

                      ASSLAM O ALAIKUM DEAR FRINDS asa ho sakta hy gold apni purai price ko pr ay pr gold pr tarde krna buhat zayada riski hy is ky elawa bi buhat sy pair hy jo is waqt profit ma trade dety hy ....ap ko agr gold pr trade leni hy to market ko smjy or or usky guzarshta trade ko dekh ly ap ko andaza ho jy ga ky ya future contract pr gold apni price ko touch kr rahi hy ya ni ak acha trader bany ky liya ap ko market ko smjna buhat zayada zarori hy or chart movement ko smjy taky ap achi trade lany ma kam ho jy ..
                      • #12 Collapse

                        Re: future contract main ju gold ki price chalti ha kia gold us price ko touch karta

                        gold mai kam karna asan nahi hain hamy is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai km kar ky earning hasal kar sakty hain hum is mai apn bos ap he hoty hain hum is ma agar lalcho ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum is mai agar kam karty howe mistake kar dety hain to hamara acount band ho jy gaa hamy ismai gold mai ahteyt sy kam karna ho ga hum is mai agar nw comers hain to hamy gold mai kam nahi karn chaeye pher he hum loss sy bach saky gy forex aik world wide busness hain hu is mai raat mai be kam kar sakty han hum is mai din mai be kam kar sakty han is mai hamara koi eb boss nah hn is mai hum agar kam karty howe market ky kise rule ko igore kar dety han to hamara account band ho jy ga
                        • #13 Collapse

                          Re: future contract main ju gold ki price chalti ha kia gold us price ko touch karta

                          gold aik acha pair han hamy is main kam karny ka acha bonus hasil ho jata hain hamy kamyabe ky tool ko use kar ky kam karna chahey knowledge or experience hasil kar ky is mai kam karna chahey hum is mai din mai be kam kar sakty ha or hum is mai rat mai be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte han hum is mai aik din main aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy daily base par kam ko pora karna chahey yai usa or china jasy bary bary mumlik main be pahl cuka han hum is ko apna life time career be bana sakty han hum is mai pair or currency mai trading karty han hamy aik time main aik he pair main kam karna chahey yai aik asa karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta hum gar bath kar is mai online kam karty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: future contract main ju gold ki price chalti ha kia gold us price ko touch karta

                            Dear brother ap ka question acha hy kae log future contracts ko dekh k gold me trading krty hen halan k aesa nae krna chahey un ko q k kae dafa ap ko is me losses b ho jaty hen or ap ko kuch dafa is me profits hasil hoty hen ye aik trha ka risky kaam hy ap ko is me soch smajh k investment ya trading krny ki zroorat hoti hy behtar yhe hy k ap apny mind ki sunen or best strategy apnae or is trading me kamyabi hasil kren q k gold ki trading aik aesi trading hy k jis me ap ki kafi rakam invest py lagi hue hoti hy or agar ap ko is me loses ho jaen to ap kafi had tk trading sy mayuus ho skty hen is liy ap ko chahey k future contracts ko chod k apny mind k mutabik hi trading kren ap ko agar is bary me koe kisi b trha ki maloomat chahey hue k ap right time py trading krni chahey ya nae to ap har lehaz sy questions kr skty hen ta k ap ko kisi b kism ka koe b loss na ho jay or ap har wakt aik achy profits ko hi hasil kr paen k jis sy ap me trading ka rujhan badh sky.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: future contract main ju gold ki price chalti ha kia gold us price ko touch karta

                              forex trading main gold up level ko touch kar sakta ha par is k ley ho sakta ha k pehly tohra reverse movement kary ga is ley humy chae ha k hum log gold ko daily k hessab sy analysis karny or us k mutabiq he trading karny ta k hum logun ko ziada masla na ho or hum log behtar trading kar k kamyab ho saken
                              gold 1 acha paire hain mgr boht risikay paire hain our humian es main boht soch smj kar humian es main kam karna ho ga our huma es main trade lga kar hum es main trding kar skty hain our gold ke price future main settil ho rhe hain our es main prace be kfe ho rhe hain our aanay walay time main be es ke price be ache ho jay ga es ley hum gold main kam kar skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga.
                              sometime Is Tarah bhi hota hai ki Jab Kisi commodity ke new contract Hamare Samne Aate Hain To UN mein bahut jyada difference hota hai Jo hamari expectation se bhi Upar ya niche Hota Hai Jisko is se pahle market Ne touch nahin kiya vah Hota aur uske bad usko touch karne ka ka current situation Mein Koi condition bhi Najar Nahin a Rahi hoti isliye Ye yar depend karta hai hi new contract ki prices per aur usse pahle market ki movement per ki agar market ki movement Usi Taraf ho rahi ho to vah Main Bhi usko Touch Kar Le.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X