America aur China ki tension mein forex market
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    America aur China ki tension mein forex market
    Dear members jaisy k aap sb janty hein k aaj kal America aur China mein tension chal rhi hy jo kisi waqt bhi war ki sorat ban sakti hy jiska asar forex market pr bht ziada hoga traders apni running trades ko close krna shuru kr dein kionkeh war ki sorat mein forex market ki fast movement hogi jis tarah America aur Iran ki tension mein hua tha gold aur crude oil ki markets crash kr sakti hein jis mein currency pairs bhi effected hongy is liye waqt se pehly sambhal jaen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: America aur China ki tension mein forex market

    اصل پيغام ارسال کردہ از: aarifshahzad پيغام ديکھيے
    Dear members jaisy k aap sb janty hein k aaj kal America aur China mein tension chal rhi hy jo kisi waqt bhi war ki sorat ban sakti hy jiska asar forex market pr bht ziada hoga traders apni running trades ko close krna shuru kr dein kionkeh war ki sorat mein forex market ki fast movement hogi jis tarah America aur Iran ki tension mein hua tha gold aur crude oil ki markets crash kr sakti hein jis mein currency pairs bhi effected hongy is liye waqt se pehly sambhal jaen.
    Dear aapane bilkul sahi kaha hai aapane ek informative post ki Hain hamen chahie ki Is tarah ke post Kiya Karen is kyunki Is tarah se Ham ek dusre ki help kar sakte hain aur ek dusre ko learn karne ke liye bahut kuchh de sakte hain.
    سرکار
    • #3 Collapse

      Re: America aur China ki tension mein forex market

      Yes. Forex ma america or china ki tension ka bhot gehra asar parta hai. Forex trading ma trader ko asi situation k lae har waqat tyar rehna chahe. Jo trader forex ma asy halat k lae tyar ni rehta wo apna acct wash karwany ki kio kasar ni chorta. Forex trading ma acct safe rakhny ki hamari pehle khosis honi chahe.
      • #4 Collapse

        Re: America aur China ki tension mein forex market

        forex ko samjan aik din ka kam nahi han hum is mai live kam kar sakty hain hamy is mai learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna hoga pher he hum pasia kama saky gy hum ismai apny boss ap he hoty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar kam karty howe koi mistake kar dety hai to hamara account band ho jy ga
        • #5 Collapse

          Re: America aur China ki tension mein forex market

          America aur China ke bich mein 5th generation ward chal rahi hai hai jo ke Forex per bahut jyada aasan dalti hai aajkal Forex mein jo market uptown Ho Rahi hai vah Sara ISI ki vajah se ho raha hai gold itni speed se ab ja raha hai kyunki gold ka sara hold China ke pass haiaur koyal ka sara hold America ke pass hai international market mein jitne business hai vah dollar mein hai jabki China apni currency ko taji deti Hain is vajah se market updown hoti deti hai ek dusre mulko ko nicha dikhane ke liye apni apni e stock ko upar lekar aate Hain jisse market mein coffee halchal lagi Hui hai hamen jo bhi treat karna chahie humko sabse pahle market analyse karke karni chahie ISI mein hamari battery hai
          • #6 Collapse

            Re: America aur China ki tension mein forex market

            hamy market ke movement ko dakth kar is mai kam karna chahey yai aik asa karobar hai jis ko hum aik din main nahe samj sakty hum is mai aik sal ke practice ky bad expert trader banty hai is mai usa or china jasy bary bary mumlik be involve hai hum is main aik din main aik account mai 50 posts or 4 threads karty hamy pahly posts karne chahey or bad main threads karny chahey
            • #7 Collapse

              Re: America aur China ki tension mein forex market

              Dear forex member crona virus ke wajah sy usa or chian ke stock bohat hi nzayada effected hoay hayn jis ke nwajh sy tamam ke tamam market disturb hy agar hum forum ka andar kamay hona chaty hayn to us ka liay zarory hy ka hum proper triky sy kamkarfayn.agarb hum forum ka anadr proper triky sy kamkaraty rahayn gy tom hum zaroor kmayb hpo sakty hayn or bohat hi achai earning kar sakty hayn.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: America aur China ki tension mein forex market

                G bilkul m apki bt sa agree krta h8 agr hum es ma axhy sa kam krain ga to axhy sa kamyab o skty h agr h mehnt sa kam nh jrain ga to es ma kamyab nh i skta jo log es trah kam krtu h eo log zoror kamyab hty h q k ye 1 esa kam h jo es ma sb log kamyab o sktu h

                اب آن لائن

                Working...
                X